Попала в чужае тело и отправилась в преисподнюю

R
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 15 057 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

***

В итоге как оказалось меня ждали возле входа. Опера ждал меня возле ворот когда пришло время возвращаться домой. Он сам подошёл ко мне когда я оказалась в поле его зрения, поприветствовал меня и представился. Дальше мы пошли домой через извилистую тропинку, где если оступиться можно упасть с высоты в моем случае это летальный исход. Пройдя ее мы оказали в что то на подобии леса, проходя через него мы оказываемся возле ворот большого замка. За весь путь мы не разговаривали, он/она не начинала разговор, ну а я решила что можно поговорить уже дома так и молчали все дорогу. Он открыл дверь и впустил меня первой.       – Добро пожаловать домой мисс Фредерика       – Спасибо, но можно просто Рика — улыбнулась я ему       – Внученька! Как тебе моя школа? — бежа по лестнице говорил теперь уже мой дедушка       – Школа просто огромная и мне потребовалось несколько часов на ее осмотр, но мне очень понравилось!       – Ох, великолепно! Я очень рад что тебе нравится! — уже подойдя ко мне, крутясь вокруг меня он высказывал свою радость       – Дедушка у нас гости? — робко говоря и неуверенно спускаясь с лестницы говорил мой новоявленный братец       – Ирумушка! Познокомся теперь это своя сестра!       – Ч.что моя с.сестра? — остонавившись у меридианы лесници замер он       – Ага и она тоже...       – БРАТЕЦ ! ! ! — быстро пробегая дедушку и одолевая лестницу я запрыгнула на брата — приятно познакомится! — опустив голос и продолжая уже шопотом — Вкусный человечешка, дашь отведать своей крови? — сказала я крепче сжимая руки и приближаясь к шее подула на нее       – ААААААААААААААА НЕ ЕШ МЕНЯ ! ! ! — с криком убижал он на второй этаж       – ХАХАХААХАХАХАХАХХА — раздался звонкий смех на который он обернулся из за угла — не паникуй я тоже человек ахахахахаха — сдерживая смех говорила я — " всегда хотела так над ним пошутить если окажусь здесь, и вот момент настал!"       – ЧТО! ТЫ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!? — вскочил он на месте — Как ты суда попала? Тебя тоже продали? Сколько ты сдесь уже находишь? — меня заволили многократными вопросами что? как? и почему?       – Ой йой притормози я все сейчас расскажу       – Ужин готов, прошу всех за стол       – Как раз за столом и раскажу, хорошо? Быстро помотав голову в знак согласия мы отправились в столовую. Рассказав свою историю, где умерли близкие люди и как нашелся свиток, как попала в какое-то подземелье и как выбиралась от туда с Кальего сенсеем, как я встретилась с дедушкой где мы заключили договор. Обсуждая еще несколько несколько тем насчёт людей мы почти закончили ужин.       – Ох, кстати! Я слышала что пару дней назад первогодки призывали своих фамильяров, а мне тоже надо? Это вроде как влияет на ранг? — начала узнавать интересующую меня тему на данный момент       – Об этом можешь не беспокоится. Ритуал пройдешь завтра утром перед уроками. Ах и я уже зачислил вас в один класс и твои друзья там тоже есть Ирумушка!       – Правда! Спасибо дедушка, а что это за класс? — спросил Ирума ещё не зная в какой дурдом он попадет       – Я создал новый класс студентов, которые любят привлекать к себе внимание, ты доволен, Ирума-кун? — радостно говорил дедушка, что аж на лице можно было прочесть "ну же похвали меня, похвали!"       – Ч.что н.но зачем?       – Ну ты же не хотел выделяться, вот я и подумал что среди выделяемых ты будешь не так выделяться — слегка надув щеки говорило нечто яйце образное       – Ирума дедушка прав, просто смирись. Я уверена что это намного лучше.       – Ты так думаешь?       – Конечно!       – А тебе не страшно что тебя могут раскрыть и съесть?       – Неа~. Сейчас люди для демонов миф как и демоны для людей, так что просто забудь такие фразы как "я же человек" или похожие тогда даже если будут сомневаться то доказательств у них не будет — пожала я плечами       – Раз ты так говоришь... Ладно хорошо я постараюсь! Так и закончился мой первый день в аду. Это был очень насыщенный день так что когда мне показали мою новую комнату я просто в нее упала даже не успев переодеться.

***

Крррраааааааарраопопарпрпарааааааааа       – Аааааааааааа — я вскочила с кровати все оглядев и увидев штуку что издовала эти звуки кинула в нее подушку где она упала на пол и благополучно заткнулась – Ох боже как же я перепугались! ... Или ох черт? Эх ладно надо вставать       – Рика-тян~ пора просыпать! О поглежу ты уже оделась молодец! — дверь распохнулась и в дверном проёме показался Салливан, а позади него Ирума неловко помахивая рукой       – Доброе утро, я просто вчера не успела переодеться и легла спать — зевнув и закрыв рот рукой ответила я ему       – Вредно спать в одежде! В следующей раз надень пижаму, она будет стоять на тумбочке возле кровати       – Хорошо дедушка — подходя к ним я улыбнулась       – Как спалось Фредерика? — мило улыбаясь спросил братец по пути к столовой       – Я же уже говорила, просто Рика. Ну ка повтори Ри-ка~       – А эм х.хорошо, Рика! — закончил он предложение уверенными нотками на что я просто улыбнулась Сев за стол мы начали трапезу. Ирума как всегда поедал всю еду что была на столе, я же обошлась обычными порциями.       – Кстати, а у меня же нет учебников... и сумка я не знаю где       – Не беспокойся Рика-тян, я уже все приготовил и забрал твои учебники, Опера принеси       – Вот ваша сумка мисс Рика — подошёл ко мне Опера и протянул мне мой портфель       – Спасибо вам Опера-сан — улыбаясь поблагодарили я его       – Тогда я пойду? Мне ещё ритуал по призыву надо пройти — вставая из-за стола говорила я — кстати где он проводится?       – Зайди к учителю Баламу он будет следить за ритуалом       – Хорошо, ну я ушла! — открывая двери и выходи на улицу крикнула на прощание

***

Стоя перед кабинетом учителя Балама я постучалась тук тук. Ответа не последовало я постучала ещё раз чуть громче ТУК ТУК. Дверь медленно открывалась       – А? — только было услышано прежде чем лозы схватили и утащили меня в кабинет подвесив верх тормашками!       – Ты новая учиница? — перед моим лицом, оказалось лицо закрытое длинными белыми волосами       – А д.да, я пропустила ритуал призыва и меня направили к вам " КАК ЖЕ ОН МЕНЯ НАПУГАЛ! ЗАЧЕМ ТАК ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ, ой тоесть демонов.."       – Ясно тогда идем в комнату для призыва — сказав это он все же перевернул меня в нормальное положение но не отпустил       – А эм.. можете ли вы меня отпустить? Просто так очень не удобно.       – Ох, конечно! — с этими словами он в спешке но осторожно отпустил меня на землю       – Спасибо! — улыбнулась я и подошла к учителю Баламу — теперь можно идти!       – Так.. ты знаешь как проходит призыв?       – В общих чертах, да. На призывной печати капаешь кровь и сжигаешь. Все правильно?       – Если кратко то да, но так же есть и детали. Например твое представление как будет выглядеть фамильяр влияет на то кого ты можешь призвать, или же твое сближение с определенной атрибутикой магии, а так же... Он много рассказывал об ритуале, рекомендации, представление, а так же какие бывают существа. Но после затрагивания темы о мире людей, он скатился с дорожки и только об этом и говорил, ну а я слушала где-то влезая в разговор и положительно кивая. Так мы и дошли до нужной нам комнаты.       – Вот, возьми и капни сюда кровь. — протягивает он мне бумашку с печатью для призыва В ответ я только кивнула. И уже собралась прокалывать палец как кое что вспомнила       – А чем мне проткнуть палец? — я осмотрела сумку на наличие острых придлетов но видимо дедушка решил не ложить такие вещи в мою сумку. Надо это потом исправить       – А? У тебя же есть клыки и когти — как то по птичи наклонил голову учитель       – Ах насчёт этого... у меня руки грязные, а.. нокти я сегодня подстригла       – Что, но ведь.. — уже хотел что то сказать Балом сенсей как я его перебила       – Гигиена это правильно! Я не хочу заразится и болеть! — на эти слова он почесал голову       – Протени руку — зделав так как он попросил я протянула руку — возможно будет немного больно Одной рукой он взял мою, а другой рукой, когтем на указательном пальце что как будто немного вырос порезал моя ладонь оставляя довольно большую рану. От которой я немного поморщилась чувствуя боль. С ладони начала капать алая жидкость.       — Быстрее капни на печать, а потом я обработаю рану — отпустив руку и немного отстранившись сказал он       – А, хорошо! — взяв печать и не мелочавшись я окунула печать в небольшую но лужицу крови, которая образовалась на лодошке. — "не знаю загорится ли она вообще раз так пропиталась?" Подойдя к свече и поднося пергамент он загорелся и вокруг прошлось облоко дыма. Когда он уменьшился я увидела существо у него была передняя часть тела похожее на орла, а задние на льва. Это был милый маленький грифончик!       – Балам сенсей у меня получилось! — я оглянулась назад но там некогда небыло, осмотрев всю комнату и даже потолок его негде небыло       – Я здесь, хм это довольно странно? — голос доносился от места где призывают фамильяров...       
Примечания:
29 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)