~..Я рядом~

PG-13
Завершён
50
50 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Кошмар

Настройки
Примечания:
На улице шел сильный дождь, была темень.Черные тучи заволокли все небо.Раскаты грома заставляли землю трястись , а деревья сгибались от сильного порыва ветра.Казалось что на на улице ночь , было не видно собственной вытянутой руки. Хеви промок до нити.Он быстро бежал по лужам домой, что бы укрыться от грозы. На душе было тревожно, да что там тревожно..было жуть как страшно.На улице никого не было , лишь один Хеви. Мчась до своего дома, что бы хоть как то себя успокоить, разрядить обстановку так сказать, Хеви представлял как тепло сейчас дома, представлял как сразу с порога он накинется на своего брата с крепкими объятьями , согреваясь в руках Ди. Он предвкушал нежные поцелуи и просмотр какого-нибудь страшного кино, от которого он будет жаться в бок к блондину , желая перебороть столь недостойный страх. Хеви представлял как вместе с Ди они уснут в объятьях под шум дождя, и проснуться светлым утром . Он представлял тепло что ждало его дома.. Совсем замечтавшись, Хеви не заметил как уже оказался у двери дома. Рыжик стал искать ключи чтобы открыть дверь , немного оперевшись на неё. И тут , под небольшим напором, дверь скрипнула и сама по себе открылась, видимо она была не закрыта..Хеви очень удивился. Хеви тихо зашел в дом , и дверь сразу же захлопнулась за его спиной от порыва ветра. Хеви вздрогнул. -Эм...Маа-ам...Паа-ап..Ди-и??- позвал Хеви. Но никто не ответил. Свет в доме не горел , и попробовав включить лампу , она неприятно замигала , а потом вовсе перестала гореть. Хеви понял что в доме нет электричества . Хеви сначала подумал что родители и Ди уехали по каким-то делам, но потом вспомнил что они никуда не собирались.. Хеви стало жутковато. Он поставил свой рюкзак на тумбочку , разулся и пошел осмотреть дом. Рыжик обошел весь первый этаж, но никого не было. Далее Хеви прошелся по комнатам второго этажа, даже на чердак заглянул , но все равно никого не видать. Осталась только его комната и комната Ди , туда то Хеви и направился. Зайдя в свою комнату, и подойдя к двери Ди, Хеви постучался в дверь , но ответа не последовало, и Хеви решил сам зайти. Открыв дверь и зайдя в комнату , было темно и нечего не видно. Хеви подошел к столу Ди и попробовал включить настольную лампу , так как она была на батарейках,и не требовала электричества, она включилась и мутно осветила комнату блондина. Протерев глаза от резкого света , Хеви шокировано вскрикнул. Руки задрожали, ноги стали словно ватные. То что увидел Хеви , не что иное как кошмар... Вся комната была в крови . Следы крови были на стенах, и на полу . Сердце бешено забилось о грудную клетку. Неприятный запах гнили и крови ударил в нос. Простояв так в шоке , держась за рот что бы не кричать от испуга , Хеви заметил что большая лужа крови исходит из под кровати. Хеви решил посмотреть что там... Медленно подойдя к кровати , Хеви присел на корточки и посмотрел под нее. Ди.. Он обездвижено лежал под кроватью . Увидев это, Хеви отпрянул от кровати с криком. Но решив что Ди ранен и жив , рыжик вытащил того из под кровати, но было уже поздно.. Кожа блондина была бледная, а вся одежда в крови, как и тело Ди. Пустыми глазами он смотрел куда-то во мрак.. Дыхания не было . Тело Хеви сковало от ужаса и задрожало еще больше когда он увидел рану от ножа на горле брата . Эта рана была прямо вдоль артерии, она явно была сделана большим ножом. Так же , на груди блондина можно было увидеть несколько четких ударов этим же ножом. С ужасом рассматривая тело бездыханного брата , Хеви вцепился в свои волосы , аж по самые корни вырывая их, и задержав на пол секунды дыхание,создавая затишье, заполнил тишину дома своим душераздирающим криком . Хеви кричал от страха и боли , что окутала все его тело. Он вырывал волосы и царапал плечи, вцепившись в них ногтями. Закрыв глаза из которых лились слезы, Хеви почувствовал как кто-то взял его за плечи холодными руками , немного трясся. Хеви хотел открыть глаза но не получалось.. -Хеви! Хеви мать твою , проснись блять!!- прозвучал напуганный голос. Хеви проснулся и открыл заплаканные глаза , смотря ими прямо в напуганные глаза напротив . Ему приснился кошмар.. Ди сидел рядом с Хеви на кровати держа того за плечи. На его лице было волнение и страх. -Ч..что происходит? Где я?..- Хеви чуть привстал принимая позу полусидя , опираясь на дрожащие руки . -В смысле?..Мы дома Хев..сейчас ночь.-блондин все еще напугано смотрел на брата. -А что произошло..? И почему ты не спишь?..- Хеви шмыгнул носом , все еще не не отходя от шока. -Я не сплю!? А ты почему на весь дом орешь!?? -Я..я не знаю..я видел твою комнату...она была в кров..крови..и ты..ты был мертвым..все было в крови!! Ты умер!!- на глаза Хеви вновь накатились слезы и ужас. На одну секунду, после слов Хеви, Ди подумал что его братец сошел с ума.. Сначала во сне орал как резанный , а потом всякую дичь про кровь и мертвецов несет..Но вскоре поняв что Хеви просто приснился кошмар , Ди поднял ладонями лицо снова плачущего брата, и поцеловал того в лоб. -Тише, тише..Это был всего лишь кошмар.- Ди обнял брата , гладя по голове, прижавшись губами к холодному лбу .- Видишь, я рядом, все хорошо..- пытался утешить брата Ди .- Это был всего лишь страшный сон..- Ди чуть отодвинулся от брата держа того за руку. -С..сон?..- Хеви посмотрел в голубые глаза брату, что мило , еле заметно улыбнулся. -Да Хев..это всего лишь сон..-блондин вытер большим пальцем слезы с лица Хеви , что потихоньку стал успокаиваться.-Давай я тебе воды и таблетку успокаивающую принесу..-Ди хотел встать и пойти за таблеткой , но его не пустила рука Хеви , что вцепился сзади, обвивая все худое тело Ди, крепко держа. -Нет! Не надо мне таблетку!!..Просто останься со мной..пожалуйста..- Хеви вжался лицом в спину Ди. -Ну ладно..как скажешь..Я не ухожу..-Ди сел обратно на свое место.-Но если ты пообещаешь мне, что ляжешь сейчас спать? А то три часа ночи, а завтра мы планировали погулять , если ты помнишь? - попытался разрядить обстановку Ди. -Да..хорошо..я помню..- Хеви лег на подушку. Ди гладил Хеви по лбу , дожидаясь когда рыжик заснет. -Ди..ляг со мной..мне страшно одному спать ..- Хеви подвинулся освобождая место для Ди , приглашая блондина под теплое одеяло. -Аа..ну ладно.- Ди улегся под одеяло к брату, они прижались к друг другу в теплых объятьях. -Я тебя люблю Ди..-сказал Хеви приподняв голову смотря в глаза блондину. -Я тебя тоже дурашка- Ди мягко улыбнулся и поцеловал Хеви в губы. Этот поцелуй был таким искренним , таким нежным, что братья не хотели отрываться друг от друга , но все же Ди разорвал их поцелуй и улыбнулся. -Давай спать Хев, а завтра продолжим целовашки-обнимашки, хорошо? -Хах..ладно, спокойной ночи Ди.. -Спокойной. Братья плотно улеглись друг с другом, Хеви обвил ногами тело Ди , а блондин прижал к своей груди голову брата , убоюкивающе гладя затылок рыжика. Дождь за окном уже почти стих, облака рассеялись, открывая свет луны и звезды, что загадочно наблюдали с неба в окно на крепко прижавшихся друг к другу, спокойно спящих братьев.
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)