«Дождливая ночь~»

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 670 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

«Часть первая~Сладкая ночь»

Настройки
Примечания:
Глубокая ночь. Блондин с красным пятном крови на макушке смотрел на своего товарища. —Аказа-доно,стань вторым основателем культа «Вечного-рая».—серьёзно проговорил радужноглазый смотря на своего "друга". Молчание —..Доума ты больной?.—Выдал пару слов низший по рангу. Взяв руку младшего в свою блондин приблизился к лицу парня —Прошу Аказа-доно.Пойми что даже несмотря на бессмертие и неограниченные возможности, я покину этот храм.Я нехочу остовлять его пустым и заброшенным..(—пустив фальшивые слёзы серзьёзно но с ноткой грусти пролепетал старший Отдернув руку Сояма неподвижно стоял и смотрел на своего недуга в недоумении —Нет.—Кратко выдав Сояма направился в противоположную сторону от блондина На его удивление старший не следовал за ним Пошёл дождь [Ургх.Твою мать!] Подскользнувшись Сояма упал на землю,посмотрев на ночное небо он задумался. Капли дождя скатывались по линиям на лице парня,ресницы были мокрыми,хаори потемнело в некоторых местах из за влаги.. —Небо сегодня такое необычно красиво..—тихо прошептал младший закрыв глаза..
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник