Встреча..
6 марта 2023 г., 22:30
Примечания:
Ммм, Яндере....🔪💗
//описание от лица Пура//
Я проснулся, был как всегда серый и скучный день, пройдя на кухню я выпил кружку ароматного и горячего кофе.
После того как я его допил, я пошёл одеваться, через 5мин. пошёл в школу пожелав родителям хорошего дня.
Зайдя в школу я пошёл в свой ненавистный всей душой клас.
По дороге туда я столкнулся с каким то парнем, и от злости я вскрикнул ему:
-ХЕЙ! КУДА ПРЕШЬ?!
На что парень очень мило извинился перед мной и дал шоколадку в честь извинения, шоколадку я не взял, так как не люблю сладкое, но одно я понял.. что это самы лучший день в моей жизни, потому что я встретил человека от которого моя жизнь заиграла красками.. я понял что живу не просто так, я понял как важно.....
И тут меня перебило кое что другое, я увидел как какая-то девушка обнимает его... Я не выдержал и...
Примечания:
Извините что так мало, и с интрижкой, мне просто времени не хватило