Он мой..🔪💗
7 марта 2023 г., 08:45
Примечания:
Простите если мало, у меня просто очень мало времени для написания фанфиков (💗+ я пишу ещё один(💗
И любезно попросил ту девушку пройти за мной, я её завел за угол школы, где редко кто то появляется, достав из кармана нужный предмет✂️
Я расправился с ней, она могла мне помешать. Ето меня расстроило..
"Она не должна была стать преградой"
Через 5мин. Я всё убрал и переоделся, ведь.. кто захочет увидеть отличника и тихого мальчика в крови?🔪
Зайдя в школу меня увидил тот самы мальчик, который напоминал мне цветы, цветы пахли чем то невероятно сладким, но не успев я закончить свою мысль как тут он меня спросил..
-Ты не знаешь где Эмма?
-Нет. А кто это?—задумчиво ответил я, потому что меня пугало что кто то ещё есть... И мне нужно буде..—
-ты её звал.. я думал вы знакомы...
-Аа, она сказала что ей плохо и она ушла домой!)
Соврал я своему возлюбленому. Но на половину. Ей и в правду стало плохо, так ведь?..)
Проходили дни, а я продолжаю убивать людей которые либо плохо либо слишком ласково относятся к моей радости.
А от них я ещё узнал информацию, его зовут Бэй, он старше меня на 2года. Но.. меня ето не как не волновало, ведь "он будет моим, чего бы это не стоило"💗💗
Примечания:
Как думаете, что будет дальше?