Время. Забудь мои слова. Навсегда.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 903 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 99 Отзывы 0 В сборник

ЧАСТЬ 8 ]]]]]]]]

Настройки
Примечания:
Рой неожиданно проснулся и посмотрел по сторонам, рядом лежал Поли. Парень уже понял, что это был всего лишь сон, да и слава богу. Поэтому пожарный встал с кровати и тихо пошёл на кухню, выпить холодной воды. Спустившись вниз, Рой взял кружку и вылил туда немного воды из под крана. Сделая 5 глотков, спасатель поставил кружку на стол и посмотрел вперёд, на окно. Кухня в штабе была не очень большой, где-то среднее. Перед столом было окно, в котором не было видно Луны, было вообще ничего не видно. Ведь ночь, очень темно и кому-то даже страшно. Рой постоял еще несколько минут и уже собирался уходить, но многие кошмарные мысли не вылетали из головы. Поэтому пожарный немного задумался. Но вернулся на землю он тогда, когда почувствовал руки, которые обнимали его бёдра. Было неожиданно, что парень дёрнулся и резко обернулся. –Чего так пугаешь?–шепотом сказал Рой –А хули тебя на кровати нету? Пошли спать.–Грубо ответил Поли –Я воду не допил, сам иди –Огрызаться будешь? –А что ещё предлагаешь делать? Просто стоять и выслушивать тебя? –Сейчас довыёбываешься. И я- Уведомление перебило слова Поли. В кармане полицейского был телефон, на который пришло сообщение, мужчина достал гаджет из кармана и включил. Было сообщение от Эмбер. (У спасателей была группа, чтобы в крайнем случае, написать/позвонить друг другу. ♧Amber: пиздуйте спать два идиота, нашли время поговорить, я из-за вас уже какой час уснуть не могу, нам рано вставать блять. ♢Helly: согласен с Эмбер! ♧Amber: Если сейчас же не пойдёте. То я лично спущусь и- Поли выключил телефон и убрал его в карман. Сразу после этого он взял Роя за руку и повёл в комнату. Уже зайдя, полицейский взглянул на пожарного, его глаза будто и говорили: "Ложись, чего стоишь?" , но парень все же спросил сотрудника: –Мне в комнату идти? –Без разницы, хочешь- вали к себе, хочешь- спи тут на полу. Решай сам. Поли положил телефон на тумбочку и лёг на кровать, накрывшись одеялом, не обращая никакого внимания на Роя. Пусть сам решает, куда пойти.
Примечания:
12 Нравится 99 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)