Время. Забудь мои слова. Навсегда.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 903 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 99 Отзывы 0 В сборник

ЧАСТЬ 9 ]]]]]]]]]

Настройки
Примечания:
–Долго ещё думать будешь?– спросил Поли, повернувшись на другой бок (лицом к Рою) –Я в комнату, спокойной ночи..–сказал Рой и вышел из комнаты. Поли лёг на спину и уставился в потолок, пытаясь таким образом уснуть. А пожарный в этот момент зашёл к себе и упал на кровать, даже не накрываясь.. Оба уснули по своему. –Спокойной ночи. Надеюсь ты не проснёшься, Рой.. 06:00 Светлое утро пятницы, к счастью, после 5-го дня недели будет два выходных дня. Осталось просто доработать этот день.. Полицейский и врач как обычно встают раньше всех. Им стоит приготовить завтрак и сделать всем по чашке чая, а кому-то даже и кофе. Ну и уже закончив готовку, Поли с Эмбер ушли будить всю остальную команду. Джин не считается в фанфике имеются ввиду только спасатели. Полицейский открыл дверь в комнату пожарного и подошёл к нему. –Ну что, встаём. В ответ тишина –Рой, если не встанешь, я возьму тебя за ноги и сам дотащу. Пожарный только повернулся на другой бок, продолжая спать. Поли ударил Роя по ягодицам и стянул одеяло. После чего парень проснулся. –Оглох чтоли? Пошли блять.– сказал Поли, кинув одеяло на кровать. –Больно ведь! –ответил пожарный, протирая глаза. –Привыкнешь, пошли я сказал, а то чай остынет. Рой встал с кровати и медленно направился к лестнице, ведущей на первый этаж. Поли подтолкнул друга, чтобы тот шёл быстрее. –Мы с Эмбер зря вас будим чтоли? Пиздуй быстрее, идиот. –Аа..Я ещё пять минуточек посплю.. –Я сказал иди на кухню, без чая останешься сейчас. –Почему? –Потому что я тебе его на бошку вылью, чтоб уж точно проснулся. Всё же Рой позавтракал, как и вся команда. После, спасатели отправились по своим делам. В пятницу вряд ли будет какой-либо вызов. Но не выполнять свои обязанности нельзя. Поли должен был как обычно, патрулировать город, Рой- проверять пожарную безопасность, Эмбер- предотвращать какие-либо случаи, связанные с травмами. Хелли- летать на вертолёте и проверять леса. (Хз, что Хелли выполняет.) Полдень. Никаких вызовов ещё не было, к счастью, всё хорошо. По такому случаю, ребята расслабились, ведь пока что ничего не случилось. Но сразу же всем поступил вызов о происшествии. Ничего не оставалось делать, как ехать на место назначения. В лесу был пожар. Как мы знаем, лесной пожар очень опасен, как и для пожарных, так и для леса и животных в нём.. Спасательная команда приехала уже через несколько минут. –Так, Рой, постарайся потушить пожар тем, что имеется у тебя в машине, Хелли, ты берёшь Вертолет и летишь за водой, таким образом, потушишь пожар сверху. Мы с Эмбер займёмся тем, чем и Рой. Всё поняли? Все хором ответили: –Поняли. Спасатели принялись за дело..
Примечания:
12 Нравится 99 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)