Судундо
Кто это?
Ххх Это КрисСундундо
Крис?
Ххх А.. Это преподаватель Чан, извиняюсьСундундо
А Крис это что-то типо имени для ролевухи или что?
*контакт переименован в Крис*
Крис Нет, это моё имя… Как твоё самочувствие? Может ты всё же хочешь чего-нибудь?Сундундо
Простите меня за мой жаргон, Крис, но хочу курить и трахаться, поэтому можете пожалуйста принести мне сигарет? Которые вы курили тогда.
Крис Пиздец, ладно, скоро буду, держись.Сундундо
Эх, а говорили что не должны подавать плохой пример
*** - На, держи, чапман шоколадный и – Чан застыл стоя на пороге. Запах сильно ударил в нос, он немного дёрнулся – и немного еды – он протянул Минхо пакет с продуктами - Спасибо, Крис – глазки Минхо блеснули - О нет, я так и думал, что ты будешь дразниться – Чан вымученно простонал – только в университете так ко мне не обращайся - Без проблем, Крис, проходи, чаю попьём – Чан недоверчиво посмотрел на Минхо – да что? Чай, говорю, будешь? Разувайся, заходи – Минхо развернулся и пропал в коридоре, ведущим на кухню Чан сбросил куртку и прошёл в квартиру. Везде пахло мёдом. Засахарившимся, сладким мёдом, аж сводило нёбо. Минхо выглянул из кухни: - Тебе мёда в чай добавить? -Не, спасибо, у тебя и так всё медовое Минхо неожиданно быстро покраснел - Извиняюсь за это, сам знаешь, что я сейчас не в ладах с контролем. Чан зарделся. - Не извиняйся, это я лишнего сказанул – он сел на диван – сделай чай на своё усмотрение. Я там печеньки шоколадные принёс. - Хорошо – Минхо уже выходил из кухни в гостиную, неся в одной руке две кружки, в другой – пачку печенья, Чан подорвался чтобы помочь, забрал у Минхо кружку и сел обратно на диван, Минхо уселся рядом – могу предложить посмотреть одну хорошую дораму, только вышла. - Включай За непринуждёнными разговорами, в ходе которых выяснилось, что между ними разница всего в три года и что Минхо лютейший кошатник, а Чан – по уши влюблённый в музыку музыкант, Чан не заметил, как он так легко растворился на этом мягчайшем диване, окутанный мёдом и обогреваемый сопящим Минхо рядом. Он уснул. Уснул самым лучшим за пару месяцев сном. Минхо потрепал его по плечу: - Иди на кровать ложись - Не, я пойду – он собрался уже встать и пойти домой, но был остановлен нежным: - Не заёбывай, а. Иди ляг и не пизди, окей? - Окей. Когда он, волоча ноги, добрёл-таки до кровати и облегчённо свалился на неё, его взгляд зацепился за необычную вещицу на прикроватной тумбочке. На щеках появились ямочки. *** - Чааааан – Чан резко распахнул глаза в темноте, Минхо протяжно выл из гостиной – Чаааааан – Чан резко вскочил с кровати и ринулся в гостиную. Минхо лежал на ковре возле дивана, свернувшись калачиком и..о…это было гнездо, вокруг него. Гнездо Чан увидел впервые. - Минхо, маленький, что случилось? Тебе больно? – Он крутился вокруг, не решаясь сделать шаг в гнездо – Давай я позвоню врачу, да? – дождавшись невнятного «угу» в ответ, Чан потянулся в карман за телефоном, набрал Чанбина – Алло, Бин, можешь сейчас приехать, пожалуйста. Минхо свернулся в клубок на полу, ему очень плохо, я не знаю что делать – его голос дрожал, он по-настоящему сильно переживал – Ага, спасибо, я тебе сейчас скину адрес, приезжай скорее, пожалуйста – он отключил телефон, предварительно отправив Бину геопозицию – Минхо, пожалуйста, потерпи немного, сейчас приедет доктор и поможет тебе - Чан был очень сильно напряжён. Всё то время, пока они со стонущим от боли Минхо ждали врача, Чан прокручивал в голове всё, что было между ним и Минхо. Прокручивал то, как ревностно следил за каждым взглядом Минхо на кого-то другого, вспоминал, как нерешительно писал Минхо, боясь спугнуть заботой, вспомнил каждую свою улыбку, появлявшуюся при мысли о нём. И сейчас, когда было тревожно настолько, что пальцы на руках похолодели, в голове бегущей строкой горело только одно. «Этот дурацкий маленький парнишка занял все мои мысли. Этот дурацкий маленький парнишка мне нравится. Мне нравится этот маленький клубочек на полу» и так на повторе. Он вздрогнул, когда в дверь постучались. Минхо вскинул голову, Чан пошёл открывать пришедшему Чанбину. - Ты что, на подавителях? Мёдом пасёт за километр. – Чанбин смотрел на него хмурым взглядом, попутно сбрасывая обувь - Если честно, то да, учителям желательно вообще быть без пола. - Пиздец - Пиздец. Чанбин опустился на колени перед Минхо, не нарушая границ гнезда. - Минхо, привет, это доктор Чанбин – Минхо вскинул на него слезящиеся глаза – Расскажешь мне, что случилось? - Я вас обманууул – речь была больше похожа на хриплые завывания – обмануууул - В чём обманул, Минхо? – ответа не последовало, Чанбин повторил свой вопрос – В чём ты обманул своего доктора, Минхо? - Случилоооось – он прерывался чтобы шмыгнуть носом – случилооось Чанбин повернулся к Чану: - Он ничего сейчас не ответит, его омега выбрал кого-то, с кем быть по каким-то причинам не может, он в чём-то вроде горячки, нужно дать ему таблетки, но я в гнездо чужое не полезу, у моего альфы есть своя омега – он на секунду улыбнулся – мне уже и так херово от чужого запаха, так что эта задача на тебе Чан ошарашенно на него оглянулся - Ты предлагаешь мне залезть в гнездо моего омеги-студента? - Чан, мы с тобой взрослые люди. Сейчас наша единственная задача – помочь этому бедному маленькому клубочку на полу, понимаешь? - Понимаю – его сердце затрепетало – Но если он меня не примет? - Если не примет, то вызовем Хёнджина, омегу он пропустит стопроцентно. Чан неуверенно шагнул в сторону гнезда, Минхо в который раз испуганно вскинул голову, но, увидев Чана, расслабился, Чан присел на корточки: - Эм, привет? Минхо не ответил - Сейчас тебе нужно принять таблетки, чтобы тебе стало легче. Можно я зайду к тебе, омега? – Минхо встрепенулся от такого обращения, сейчас его вели инстинкты – Ты можешь выйти сам. Я не хочу, чтобы тебе было больно – он буквально проурчал эти слова, на пару секунд давая волю своей животной сущности. На Минхо это произвело сильнейший эффект, он вскочил на ноги и протянул Чану руку, Чан неуверенно переспросил – Можно мне зайти к тебе, омега? – в ответ Минхо лишь нетерпеливо потряс рукой в воздухе, Чан неуверенно взял его за руку и шагнул внутрь. Минхо сразу же навалился на него, уткнувшись носом Чану в шею. - Где? Где? – он судорожно водил носом по шее – Где? – Чан застыл, Минхо принялся обнюхивать его руки и тут же облегчённо промурлыкал – Вооот – он начал тереться лицом о его руки – Воооот оно Чан ошеломлённо оглянулся на Чанбина, тот лишь ухмыльнулся: - Он выбрал тебя, я не могу ничего здесь поделать. Я оставлю препараты на столе там. Дверь захлопну сам. В случае чего-то аномального звони мне сразу же. - Нет, ты не можешь так со мной поступить - Нет, я не могу поступить так с вами. – он уже стоял в коридоре – Я ушел. – дверь хлопнула, Чан перевёл свой взгляд обратно на Минхо. - Скажи мне, как ты себя чувствуешь?- Я чувствую, что я растворяюсь, мне очень жарко. Ты пахнешь очень вкусно и завтра мне будет очень стыдно, что я говорил тебе такие вещи. Но последний месяц был для меня адовым. Знал бы ты, каких усилий мне стоило узнать, с какой остановки ты уезжаешь домой после университета. Помнишь я попросил тебя подкурить мне сигарету – Чан кивнул – тогда твой запах на твоих руках так сильно ударил мне в нос, что у меня подкосились ноги. А потом ты отдал мне свой шарф и я просто перестал существовать. Мне стыдно, честно, мне стыдно. Но я сохну по тебе последние пару месяцев, а мой омега признал тебя именно тогда, на остановке. Я наврал тебе, что забыл тогда твой шарф, я просто не захотел тебе его отдавать, он лежит на моей тумбочке у кровати, потому что без твоего запаха мне было очень сложно засыпать. В тот же день на остановке я понял, что мы не сможем быть с тобой ни при каких условиях, я – ученик, ты – преподаватель, из-за этого я и загибался. Я запылал, когда после приёма у Чанбина я понял, что не только я, но и мой Омега по уши в тебя влюблён. Прости, Чан, прости меня пожалуйста. - Минхо, подними глаза Минхо не слышал его, продолжая лепетать: - Прости, Крис, пожалуйста, Я обещаю, что в университете буду обходить тебя за километр, но сегодня, пожалуйста, останься здесь, потому что мне кажется, что мой омега меня убьёт - Минхо, - Чан прорычал, Минхо испуганно поднял глаза – дай мне сказать – он поднёс руку к его лицу, - пока мы ждали Чанбина, я надумал себе очень нехороших вещей и очень сильно испугался и, знаешь, какая мысль раненой пташкой забилась в моей голове? – Минхо заворожённо кивнул – Я на повторе начал думать что ты мне очень нравишься, что ты занял все мои мысли и…. Он не успел договорить, разнеженный Минхо поднялся на носочки и коротко чмокнул Чана в губы, Чан окаменел, Минхо вернулся в прежнее положение, попутно стирая скатившуюся слезинку. - Крис, ты чего? Через секунду Чан повалил Минхо на подушки, валяющиеся на полу, пытаясь удушить объятиями. - Теперь я могу в университете звать тебя Крис? *** - Хён, ты нереальный – Джисон беличьими щеками пытался прожевать огромное количество лапши - Да я сам, если честно, ахеуваю до сих пор. А предстваь, если б я тогда не забыл свою зажигалку дома? - Или если бы Чан не решил тогда согреть тебя – Джисон ухмыльнулся - Фу, как ванильно, пиздец – Минхо скорчил недовольную моську - Да расскажи мне, конечно – Джисон прервался на пару секунд, чтобы до конца всё прожевать – И как тебе, начинать свои отношения с течки? Щёки Минхо покрыл румянец: - Мы просто спали несколько дней, прерываясь на поесть и поцеловаться. И вообще, Джисон, организм омег во время течки в первую очередь стремится находиться в безопасности, стремится восстановить организм, чтобы в следующий раз быть готовым к беременности. Поэтому после месяца беспросветного стресса мой организм полностью подлатался. - То есть в следующий раз ты будешь готов к беременности? – Джисон хитренько ухмыльнулся - Да иди ты – Минхо ударил его в плечо – посмотрим, как преподаватель Крис решит - Фу, Минхо-хён, какой ты фу фу фу - Да, я. *** - Не знал, что вы больше не курите, преподаватель Крис - Знайте пожалуйста, Бан Минхо.