Шарф

PG-13
Завершён
140
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 874 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 5 Отзывы 26 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Эволюция – штука очень интересная – он вышел из-за кафедры – она сделала человека из обезьяны, что к слову, тоже является лишь теорией. В процессе эволюции у нас, людей, появилось множество адаптаций, преимущественно физиологических. Но тема сегодняшней лекции вообще имеет место быть скорее благодоря социальным факторам. – он едва поднял уголки губ – мы с вами знаем о том, что все люди в нашем мире делятся на бет, альф и омег, верно? И все имеют свой запах, правильно? Да, сейчас омеги могут намеренно скрывать свой запах в случае опасности, но буквально пятьсот лет назад такими способностями омеги не обладали. Проблема в том, что примерно с 12 века самые «вкусные», простите меня за это слово, омеги, являлись чем-то вроде трофея. Бедных омег выкупали за копейки и бросали в комнату к таким же несчастным омегам. Их выпускали из, так называемых, «духовых шкафов», только чтобы похвастаться перед другими богатыми альфами. Название «духовой шкаф» говорит само за себя – шкаф с духами, открывай, выбирай что лучше пахнет и используй. Кажется зверством, да? – студенты рассеянно закивали головами – Полностью согласен с вами. Это привело к демографическому кризису и созданию городов только для омег. К сожалению, эти города подвергались нападениям со стороны властолюбивых альф. Из-за всего этого организм омег принял единственное верное решение – защищаться, скрывая свой запах. Говорят, что омега может раскрыть свой запах только с альфой, которому точно доверяет, поэтому сказки про истинных не кажутся таким уже бредом. Итак, какой вывод можно сделать? Альфы, не давите на омег и поймите, что их страх перед вами заложен исторически. Омеги, будьте с теми, в ком уверены. Всем любви, получается – он улыбнулся – Теперь перерыв на 10 минут, можете выйти подышать свежим воздухом, вернётесь и продолжим. *** - Преподаватель Бан – Чан испуганно обернулся, чуть не выронив сигарету - Ли Минхо, я не знал, что мы с вами ездим на одном автобусе - Не знал, что вы курите, преподаватель – Минхо широко улыбнулся - И не знайте, пожалуйста, дальше, Ли Минхо, я не должен подавать вам плохой пример. - А зажигалку подать можете? – он потянулся к карману, выудил оттуда красную пачку, зажал сигарету в губах, повернулся всем телом к преподавателю – Не подкурите? Чан усмехнулся, достал спички, чиркнул, поднёс к сигарете Минхо. - Уважаемый преподаватель, вы меня удивляете, сколько вам лет вообще? – короткая затяжка даёт облако дыма - Мне пять, не переживайте, Ли Минхо. Минхо звонко засмеялся, Чан тоже невольно улыбнулся. - Ну скажите честно, преподаватель, сколько вам? Знали бы вы сколько омег вами интересуются. - И сколько же? - он поднял глаза, копна кудряшек шелохнулась - Неизмеримо много, преподаватель. В раздевалке все разговоры о вас, ей богу. Вы что, покраснели? Чан опустил голову, пряча подступивший румянец. - Нет, не покраснел, холодно очень на улице, у вас тоже щёки красные, замерзли не бось, Ли Минхо – Чан поднялся со скамейки, стянул полосатый шарф с шеи – Возьмите мой шарф, не мёрзните, студент – он обмотал свой шарф вокруг шеи Минхо и закинул на плечо портфель – Я, пожалуй, дойду до дома пешком, полезно всё же. До свидания, Ли Минхо. - До свидания, преподаватель. Щёки заалели, шарф приятно загрел, сигарета догорела. *** - Ваше домашнее задание – сообщение о наркотической теории эволюции– по аудитории прошёл легкий смешок, Чан тоже улыбнулся – как-то подозрительно вы смеётесь. Теория, между прочем, не совсем то, чем кажется. Встретимся с вами во вторник, всем хороших выходных! Студенты начали вставать из-за парт, собирать вещи и плавно вытекать из аудитории. Чан тоже начал собираться, вечер пятницы – прекрасная перспектива пропасть в студии на пару суток. На стол прямо перед его глазами опустился красный шарф, Чан поднял глаза, нос приятно пощекотал мёд. - Преподаватель Бан, простите, я забыл принести вам шарф, возьмите на сегодня мой – Ли Минхо прямо перед его глазами выглядел каким-то несколько напряжённым, глаза бегали, руки едва заметно дрожали.- Спасибо, студент Ли. – Чан хмуро на него посмотрел – У вас всё в порядке? Выглядите напуганным. Что-то случилось? - Нет, ничего… - он закусил губу – На самом деле да, случилось. Можно я скажу вам кое-что, и это кое-что навсегда останется здесь, в этой аудитории? Просто мне не с кем посоветоваться, единственный мой друг – бета, поэтому он не может мне ничего подсказать, а вы вроде бы разбираетесь в этом вопросе, так что… - Говорите уже – он нетерпеливо его перебил - После той лекции, где вы рассказывали про защитный механизм у омег у меня что-то перещёлкнуло и мне стало очень трудно контролировать феромоны, хотя ничего значимого и не произошло, я вообще не понимаю, что происходит с моим организмом – он обречённо вздохнул - Так, могу посоветовать вам хорошего врача, - Чан потянулся в карман брюк за телефоном – мой друг, Со Чанбин, дайте мне ваш контакт, я скину вам его номер, скажете, что вы от меня – Чан протянул ему свой телефон, Минхо ввёл свой номер, Чан сохранил контакт, сунул телефон обратно – Сейчас могу вам посоветовать не накручивать себя, психологический фон очень важен для омег. Идите домой и расслабьтесь, хорошо поспите и отдохните на выходных. Минхо облегчённо выдохнул, красный шарф остался у Чана. *** - Здравствуй, Минхо, присаживайся, вещи клади на пуфик Минхо стянул куртку, положил на пуфик вместе с портфелем. - Рассказывай, что тебя беспокоит. - Во вторник преподаватель Бан рассказывал нам о защитном механизме омег – Чанбин кивнул – и с того дня мне стало сложно контролировать свой запах. Раньше я не выпускал свой запах даже не думая об этом, чисто подсознательно. Но теперь, стоит мне только чуть-чуть расслабиться, я сразу начинаю распускать феромоны. Из-за этого я всю эту неделю как на иголках. - Хорошо – Доктор Со понимающе закивал – Скажите, может быть в тот день было что-нибудь ещё занимательное? Может вы встретились с каким-нибудь альфой, который вам понравился? Обычно такое происходит когда рядом с омегой находится интересующий его альфа, или запах интересующего его альфы. Подумайте хорошенько. Минхо закусил губу, он стеснялся говорить о таком. Одна интересная вещица лежала на его прикроватной тумбочке, но он не мог сказать о таком. - Честно говоря, доктор, я не помню ничего такого... Есть ли ещё какие-нибудь причины такого моего состояния? – он с надеждой посмотрел на Чанбина - Не думаю. Только если у тебя течка. У тебя течка? – Минхо отрицательно мотнул головой – Тогда причина только в этом. Ещё может быть ты сильно перевозбудился из-за преподавателя Бана – Минхо испуганно вскинул голову – Всмысле, я имею ввиду что тебя сильно зацепила информация об этом защитном механизме и твой организм почему-то решил от него отказаться. В общем, я выпишу тебе парочку витаминов для стабилизации общего состояния, но главная причина этого – в твоей голове, поэтому подумай хорошенько ещё раз, ладно? - Угу. Чанбин быстро чиркнул что-то на бумажке и протянул её Минхо. Тот пихнул её в карман уже надетой куртки - Спасибо, доктор Со. - Пожалуйста, Минхо. В общежитие Минхо вернулся в скверном состоянии. Теперь он прекрасно понимал, на какой именно объект так реагировал его организм, но отказаться от этого объекта не представлялось возможным, но и привлечь к себе тоже нельзя было. Единственное правильное решение – позвонить Джисону, встретиться и всё рассказать. *** - Понимаешь, лежит алмаз, ни дать, ни взять блять – он ярко эмоционировал, помешивая кипящий рамен – Вот и что мне делать? - Не знаю бро – Джисон уже сидел за столом, теребя палочки в руках - Я вообще не понимаю почему внутренний омега так легко на всё это повёлся. Пахнет пиздец как вкусно конечно, но не верю я что это так всё безвредно - Это ты про рамен? – Джисон улыбнулся беличьими щеками - Это я уже не знаю про что я. Сложно, Джисони, сложно. Я вообще ни черта не понимаю. Что мне делать – он поставил маленькую кастрюльку с готовым раменом на стол перед Джисоном. - Садиться кушать со мной, потом идти досматривать дораму и ложиться отсыпаться, завтра суббота. - Да, пожалуй, ты прав. *** Атмосфера была гнетущей. Почему? Потому что непонятное состояние Ли Минхо продолжалось уже больше месяца, отчего преподавателю Бану становилось всё тревожней. Всё же это после его лекции это всё началось, верно? На все вопросы Чана Чанбин ответил всё то, что сказал тогда Минхо. Поэтому во время лекций Чан неотрывно следил за своим студентом, чтобы понять, кто же всё таки запал ему в сердечко. Течка должна была начаться очень скоро, поэтому, благодаря доктору Со, он взял освобождение от учёбы на полторы недели. Когда он уже третий день сидел дома, ему пришло сообщение с неизвестного номера. Он вытянулся как струна, вздрогнув от оповещения с телефона. Ххх Минхо, как ты себя чувствуешь? Тебе что-нибудь принести?

Судундо

Кто это?

Ххх Это Крис

Сундундо

Крис?

Ххх А.. Это преподаватель Чан, извиняюсь

Сундундо

А Крис это что-то типо имени для ролевухи или что?

*контакт переименован в Крис*

Крис Нет, это моё имя… Как твоё самочувствие? Может ты всё же хочешь чего-нибудь?

Сундундо

Простите меня за мой жаргон, Крис, но хочу курить и трахаться, поэтому можете пожалуйста принести мне сигарет? Которые вы курили тогда.

Крис Пиздец, ладно, скоро буду, держись.

Сундундо

Эх, а говорили что не должны подавать плохой пример

*** - На, держи, чапман шоколадный и – Чан застыл стоя на пороге. Запах сильно ударил в нос, он немного дёрнулся – и немного еды – он протянул Минхо пакет с продуктами - Спасибо, Крис – глазки Минхо блеснули - О нет, я так и думал, что ты будешь дразниться – Чан вымученно простонал – только в университете так ко мне не обращайся - Без проблем, Крис, проходи, чаю попьём – Чан недоверчиво посмотрел на Минхо – да что? Чай, говорю, будешь? Разувайся, заходи – Минхо развернулся и пропал в коридоре, ведущим на кухню Чан сбросил куртку и прошёл в квартиру. Везде пахло мёдом. Засахарившимся, сладким мёдом, аж сводило нёбо. Минхо выглянул из кухни: - Тебе мёда в чай добавить? -Не, спасибо, у тебя и так всё медовое Минхо неожиданно быстро покраснел - Извиняюсь за это, сам знаешь, что я сейчас не в ладах с контролем. Чан зарделся. - Не извиняйся, это я лишнего сказанул – он сел на диван – сделай чай на своё усмотрение. Я там печеньки шоколадные принёс. - Хорошо – Минхо уже выходил из кухни в гостиную, неся в одной руке две кружки, в другой – пачку печенья, Чан подорвался чтобы помочь, забрал у Минхо кружку и сел обратно на диван, Минхо уселся рядом – могу предложить посмотреть одну хорошую дораму, только вышла. - Включай За непринуждёнными разговорами, в ходе которых выяснилось, что между ними разница всего в три года и что Минхо лютейший кошатник, а Чан – по уши влюблённый в музыку музыкант, Чан не заметил, как он так легко растворился на этом мягчайшем диване, окутанный мёдом и обогреваемый сопящим Минхо рядом. Он уснул. Уснул самым лучшим за пару месяцев сном. Минхо потрепал его по плечу: - Иди на кровать ложись - Не, я пойду – он собрался уже встать и пойти домой, но был остановлен нежным: - Не заёбывай, а. Иди ляг и не пизди, окей? - Окей. Когда он, волоча ноги, добрёл-таки до кровати и облегчённо свалился на неё, его взгляд зацепился за необычную вещицу на прикроватной тумбочке. На щеках появились ямочки. *** - Чааааан – Чан резко распахнул глаза в темноте, Минхо протяжно выл из гостиной – Чаааааан – Чан резко вскочил с кровати и ринулся в гостиную. Минхо лежал на ковре возле дивана, свернувшись калачиком и..о…это было гнездо, вокруг него. Гнездо Чан увидел впервые. - Минхо, маленький, что случилось? Тебе больно? – Он крутился вокруг, не решаясь сделать шаг в гнездо – Давай я позвоню врачу, да? – дождавшись невнятного «угу» в ответ, Чан потянулся в карман за телефоном, набрал Чанбина – Алло, Бин, можешь сейчас приехать, пожалуйста. Минхо свернулся в клубок на полу, ему очень плохо, я не знаю что делать – его голос дрожал, он по-настоящему сильно переживал – Ага, спасибо, я тебе сейчас скину адрес, приезжай скорее, пожалуйста – он отключил телефон, предварительно отправив Бину геопозицию – Минхо, пожалуйста, потерпи немного, сейчас приедет доктор и поможет тебе - Чан был очень сильно напряжён. Всё то время, пока они со стонущим от боли Минхо ждали врача, Чан прокручивал в голове всё, что было между ним и Минхо. Прокручивал то, как ревностно следил за каждым взглядом Минхо на кого-то другого, вспоминал, как нерешительно писал Минхо, боясь спугнуть заботой, вспомнил каждую свою улыбку, появлявшуюся при мысли о нём. И сейчас, когда было тревожно настолько, что пальцы на руках похолодели, в голове бегущей строкой горело только одно. «Этот дурацкий маленький парнишка занял все мои мысли. Этот дурацкий маленький парнишка мне нравится. Мне нравится этот маленький клубочек на полу» и так на повторе. Он вздрогнул, когда в дверь постучались. Минхо вскинул голову, Чан пошёл открывать пришедшему Чанбину. - Ты что, на подавителях? Мёдом пасёт за километр. – Чанбин смотрел на него хмурым взглядом, попутно сбрасывая обувь - Если честно, то да, учителям желательно вообще быть без пола. - Пиздец - Пиздец. Чанбин опустился на колени перед Минхо, не нарушая границ гнезда. - Минхо, привет, это доктор Чанбин – Минхо вскинул на него слезящиеся глаза – Расскажешь мне, что случилось? - Я вас обманууул – речь была больше похожа на хриплые завывания – обмануууул - В чём обманул, Минхо? – ответа не последовало, Чанбин повторил свой вопрос – В чём ты обманул своего доктора, Минхо? - Случилоооось – он прерывался чтобы шмыгнуть носом – случилооось Чанбин повернулся к Чану: - Он ничего сейчас не ответит, его омега выбрал кого-то, с кем быть по каким-то причинам не может, он в чём-то вроде горячки, нужно дать ему таблетки, но я в гнездо чужое не полезу, у моего альфы есть своя омега – он на секунду улыбнулся – мне уже и так херово от чужого запаха, так что эта задача на тебе Чан ошарашенно на него оглянулся - Ты предлагаешь мне залезть в гнездо моего омеги-студента? - Чан, мы с тобой взрослые люди. Сейчас наша единственная задача – помочь этому бедному маленькому клубочку на полу, понимаешь? - Понимаю – его сердце затрепетало – Но если он меня не примет? - Если не примет, то вызовем Хёнджина, омегу он пропустит стопроцентно. Чан неуверенно шагнул в сторону гнезда, Минхо в который раз испуганно вскинул голову, но, увидев Чана, расслабился, Чан присел на корточки: - Эм, привет? Минхо не ответил - Сейчас тебе нужно принять таблетки, чтобы тебе стало легче. Можно я зайду к тебе, омега? – Минхо встрепенулся от такого обращения, сейчас его вели инстинкты – Ты можешь выйти сам. Я не хочу, чтобы тебе было больно – он буквально проурчал эти слова, на пару секунд давая волю своей животной сущности. На Минхо это произвело сильнейший эффект, он вскочил на ноги и протянул Чану руку, Чан неуверенно переспросил – Можно мне зайти к тебе, омега? – в ответ Минхо лишь нетерпеливо потряс рукой в воздухе, Чан неуверенно взял его за руку и шагнул внутрь. Минхо сразу же навалился на него, уткнувшись носом Чану в шею. - Где? Где? – он судорожно водил носом по шее – Где? – Чан застыл, Минхо принялся обнюхивать его руки и тут же облегчённо промурлыкал – Вооот – он начал тереться лицом о его руки – Воооот оно Чан ошеломлённо оглянулся на Чанбина, тот лишь ухмыльнулся: - Он выбрал тебя, я не могу ничего здесь поделать. Я оставлю препараты на столе там. Дверь захлопну сам. В случае чего-то аномального звони мне сразу же. - Нет, ты не можешь так со мной поступить - Нет, я не могу поступить так с вами. – он уже стоял в коридоре – Я ушел. – дверь хлопнула, Чан перевёл свой взгляд обратно на Минхо. - Скажи мне, как ты себя чувствуешь?- Я чувствую, что я растворяюсь, мне очень жарко. Ты пахнешь очень вкусно и завтра мне будет очень стыдно, что я говорил тебе такие вещи. Но последний месяц был для меня адовым. Знал бы ты, каких усилий мне стоило узнать, с какой остановки ты уезжаешь домой после университета. Помнишь я попросил тебя подкурить мне сигарету – Чан кивнул – тогда твой запах на твоих руках так сильно ударил мне в нос, что у меня подкосились ноги. А потом ты отдал мне свой шарф и я просто перестал существовать. Мне стыдно, честно, мне стыдно. Но я сохну по тебе последние пару месяцев, а мой омега признал тебя именно тогда, на остановке. Я наврал тебе, что забыл тогда твой шарф, я просто не захотел тебе его отдавать, он лежит на моей тумбочке у кровати, потому что без твоего запаха мне было очень сложно засыпать. В тот же день на остановке я понял, что мы не сможем быть с тобой ни при каких условиях, я – ученик, ты – преподаватель, из-за этого я и загибался. Я запылал, когда после приёма у Чанбина я понял, что не только я, но и мой Омега по уши в тебя влюблён. Прости, Чан, прости меня пожалуйста. - Минхо, подними глаза Минхо не слышал его, продолжая лепетать: - Прости, Крис, пожалуйста, Я обещаю, что в университете буду обходить тебя за километр, но сегодня, пожалуйста, останься здесь, потому что мне кажется, что мой омега меня убьёт - Минхо, - Чан прорычал, Минхо испуганно поднял глаза – дай мне сказать – он поднёс руку к его лицу, - пока мы ждали Чанбина, я надумал себе очень нехороших вещей и очень сильно испугался и, знаешь, какая мысль раненой пташкой забилась в моей голове? – Минхо заворожённо кивнул – Я на повторе начал думать что ты мне очень нравишься, что ты занял все мои мысли и…. Он не успел договорить, разнеженный Минхо поднялся на носочки и коротко чмокнул Чана в губы, Чан окаменел, Минхо вернулся в прежнее положение, попутно стирая скатившуюся слезинку. - Крис, ты чего? Через секунду Чан повалил Минхо на подушки, валяющиеся на полу, пытаясь удушить объятиями. - Теперь я могу в университете звать тебя Крис? *** - Хён, ты нереальный – Джисон беличьими щеками пытался прожевать огромное количество лапши - Да я сам, если честно, ахеуваю до сих пор. А предстваь, если б я тогда не забыл свою зажигалку дома? - Или если бы Чан не решил тогда согреть тебя – Джисон ухмыльнулся - Фу, как ванильно, пиздец – Минхо скорчил недовольную моську - Да расскажи мне, конечно – Джисон прервался на пару секунд, чтобы до конца всё прожевать – И как тебе, начинать свои отношения с течки? Щёки Минхо покрыл румянец: - Мы просто спали несколько дней, прерываясь на поесть и поцеловаться. И вообще, Джисон, организм омег во время течки в первую очередь стремится находиться в безопасности, стремится восстановить организм, чтобы в следующий раз быть готовым к беременности. Поэтому после месяца беспросветного стресса мой организм полностью подлатался. - То есть в следующий раз ты будешь готов к беременности? – Джисон хитренько ухмыльнулся - Да иди ты – Минхо ударил его в плечо – посмотрим, как преподаватель Крис решит - Фу, Минхо-хён, какой ты фу фу фу - Да, я. *** - Не знал, что вы больше не курите, преподаватель Крис - Знайте пожалуйста, Бан Минхо.
140 Нравится 5 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)