Вечерняя прогулка
7 марта 2023 г., 03:34
Глава 4
Санкт-Петербург 21 августа 2023 16:28
Они вышли из буше, взявшись за ручку направились в сторону центра города. На сладкую пару смотрели почти все прохожие, от детей до стариков. Интересно, что у них в головах? Неважно что они думают о парочке, главное - счастье этой пары.
Они проходили мимо аниме магазина, и Антон промолвил:
-Слушай, Катюш, хочешь прикупим по вещичке в Аниме магазине?
Она взглянула на него, и улыбнулась.
- Давай, я только рада.
Они зашли в Аниме магазин под названием «Neko» что по японски означало «кошка», они зашли в помещение и оба обратили взгляд на парные аниме-кольца, они купили кольца с персонажами из Аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась» с главными персонажами.
Они вышли на улицу.
- боже, они такие красивые, коть.
- дада, тебе под платье очень идёт.
-сепсе солнце мое - она разглядывала это кольцо на своей руке когда они дальше направлялись вдоль улиц Питера.
- Коть, давай ко мне в номер заскачем, почилим там. - он ухмыльнулся, и смотрел влюбленным взглядом на Катю.
- Хорошо солнце, если честно ножки у меня чуть чуть побаливают, я не против.
Они направились к ближайшему метро, в гости, к Тоше.