Я сдалал правильный выбор.

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 14 231 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Май. На улице тепло и сухо. Парни, будучи одиннадцати-классиками шли из школы. Они планировали немного прогуляться по их посёлку, уж совсем не хотелось идти домой в такую погоду. Парни гуляли, гуляли, не заметили даже, как прошёл день. А как стемнело - заметили. Они ещё днём забрели на полянку в лесу, и сидят тут до сих пор. Ночью здесь особенно красиво : пространство освещают лишь светлячки, звёзды, луна и маленькие красные огоньки на сигаретах, что курили ребята. Луна подсвечивала капельки росы на траве и ярко синие цветочки цикория. Вдалеке слышится стрекотание сверчков. Не смотря на то,что сейчас ночь - было довольно тепло. Они лежали и смотрели на небо, такое манящее, такое глубокое. Бяша даже задремал. А Рома и Антон витали в своих мыслях. Когда Антон впервые зашёл в свой новый класс, он и не думал,что с кем то так близко подружится. На самом деле, он мечтал о том, чтоб не быть изгоем... Да, конечно были недопонимания. С первых же дней у него не заладилось с местной бандитской шайкой, которая как назло - была его одноклассниками. С первых же дней по школе заходили слухи, всякие разные слухи. Ребята предполагали, что он альбинос, педик и даже шизофреник. И действительно над Антоном издевались. Но он парень справедливый и эмпатичный, за это его и начали уважать. Бандитская шайка уже стала не такой уж и бандитской. Они выросли, их интересы поменялись. И они подружились с Антоном. А так же Антон начал набирать небольшую популярность среди девочек из-за необычной внешности, вежливости и доброго сердца. Приятно... Но только нужны ли были Антону эти девочки? Он ненароком посмотрел на рядом лежащего друга, и вздрогнул от удивления. -- Ты чего? - спросил Петров. Его смутило то,что Рома всё это время смотрел на него... И он это обнаружил только тогда, когда отвлёкся от своих мыслей. -- Ничего. Просто смотрю на тебя. Любуюсь.. кхм. Антон усмехнулся, после чего подвинулся поближе к своему "хулигану". "я тебя ведь до сих пор люблю", подумал Рома. Посмотрел ещё раз на своего друга. Белые, как луна, волосы, голубые глаза, веснушки, очки, которые отражают миллион звёзд, и... И такие красивые губы, скривившиеся в лёгкой улыбке, к которым так хочется прикоснуться.. Сердце забилось чаще. Становилось жарко. В глазах плыло, но силуэт парня, лежащего практически на груди Ромы, оставался таким же чётким. -- Тох.. -- М? - парень поднял голову и посмотрел в глаза Пятифану. В глаза, полные надежды. К его щеке прикоснулась тёплая рука, которая тихонько спускалась к подбородку... Рома собирался сказать какую то, видать, очень красивую и душевную речь. Но получилось только пару раз неловко промычать.. Антон парень не глупый, сразу понял, к чему это всё ведёт. Сердцебиение участилось, дыхание наоборот замедлилось... Но он пытался не подавать виду. И выбить из Ромы то, с чем он тянет уже которую минуту. -- Ну так что такое, Ромаш? -- Короче блять, всё то,что случится - не на моей ответственности.. --А на чьей бл... Не успел блондин договорить, как к его губам примкнули губы друга. Они чувствовали тяжёлое и горячее дыхание друг друга... Пятифан хотел что то сделать, хотел сделать поцелуй красивым и "взрослым", но не рассчитал того,что от обычного прикосновения оцепенеет. Они отстранились, посмотрели друг на друга. Их глаза сверкали, а щёки покрылись розовым румянцем. Но дураку понятно, что они хотели большего... Рука Антона прикоснулась к затылку Ромы и начала перебирать тёмные волосы. Они оба молчали, и очень хотели,чтобы начатое продолжилось. Пока Рома был в ахуе, Антон решил действовать. По сути же его друг сделал первый шаг, всё остальное - уже не важно, как пойдёт. Он перестал перебирать волосы "хулигана" и начал наклонять его голову поближе к себе. Вскоре они снова соприкоснулись губами, Антон поглаживал Рому по спине, что было одобрительным жестом. Дальше Пятифан уже спокойно и трезво решил всё взять в свои руки. Вскоре они сплелись уже совершенно в другом поцелуе. Сначала это было очень неловко и скромно, но потом они вошли во вкус, поцелуй становился таким страстным и приятным. Они чувствовали тепло и любовь друг друга. Казалось, что они только вдвоём в этом мире... Но нет, не вдвоём, а втроём. -- ОоОоо, какие красивые виды тут, на)) Парочка влюблённых вздрогнула от неожиданности, они оба посмотрели на Бяшу, смущённо отстранились друг от друга, приняли из положения лёжа - положение сидя. Рома начал доставать сигарету, а Антон пытался закрыть своё лицо, уткнувшись в свои колени. -- Блин, спугнул... Ну почему вы не продолжили, на(( - подстёбывал их бурят. -- Ты вообще спал себе спокойно, а оно как то само по себе... Кхм.. так, пиздишь много,короче. - Занервничал Пятифан. -- Са-мо по се-бе... - Протянул беззубик, и продолжил. - тут у вас какие то шуры-муры уже который год тоже сами по себе,на? Антон хотел что то сказать на это, но даже говорить было нечего. Бяша говорит всё по факту. Уже который год у них какие то мутки,но они пытаются сами себе доказать,что это дружба. Хотя от них за километр чувствуется пидорская аура. -- Ладно, не скрывайте вот эту свою хуйню. Я же всё вижу, на. Ахаха, на самом деле за этим всем забавно наблюдать - улыбнулся Бяша. - Ходите там чё-то, трётесь между собой, а потом как ни в чём не бывало, на) -- Это слишком сильно заметно? - поинтересовался Антон -- Ну вообще да. Опять неловкое молчание. -- Да похуй уже. - Бросил Пятифан. - Давай уже реально забьём? Мы друг другу нравимся уже долгое время. Не даём себе покоя - и вместе, и не вместе. Бяша сидит и смотрит на это всё, как на приторную милодраму. Его эта ситуация захватывает, он нервно ждёт "продолжения". Не хватает только пива и попкорна. А в это время Антон всё спокойно слушал и восприрял совершенно нормально. И в итоге выдал: -- Если ты таким образом мне предложил встречаться,то я согласен. Рома поперхнулся сигаретой, а Бяша очень сильно обрадовался. -- Ну всё, идите целуйтесь, ебитесь, мои голубки, на. Это был некий стёб, все это прекрасно понимали, но парочка решила воспользоваться этой фразой и они нежно, коротко поцеловались. Получается,что Рома и Антон теперь пара. Они немного были ошарашены этим фактом, но в это же время они были очень довольны... Наконец то. Наконец то можно не скрывать своих чувств друг перед другом. Но их больше удивляла реакция Бяши. Почему он этому так радуется? Почему он не отвернулся от них? С каких пор вообще он начал нормально относиться к однополым отношениям? В любом случае сейчас у парней всё хорошо. Ночь уже была совершенно другой. Уже более спокойной. Нет... Жизнь была уже более спокойной. Они лежали уже втроём на траве, втроём смотрели на одну луну. Втроём в обнимку. От этого было ещё теплее. Так они и уснули. *** Утро. Был туман, сквозь который просветали ярко-розовые лучи. Солнце только вставало. Уже были слышны пения ранних птиц, где то стучал по дереву дятел. Полевые цветы потихоньку "просыпались" вместе с солнцем и юношами. Буквально пара часов, и зелёная полянка усыпалась бы розовыми, голубыми и жёлтыми пятнами. Было хорошо, прохладно и свежо. Хотелось одновременно и остаться на этой полянке, и поскорее прийти домой - переодеться в удобную одежду, поесть и прилечь на более мягкое и сухое место. Наверное, им стоило бы в следующий раз принести с собой в это место пледы, выпивку и гитару за одно. Первым проснулся Антон. Посмотрел на двух своих спящих друзей. Нет... Уже на спящего друга, и на спящего парня. Он решил их не будить, а просто посидеть рядом. И подумать. Неужели это случилось? Это точно никакая не ошибка? Верное ли решение он принял? Смотря на свернувшегося клубочком Рому, перебирая его волосы между своих пальцев, никак в голову не лезло "наверное, это было неверное решение". Антон действительно полюбил его, как бы это странно ни звучало. Но он почему то сомневается. Не в своих, а в его чувствах. Тут точно нет никакого подвоха? Да нет... Рома бы не стал притворяться несколько лет. Для чего? Может быть он струсит... Как тогда, два года назад, когда они друг другу признались у Антона дома. Не важно. Пусть Рома думает,что хочет. Пусть он делает,что хочет. Для Антона было важным просто быть рядом с ним и любить его. Любить бескорыстно. Солнце почти встало. Небо уже было не розовым, а голубым. След от рассвета оставили лишь еле-еле розовые облака. Уже все проснулись и решили наконец пойти по домам. Они шли по влажной траве, но не замечали этого, так как буквально всю ночь спали на такой же влажной полянке. Бяша разбавлял спокойную утреннюю атмосферу рассказом о своём очередном смешном сне, а Рома и Антон лишь усмехались. Ближе всего к лесу располагался дом Антона. Парни обнялись на прощание, а дальше Рома и Бяша шли вдвоём. -- Как думаешь, я правильно поступил? -- Правильно - неправильно, какая разница, на? Ты делай то,что считаешь нужным. Если вам вместе хорошо, то почему бы и нет? Я вижу,что у вас особенные отношения, не такие, как у нас с тобой, к примеру. -... - И да, хорош уже думать о том,что о тебе подумают люди. Они найдут любой повод для хуёвого отношения, на. И вообще... Когда тебя обсирают - грдись. Потому что ты заставил кого то обосраться -- Бяша-Бяша... Вот в ком, в ком, а в своих друзьях я уж точно не ошибся.
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)