Одни среди ~Заражённых!~

NC-17
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 250 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

~Побег из дома или Пропажа~

Настройки
Примечания:
~19.08.2024~ В этом мире, потихоньку стали просыпаться города и страны. Люди спешили кто куда, кто на работу а кто в школу, а кого-то и вовсе ведут в детский сад... В нашем доме тоже с самого утра, крики, ссоры такие что аж тарелки летят. Хех смешно, обычно по дому разносится плачь, и ядовитый смех моего непутёвого брата) Интересно что же там произошло? Надо проверить. 💜Pov Pik💜 ☁️💜 Меня зовут Пик, или Пиковый король. Да я карта, как и все мои братья, но это не мешает нам жить) Проснулся я рано, примерно в 07:40 из-за криков и частых, резких звуков чего-то хрупкого... Похоже это посуда летает) Интересненько что же у них там произошло? Ладно, всё равно больше не засну... Надо проверить. Я встал с кровати, и быстро переодевшись я вышел из своей комнаты. Я только начал спускаться по лестнице, как услышал голос... Вару? Да это был Вару, он ругался с кем-то. Спустившись по лестнице, в меня тут же полетела тарелка, я еле успел увернуться чтобы не получить по лбу той самой стекляшкой... Посмотрев в сторону того кто кинул эту тарелку, я понял что ничем хорошим эта ссора не закончится... 💜End pov Pik💜 💚–Да ты заебал меня! Чуть что случиться сразу "ВАРУ!" Что уже мимо вас сука пройти нельзя?!-кричал на червового валет пик. 💛–Потому что из-за тебя, Зонт уже всех шорохов и шагов боиться! Ты его запугал! Как ты это не поймёшь?! 💚–Подумаешь! Напугал я вашу неженку! Но это было 5 дней назад, сейчас то я тут причём?! 💛–При всём! Так!! Всё вали от сюда и не попадайся мне на глаза, пока я тебя это тарелкой не убил! 💚–Пошёл ты нахуй, Биполярник!- это последнее что крикнул Вару перед тем как убежать к себе в комнату... От этих криков у Пика заболела голова, и чтобы быстрее прекратить эту невыносимую боль ему предстоит пройти через "очень злого Феликса" который может тебя тарелкой уебать😅 Смирившись, Пик отправился на кухню.. но вот неудача его заметил представитель жёлтых волос. 💛–Пик, поговори с Вару! Он нас уже всех по горло достал! 💜–А я тебе чё? И вообще чё вы к нему приебались, а? Он младше вас всех я не понимаю как так можно? 💛–Пик... из-за него Зонт стал бояться всего, ты думаешь это нормально? Да таких как Вару расстрелять мало! Феликс хотел ещё что-то сказать, но его перебил Пик с силой опустив стакан из под воды на стол, да так что тот чуть не разбился у него в руках. 💜–Так! Это был последний раз, когда я слышу что вы ругаете Вару, он младше вас на 4 года! Вы здоровые лбы, а орете на младшего! Самим то не стыдно?! На это Феликсу нечего было ответить, он просто опустил голову и смотрел в пол. А Пиковый король выпив таблетку отправился обратно на второй этаж к комнате Вару, чтобы проверить как он там. (А–Вару и Пик очень хорошо общаются, и это на руку обоим) Подойдя к двери он постучал в неё, но в ответ тишина... Пик постучал ещё раз, но в ответ услышал опять таки тишину... 💜–Вару ты там? Открой пожалуйста, я хочу поговорить с тобой. В ответ также тишина, ни шагов, ни плача, ничего не было слышно. Только что-то изредка постукивало стену. Пик дёрнул за ручку двери, и на удивление она была открыта. 💜–Вару...почему ты не отвеча... Пик посмотрел на раскрытое настежь окно, и перевёрнутый к верх дном шкаф(ну в смысле, все вещи перевёрнуты) 💜–О нет...
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник