Одни среди ~Заражённых!~

NC-17
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 250 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

~Поиск беглеца~

Настройки
Примечания:
Посмотрев на всё это, Пик пулей вылетел из комнаты и побежал в свою, с намерением быстро одеться и пойти искать своего вальта. Наспех одев футболку, кофту, джинсы и носки. Пик вылетел уже из своей комнаты, и побежал в прихожую… Как только он туда забежал, то на него уставились взгляды всех находившихся там клонов. ❤️–Пик а ты куда это собрался? -спросил восьмого, седьмой. 💜–… 💙– П-пик…ответь пожалуйста…- робко попросил Зонтик. 💜–Аргх!..Вару искать блять иду! Кто вас суки просил на него кричать?! — еле задерживая свою злость, прорычал восьмой. ♣️–Всмысле идёшь искать? И…вообще что произошло то утром? 💛–Да Вару, мимо меня прошёл а Зонтик испугался и сильно начал нервничать…ну я и сорвался на него…но я ведь не думал что он так отреагирует на это…- Кратко пересказал утреннюю ситуацию четвёртый. 💜–А я говорил блять?! Говорил! Но вы не слушаете! После этих слов Пик быстро завязал второй кроссовок и выскочил из дома. ♣️–Феликс?..объясняйся! 💛–Ну…я. 💙–В-вару ведь потеряется… ♣️–Вот именно он потеряется! ❤️–М-даааа~…конечно…буду надеяться на лучшее. ♣️–Все мы будет надеяться на то, чтобы Пик нашёл Вару… ~~~~ 12:20 ~~~~ Всё это время Пик бегал по любимым местам Вару, и там где может находиться этот маленький комочек… Но… безуспешно, он как сквозь землю провалился… ~~~~ 14:30 ~~~~ Домой вернулся Пик, уставший и с плохими новостями… ♣️–Ну что? Как поиски продвигаются? 💜–Никак! Он как сквозь землю провалился! Я незнаю где его искать… ♣️–Может в полицию обратимся? 💜–И что мы им скажем? У нас пропал брат, из-за того что у нас частые ссоры в «семье»?! ♣️–Всё равно надо обратиться…мало ли что с ним произойти может! 💜–Архг…ладно звони ментам, и говори о пропаже человека… ♣️–Хорошо. После этого, Куромаку достал телефон и набрал номер полиции. Через какое-то время с того конца подняли трубку. ~~~Телефонный разговор~~~ 👤–Алло? Что у вас случилось? ♣️–Здравствуйте, у нас пропал человек вы сможете чем-то помочь? 👤–Да, опишите парня и назавите его ФИО и сколько ему лет. ♣️–Да хорошо записывайте Вару ****** ****** 17 лет (а дальше идет описание Вару, я это пропущу) ~~~Конец телефонного разговора~~~ Получив нужную информацию, полицейские отключились…остаёться надеяться на лучшее… Прошло около 2 суток, а от полицейских не было вестей…но поздно вечером раздался звонок телефона старшего трефа. Куромаку ответил на звонок, и прослушав то что ему сказали…он помрачнел… и поблагодарил полицейских за их работу… После чего он отключился, и положил телефон туда где он лежал Все остальные ждали, когда Куромаку скажет о том что ему сообщили… ♣️–Вообщем, сказали что такого человека/клона даже в базе данных нет, хотя нас Федор регистрировал там. 💜–Это как это? Нет в базе данных. ♣️–Это значит что его данные либо взломали либо удалили, и отследить его не получится. 💜–А его телефон? По нему нельзя отследить? ♣️–Они сказали что пытались, но у него выключен мобильник… Клоны сидели в немом шоке и винили себя в этом т.к они ведь его каждый раз ругали незачто просто… Но больше всех себя винил Феликс, ведь если бы он тогда не наехал на Вару и не сказал «уходи от сюда» тогда бы этого не случилось ведь так? Да?.. В таком состоянии они просидели ещё около часа, потом пытались как-то отвлечься от этого. Но Пик не намерен всё вот так просто бросить, и не пытаться искать брата/одномастнитка, король сидел у себя в комнате и пытался понять куда же мог уйти Вару, ведь он всё-таки единственный с кем Пик может нормально общаться… ~В это время в отделе полиции~ (👤)–Я не понимаю, куда могли пропасть данные о том мальчике? (👤2)–Я то откуда знаю? Слушай может его данные как-то стёрли? (👤)–Точно мне на днях начальник присылал предупреждение, о том чтобы были осторожны, ну и сказал разобраться. (👤2)–Ну и что за предупреждение? (👤)–Кхм. цитирую «Будьте бдительны и осторожны, кто-то взламывает и стерает данные людей со списка граждан, после чего люди пропадают и их невозможно отыскать» (👤2)–Ого…ну незнаю. Ладно завтра продолжим поиски, а я смену сдавать и пойду домой. (👤)–Ну удачи тебе Крис. (👤2)–Тебе тоже удачи Логан (👤)–Угу… ~Ну чтож перейдём к нашим клонам~ ~~~~ 21:15 ~~~~ Все уже потихоньку собираются спать, хотя вряд-ли они смогут уснуть, ведь их брат неизвестно где и неизвестно что с ним могло случиться… Если кто-то и сможет уснуть, то это их удача… Бессонная ночь ожидается больше всего у Пикового короля…
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник