Не очень хорошая история про мальчиков

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 868 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Это был теплый весенний вечер. Начало смеркаться, улицы пустели. Все освещало только закатное солнце. В этот день Никита с Мишей наконец-то собрались покушать пиццу. Пока Миша ждал Никиту, он искал фильмы "Драйв", "Бойцовский клуб" и "Американский психопат", чтобы научиться выдавать базу. Подходило время встречи и Миша нервно посматривал на часы. Как только он подумал о Никите, раздался лай собак. "Как раз вовремя" - с этой мыслью Миша спустился вниз к входной двери. Его сердце начало колотиться быстрее, а руки потеть. Он чуть не навернулся с лестницы из-за волнения. - Кого я вижу! Не успели мы даже вернуться в город, как снова встретились, - сказал Никита и сразу же направился на кухню. - Ну, так давай быстрее поедим! - прокричал Миша, но ответа не последовало. Почему-то Никита не торопился его позвать, а когда Миша уже начал нервничать, Никита позвал его. Миша вошел на кухню, где друзья сидели за столом и их лица сияли от удовольствия. Они поедали пиццу, которая стояла на столе. После пиццы Миша и Никита вышли на балкон, но друзья сразу же стали обсуждать то, что они оба хотели посмотреть этот фильм. Миша все время ходил туда-сюда, а Никита ему не мешал. Миша снял куртку, а затем футболку и улегся на теплый и мягкий диван. Как только Миша снял футболку, то тут же на его спине начал образовываться огромный синяк. Миша со стоном подтянул ноги к лицу и начал его разглядывать. Кровь была везде: на руках, на ногах, на груди и даже на руках и шее. Скинув с себя футболку Миша посмотрел вниз. Он вспомнил, что по какой-то причине забыл свой телефон. Он начал вспоминать его расположение на полу кухни, но ничего не получилось. Он поднял голову и посмотрел на Никиту. Никита посмотрел на Мишу и тут же отвел взгляд в сторону. "Что это с ним" - подумал Миша. Он сел и стал обдумывать произошедшее, но в это время он заметил капельки воды на лице друга. Он пригляделся к ним и увидел, что это слезы. Миша не мог поверить своим глазам, ведь не капли слез. Тут Мишка вспомнил, про какой фильм ребята сейчас обсуждали. Он тут же стянул с себя штаны и трусы, и начал целовать Никиту в его живот, грудь, а потом Тут Мишка вспомнил, про какой фильм ребята сейчас обсуждали. Он тут же стянул с себя штаны и трусы, и начал целовать Никиту в его живот, грудь, а потом в губы. Через минуту из его уст стали срываться фразы, которые он произносил в тот момент, когда ему становилось хорошо с Никитой. - Я тебя люблю, - шептал Никита, и при этом он прижимался к Мишке в ответ. А потом они стали срывать друг с друга одежду. Это была такая порнография, что ребята долго будут о ней вспоминать. Сначала они ласкали друг друга руками, а затем стали сливаться в поцелуе. После этого ребята оделись и занялись любовью. Они жадно ласкали и целовали друг другу все тело. Никита ласкал Мишку, а Мишка елозил по кровати. Вдруг Никита, приподнялся на локтях и посмотрел на свои часы. Это Мишке совсем не понравилось, а вдруг он захотел есть. И у него возникла необходимость посрать. Он быстренько слез с кровати и встал на коленки у Никиты. Никита обнял друга и стал помогать ему, спустить штаны. И вот, он опять стоял на коленях, по очереди целовал большие пальцы ног, а Никита вынимал его член и дрочил. Было такое чувство, что Никита не успевает, и скоро кончит. Мишка уже знал, как делать минет, и он подрачивал член Никиты, делая это, как во время полового акта. Ему было очень приятно ощущать, как член Никиты словно вибрировал внутри его тела. Наконец, они добрались до того места, где находятся яички у мужчин. Мишка взял руку Никиты и стал лизать головку и яички. Там было тепло и приятно. Никита не ожидал такого удовольствия от ебли, но чувствовал, что ему нравится это. Мишка постоянно лизал яйца Никиты своим языком. Потом, он стал щекотать их рукой, от чего Никита еще сильнее заводился. Он стал лизаться уже с членом во рту. И это Мишка почувствовал, когда Никите стало совсем хорошо, и Никита начал кончать. От этого Мишка потерял чувство реальности, и у него кружилась голова. Никита продолжал гладить Мишку рукой по спине, животу, а в это время он уже сидел на коленях у Никиты, и тот уже сам ласкал его член рукой. Ребята встали на четвереньки и стали смотреть, как они занимаются любовью. Когда Никита кончил, Миша тоже почувствовал, как сладость разлилась по телу, дыхание его участилось, и до его лица донёсся аромат, исходивший от Никиты. Никита поднялся с колен, подошёл к стене и включил свет. В комнате повисла тишина, и все затихли. Он продолжал ласкать Мишку, а тот вспомнил Юлю, которая молча стояла у окна. Они не сказали ни слова. Когда они оба кончили, Никита обнял Мишку и поцеловал в губы, а потом они встали. - Ты можешь остаться здесь ночевать, если хочешь - Миша сказал Никите. Он протянул руку, чтоб взять его за руку, но что-то его остановило, и он отстранил её. Мишка стоял, прижавшись спиной к стене, и чувствовал себя совершенно одиноким. Ему не хотелось уходить от Никиты. Он вспомнил, как всего несколько минут назад Никита говорил о девушке, которая жила с ним вместе. Сейчас она была где-то рядом, а он её не видел, и даже не знал, где она живёт. "Я что-нибудь придумаю, и мы встретимся", - подумал Мишка и стал медленно одеваться. Он вернулся в комнату и лёг в свою кровать. Он не мог заснуть. Ему хотелось плакать и смеяться, говорить, что у него всё хорошо. У него впереди целая жизнь. Но жить-то ему остаётся совсем недолго. Днём Мишка пришёл в себя, и опять стал ходить в школу. Он убедился, что в разговоре с Никитой он был прав. Своих родителей он ни разу не видел. И вряд ли они любят его и хотят видеть. Никита же всё время думал о Юле. Где она? Когда она приедет? Он привык к ней и каждый день надеялся, что вот-вот она появится. Она не давала о себе знать. Казалось, что она напрочь забыла о нём и больше не хочет его видеть. Он чувствовал себя покинутым и одиноким, но от этого ему не становилось легче. А тем временем у Юльки всё было прекрасно. Она устроилась на работу в кафе и получала хорошую зарплату. Она занялась собой и ходила в спортзал, чтобы держать себя в форме. Никита был рад, что у него такой заботливый и любящий друг. Спустя месяц Никита пришёл к Юле в кафе, чтобы сделать ей небольшой сюрприз. Он встал рядом с её столиком и кашлянул. Она обернулась и улыбнулась ему. Никита смутился, увидев её. - Привет, ну, рассказывай, как ты поживаешь? - Да, конечно, - ответил Никита, - но, может, ты сначала присядешь? Она кивнула и присела. Никита заказал салат и попросил принести два кофе. Юлька с любопытством смотрела на Никиту. Он похож на отца, хоть и на совсем взрослого. Юля не могла оторвать от него взгляда. Но ей было немного не по себе. На ней была кофта, которая обтягивала её тело. Она посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. И почему Никита обратил на неё внимание? Никита попросил принести кофе и пирожные и приготовился слушать Юльку. Но она говорила о своей тяжёлой жизни, о разводе. Когда подали кофе, Юля встала и пошла мыть посуду. Заметив её поступь, Никита подошёл к ней. Они были наедине, и это, как ему казалось, сблизило их. Поболтав, они вернулись за столик. Как только Юля села, Никита взял её за руку и потянул к себе. Ему хотелось поцеловать её, но она выскользнула из его рук. Он растерянно смотрел на неё. Вдруг её взгляд упал на чек. Улыбка исчезла с её лица. Она быстро встала и вышла из кафе. Разочарованный, Никита пошёл за ней. А она запрыгнула в такси и уехала. Некоторое время Никита сидел, молча смотря на место, где сидел. Он думал о ней. Она уехала, а он не знает, что ей сказать... Внезапно Никита услышал какой-то звук. Повернувшись, он увидел Мишу. У Миши был большой рюкзак, на лице сияла улыбка, и он был рад видеть Никиту. Никиту это очень удивило, он не ожидал увидеть Мишу здесь. - А ты что тут делаешь -- спросил Никита. Миша подошел к нему поближе и, понизив голос, сказал: - Ты ведь жил в городе в другой квартире -- спросил Миша. Никита кивнул. Сначала, после того, как Миша ему все рассказал, он сразу же "ушел в монастырь". Но потом, перед самым отъездом он подумал, что если он останется в монастыре, то будет так скучать по своему другу, что не выдержит и вернется. Так и вышло. Миша остался. Когда Миша все рассказал ему, Никита, ухмыльнувшись, сказал, чтобы он не скучал. И теперь он чувствует себя здесь так уютно, что практически не вылезал из дома в течение этих двух дней. Пройдя по коридорам, Никита вошел в комнату, за столом сидел Миша. Он был одет по-домашнему, в джинсы и белую рубашку. "- Никитыч, ты так и будешь сидеть и молчать" -- спросил он. Никите так давно не говорили "Никитыч". "Да, нет. В общем, слушай, я все знаю. Вот уж не думал, что ты опять мне все расскажешь. Если ты думаешь, что я не могу рассчитывать на такую честь, то ты очень ошибаешься. Мне нечего скрывать". От этих слов Никита опешил. Михаил обернулся и посмотрел на него. Мысли быстро проносились у Миши в голове. Он вспомнил день своего отъезда, тот день, когда узнал, что у него рак. Вспомнил те дни, когда был на грани жизни и смерти. И все вспомнил. По его лицу Миша понял, что для Никиты самым важным было не сорваться на крик. Миша понял: все равно не сможет сдержаться. Никита молчал. Он не мог говорить. Он не мог думать о своем прошлом. И что самое ужасное, он не знал, как ему жить дальше. Никита чувствовал себя растерянным и разбитым. Он видел, что его друг плачет. Он понимал, что Миша испытывает боль, и его самого разрывает изнутри. Он продолжал молчать. Никита понимал, но ничего не мог сделать. Никита и Миша почти всю ночь не спали. Они разговаривали обо всем. О жизни, о детстве, о друзьях, о том, что им теперь делать. Они не касались только одного. Они и сами не знали, что будет дальше. И как они будут жить дальше, не строили никаких планов. Мишин отец, был очень добр к Никите. По просьбе своей жены, он сделал копии с его документов. После смерти Миши, они переехали жить в этот город. Отец всегда заботился о Никите и его семье. И старался чаще бывать у него в гостях. Они старались не говорить о Мише. Даже спустя несколько лет, образ Миши не покидал голову Никиты. Он не мог забыть все то, что было между ними. Он часто посещал могилу Мишу и грустил, вспоминая их прошлое. Вы не поверите, но Никита стал наркоманом. В первый раз, Никита попробовал героин, в 19 лет. Он решил попробовать в тот момент, когда его Миша умер. Он сделал укол, и…всё закончилось. Никита никогда не пробовал наркотики повторно. Нашел девчонку, которая согласилась заняться с ним сексом, но у нее кто-то был. Она бросила его. Он стал работать на заводе. Он вспоминал Мишу, но не так как раньше. Он думал о том, как же правильно было поступить. Задуматься о судьбе Миши. После этой истории Никита не курил, он не пил, у него не было никаких вредных привычек. Вообще. Он был идеальным образцом для подражания. Поэтому он чаще всего вспоминал своего Мишу. Теперь Никита сам стал таким же, как он. И никакая болезнь не могла заставить его поменять свой образ жизни. 
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)