Наруто на перекрестке миров

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 028 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 2. Наруто в прошлом.

Настройки
Я, очутился в, до боли знакомом коридоре. Сверху, эти трубы, а под ногами вода. К моему счастью, я уже знал куда идти. Я побежал по коридору, вот он поворот налево и два шага направо. Какого же было мое удивление, когда я увидел, снова эту клетку, а на ней печать Йондайме Хокаге. - Хмм, интересно. Означает ли это - что едва я попытаюсь снять печать, то снова увижу отца? Но, лучше попридержать её до нужного времени. Вдруг, я ощутил ужасающую жажду крови. Я сразу понял, кто выпустил свою ки. - Хмм, удивительно. В таком юном возрасте ты смог попасть в свое подсознание. А мой тюремщик, не так уж и прост. Пусть и всего лишь жалкий человечишка. - Заговорил Курама. - Ты кого назвал жалким, глупый лис. - Усмехнулся я в ответ. - Как ты меня назвал? Да я тебя. Сними эту чертову печать слизняк и я от тебя мокрого места не оставлю. - Курама, устрашающе посмотрел на меня. Да, Курама, как всегда, огромен, а для моего маленького тела, так вообще кажется, что он просто колосса́льных размеров. - Ладно, Кьюби но Йоко отвечай. Мы, виделись с тобой раньше или, это наша первая встреча с момента, твоего запечатывания? - Задал первый вопрос я своему другу. - О чем ты слизняк? Ты впервые попал в свое подсознание. Зря я тебя похвалил, ты видимо слишком тупой. - Ответил мне курама - Хмм, интересно. Похоже Рикудо и Мао смогли перенести лишь мою память в прошлое, а что стало с памятью Курамы? Видимо чакры людей не хватило, чтобы перенести и его память тоже, ну оно и не удивительно у него чакры целая прорва бездонная. - Сказал я вслух. - Что черт возьми ты сказал? А ну отвечай слизняк! Откуда ты знаешь мое имя, а еще откуда ты знаешь Рикудо? - Заорал лис так сильно, что стены начали трещать. - Я что это вслух сказал? Черт, нужно избавлять от этой привычки, иначе до добра это меня точно не доведёт. Слушай Курама, тебе сейчас достаточно знать, что я лично знаком с Рикудо-сан, а также то, что я знаю твое имя. Если ты, захочешь узнать больше, то не мешай мне попадать в подсознание, а еще поделись, пожалуйста своей чакрой когда я попрошу тебя об этом. Я буду часто заглядывать к тебе пока буду медитировать. - Какая наглость, чтобы я, дал тебе свою чакру?! - фыркнул лис. - Но ведь ты, хочешь узнать, откуда я знаю Рикудо и тебя? - схитрил я. - Проваливай человечишка, мне надо подумать. - Лис упал мордой на передние лапы и закрыв глаза начал думать, о чем-то своем. - Ладно, Курама. Я еще загляну. *Наруто щелкнул пальцами* После этого внутренний мир наруто изменился из канализации в зеленую поляну из лесов Страны Огня. - Спасибо. - Тихо буркнул курама. - Ты, ничуть не изменился. - Улыбнувшись своей теплой улыбкой сказал я. Я покинул подсознание и очнулся, в своей маленькой комнатушке. От этого вида, я не смог сдержать слезы. - Почему я снова тут. Почему я снова один? На мгновение я вспомнил наставление своих родителей и перестал плакать, а еще я вспомнил про свиток. Но открывать его я пока не стал. - Ладно, не время плакать Наруто. Не время плакать. Я очнулся в своей квартире, а это значит, что я едва-едва поступил в академию. Какое число? - я взглянул на календарь с лицами хокаге и понял, что сегодня тот самый день когда я должен отбить Хинату от хулиганов. Я быстро собрал вещи и побежал в парк рядом с районом Хьюга. Вот они, подумал я про себя, довольно быстро приближаясь к ним. - Какая жалость, член великого клана Хьюга допустил такую оплошность. Думаю тебе стоит извиниться перед нами мерзавка. - Сказал самый крупный из них. - Правда что-ли? А я вот думаю, что извиниться стоит именно вам. Как-же жалко на вас смотреть, трое парней напали на одну девочку. Вам очень не повезло попасться мне на глаза отребье. Бойтесь меня ведь перед вами будущий Хокаге деревни скрытой в листве Узумаки Наруто. - Сказал я в своем обычном стиле. Хулиганы лишь рассмеялись, а один из них выдал: - Кто хокаге? Ты что-ли? Не смеши меня демоническое отродье! Ты всего лишь выпендрежник и сейчас я с тобой разберусь. Стойте тут и смотрите, чтобы эта мерзавка не сбежала. - Сказал их главарь и ринулся на меня с кулаками. Я быстро сложил печать и крикнул: - Техника теневого клонирования! Какой позор. Едва дым от техники развеялся я, увидел своих клонов и понял, что этот один клон еле держится на ногах, так еще и появился он без одежды. - Чтоб его, чакра уходит на поддержку печати отца. Парни увидев моего клона лишь рассмеялись, что уж говорит, ему не составило труда его развеять и побежать дальше на меня. Однако если техник у меня сейчас нет, то точно есть тайдцюзу, а для своего возраста я довольно хорошо развит физически. Отчего мне и не составило труда увернутся от этого глупца, а потом произвести выпад в спину и ударить разворотом с ноги в голову. Он отлетел в скамейку, а его прихвостни увидев это ринулись на меня с двух сторон: - Неплохо, но этого недостаточно. Я призвал клона рядом к тому, что был с права, а потом быстро развеял, чтобы спрятаться за дымом, а в этот момент вырубил первого ударом в живот и выпрыгнул сквозь дым к второму и влетел в него с двух ног. - Это было слишком просто, а теперь бегом отсюда и чтобы я вас больше не видел отребье! - Крикнул я им в след. Хината все это время сидела и наблюдала за боем, а после смотрела на меня с завороженными глазами. Я осмелился подойти к ней и начал разговор: - Ты в порядке? - Спросил я - Да, спасибо Наруто. - ответила она робко - Тебя, вроде Хината зовут? Что ты тут делаешь в такой поздний час, разве ты не должна быть в своем квартале? - Посмотрел я на нее с хитрыми глазами - Да, меня зовут Хьюга Хината. Я просто гуляла, а потом споткнулась и случайно толкнула одного из них, а потом они начали меня доставать. - Ответила она все также робко. Тут послышалось где-то вдалеке: - Хината-химе, где вы. Отзовитесь. Ваш отец ищет вас. Я посмотрел на Хинату, а после сказал: - Ладно пойдем, тебя ищут. Я взял ее за ручку и мы вместе пошли до члена его клана, а когда пришли я начал говорить: - Вот ваша потеряшка, ее обижали три парня, но к счастью я подоспел вовремя. Вручаю ее вам. - Хината-химе, это правда? - Да, - ответила Хината. - Что-же, могу ли я узнать ваше имя? - Спросил он у меня, активировав свой бьякуган Видимо он узнал, что я джинчурики и решил проверить, так-ли это. - Меня зовут, Наруто Узумаки. Он деактивировал свой бьякуган и произнес: - Благодарю вас, Наруто Узумаки, что помогли Хинате-химе, а сейчас прошу нас извинить, но нам пора, нас ожидает Хиаши-сама. - Да, конечно. Всего хорошего. - Я улыбнулся свой доброй улыбкой и медленно пошел к себе домой. По пути я думал, почему мой клон оказался таким слабым. Однако все встало на свои места когда я решил почувствовать чакру. Чакры оказалось довольно много, однако с Курамой конечно не сравнится. Но в моем возрасте иметь такое количество чакры, было довольно удивительно, наверно я бы сравнился с Шо-дайме хокаге. Однако мой контроль чакры сейчас был просто никакой, а вернее сказать, его просто не было. Я решил начать тренировки как можно скорее иначе я не смогу остановить Саске когда он решит уйти к Орочимару. Пришел домой я поздно, решил, что уборкой займусь завтра, а сейчас будет лучше восстановить силы. Лег в свою кровать, как оказалось она была довольно удобной, хотя это тоже с какой стороны смотреть, но сейчас у меня просто не было варианта получше. Утро началось далеко не с приятных новостей. Проснулся я в половину восьмого и понял, что уже опаздываю в академию. Быстро умылся как мог, собрал в подсумки все, что могло пригодиться в академии и побежал по улицу поскольку верхние пути были пока мне недоступны. Прибыл я на свое удивление без пяти минут девять. Быстро сел на свое место. И решил усваивать знания, которые могли бы мне пригодится. Было приятно смотреть на своих товарищей, когда они такие спокойные и их не тревожили какие-либо проблемы. Я должен сохранить это спокойствие любой ценой. На мое удивление и на удивление всех моих одноклассников я ответил правильно на все вопросы. Быстро собравшись я вышел на улицу и замер. Это был он. - Учиха, Итачи? - Произнес я в слух. Он пристально посмотрел на меня и спросил: - Мы знакомы с тобой? - Нет, прошу меня простить Итачи-сан. Я движением рук подал ему сигнал, чтобы он нашел меня позже. Все таки, стоит попробовать убедить его в том, что уничтожение клана Учиха, это выбор, который не стоит свеч и в будущем принесет лишь беды. Если я смогу, то он не вырежет клан, а значит Саске не уйдет к Орочимару. После встречи с Итачи я решил сходить в Ичираку, благо в кармане завалялся купон на бесплатный обед. - Теучи-сан, Аяме. Добрый день. Как ваши дела? - Спросил я едва зайдя к ним. - А, Наруто-кун, здравствуй. Присаживайся. Тебе, как обычно, особо крупный со свининой? - А вы хорошо меня знаете Теучи-сан. - Улыбнулся я - Ну так, ты же у меня самый желанный клиент. - Улыбнулся он в ответ. - Как первый день в академии? - Спросила меня Аяме. - Неплохо, но ничего нового я там не узнал. Поэтому хочу пообедать и пойти на полигон, нужно увеличить контроль чакры, а то с моим уровнем до Хокаде, мне как до луны пешком. - Рассмеялся я во все 32 зуба. - Вот, держи Наруто. Особо крупная со свининой. Кушай и набирайся сил. Я помолился перед едой и начал есть, что уж говорить, но рамен ичираку самый вкусный. Спустя 10 минут я наконец добил эту чашку, положил свои палочки и сказал. - Спасибо, Теучи-сан. Мне пора. - Удачи в тренировках Наруто. - Крикнул он мне в след. Спустя 5 минут я уже был на полигоне номер 7. На свое удивление я там никого не заметил. - Ну, приступим. Упражнение первое, бег по дереву. Я, бегал как мог. Падал, вставал и раз за разом снова взбирался на это чертово дерево. В таком темпе, любой мой одногодка, давно бы остался без сил, но гены Узумаки мне вновь помогают. Прошел час, Наруто свалился без сил с его рук и лица стекали капли пота. - Я смог, а это значит, что с горем пополам я должен призвать хотя-бы 5 клонов. Они бы сейчас мне очень помогли с тренировкой, как жаль, что Какаши узнал полезное свойство этих клонов так поздно. - Откуда ты знаешь Какаши-сана? - Вдруг послышался голос за моей спиной. Я обернулся и увидел того, кого ожидал увидеть с самого начала тренировки. - Откуда и тебя, Итачи-сан. - И откуда же ты меня знаешь? - Спросил он меня - Не так быстро, для начала скажи мне, ты поставил барьер? - Да, с самого начала. Я поставил два барьера. Нас никто не видит, и нас никто не слышит. - Хорошо, Итачи-сан, Данзо уже отдал тебе приказ? - Что? Я, не понимаю, о каком приказе идет речь. - Не придуривайся, речь про уничтожение твоего клана, он ведь замыслил восстание? - Откуда ты об этом знаешь? - Не задавай мне лишних вопросов. Так он отдал тебе приказ или нет? - Нет, такого приказа мне еще не поступало. - Значит, Данзо еще не начал действовать и не забрал глаз Шисуи. - Послушай я не знаю откуда ты знаешь всех этих людей, про переворот учих и про остальное. Не хочешь мне рассказать? - Во общем я из будущего. Где одна из глобальных проблем была как раз из-за тог, что ты вырезал Учих. И поэтому я должен в этой временной линии это предотвратить. - Звучит, не убедительно, чем ты сможешь это доказать? - Да, хотя бы тем, что больше всего на свете ты любишь своего младшего брата Саске Учиху. Который как раз таки и стал огромной проблемной из-за того, что ушел к Орочимару, который в свое время хотел заполучить, твое тело, но не смог и решил сделать это, через Саске. Да только завертелось там все так, что я до вечера не закончу тут говорить, но суть ты надеюсь уловил. - Хорошо, я тебя понял и как ты хочешь остановить восстание клана? - Думаю, стоит поговорить с Хокаге. И рассказать ему об этом всем и да Итачи-сан, передай Шисуи, чтобы не вздумал идти к Данзо. Если этот, старый псих получит глаз Шисуи, нам всем конец. - Я тебя понял, я все передам Шисуи и Хокаге-сама. - Хорошо, но только убедись, что корень ничего не услышит, если повезет, сможешь ликвидировать их в мгновение ока. Итачи исчез в шуншине так же быстро, как и пришел, а я продолжил свою тренировку. Призвав 5 клонов я отправил их взбираться на дерево, а сам сел медитировать, и просидел на свое удивление я так до утра, но зато к утру я освоил бег по воде. И мои клоны были намного крепче, но из-за моего обьема чакры, контроль все равно был слабым. - Ну ничего, продолжим тренировку позже, а пока, техника теневого клонирования. Я создал клона и отправил его в академию, а сам отправился в резиденцию хокаге.
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник