Наруто на перекрестке миров

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 028 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 3. Сандайме Хокаге

Настройки
Сегодня, я иду по главной улице Конохи в сторону главного здания селения скрытой в листве. Снова я вижу, эти лица, полные ненависти, страха и отчаяния. Но несмотря на это, как же все таки тут красиво. - Вот она, резиденция Хокаге. - Сказал я себе под нос, проваливаясь в свое подсознание. - Эй. Послушай меня Курама. Ты помнишь наш уговор? - Ты про чакру? - Буркнул лис. - Не совсем, мне нужна твоя помощь. Как ты понимаешь сенсор из меня как балерина из Саске. А все из-за печати Хокаге, а еще контроль из-за нее у меня слабый. - На что ты намекаешь? - Я прекрасно знаю, что ты прекрасный сенсор и чувствуешь чакру лучше, чем кто-либо. - Но, я не смогу с тобой общаться из-за печати. Она не позволяет мне как-либо контактировать с тобой, а это значит, что и общаться мы толком не сможем. - Да я знаю. Именно поэтому. Наруто сложил печать концентрации и произнес: - Техника множественного теневого клонирования. - Курама, я прошу тебя как друга. Если ты будешь чувствовать кого-то кроме меня, третьего и Учиха Итачи, то сообщи моим клонам, а они в свою очередь будут развеиваться по одному и передавать мне информацию. - Жалкий слизняк думает, что я буду ему помогать? - Надменно сказал лис, а после продолжил - Если ты сорвешь, частичку этой бумажной печати, то мы сможем общаться, а мне довольно интересно, о чем пойдет ваш разговор с хокаге. Если ты сделаешь это, то я так уж и быть помогу тебе, но только из своего интереса. - Извини, Курама. Но, пока я не могу это сделать. Понимаешь, в этой печати запечатана чакра моего отца. Едва я попытаюсь сорвать эту печать, то его чакра попытается меня остановить. А я не хочу тратить его чакру так, тем более она мне может понадобится в будущем. - Ну, в таком случае, расскажешь мне после встречи в резиденции все. - Договорились. - Ответил я ему. Я вышел из подсознания и направился по ступенькам вверх и зашел в резиденцию. В это время один из клонов развеялся и передал мне информацию о том, что по все резиденции находятся множественные источники сильной чакры. Наверняка это члены анбу. Но некоторые из них были ограничены небольшим источником чакры, а эти наверняка из корня. Один, четыре... Шесть членов корня, по всей резиденции. Будет сложно... Ну, да ладно. Я направился по длинному коридору в сторону кабинета хокаге, уже подходя к нему, понял, что Итачи уже ждет меня там, наверняка он следил за мной еще со вчерашнего вечера и как только увидел, что я направился к дедушке Хирузену, то использовал шуншин и предупредил его. Я встал перед дверью и постучал в нее, а из комнаты послышалось спокойным и уставшим голосом: - Войдите. Я зашел внутрь кабинета и сказал: - Здраствуй, дедушка Хирузен, давно мы с тобой не виделись правда. - Здраствуй, Наруто. Мне тут сообщили, что ты хотел со мной поговорить. - Да, но где-же он сам? Или же он решил скрыться от меня в тени и послушать наш разговор тайно, как например двое за твоей спиной которые использовали гендзюцу и один над нами, прямо за потолком. Знаешь, дедушка, я конечно не настолько хорош как Ни-дайме Хокаге-сама, но такими простыми трюками, вы от меня не спрячетесь. Мысли третьего были сейчас о том, как же Наруто смог узнать и точно определить, что их разговор собираются подслушать. И сейчас Хирузен думал: - Да, и думать об этом нечего, мальчик явно хороший сенсор, а ему ведь всего лишь шесть лет. После долгого молчания старик сказал: - Собака, Кот, Ворон. И тут, же перед хокаге явились трое анбу. - Хокаге-сама, вы уверены? - Спросил анбу в маске собаки. - Да, оставьте нас двоих. - Есть. - Ответил их капитан. И тут трое анбу начали уходит. Я не мог упустить, этот момент и тихо смеясь сказал: - Итачи-сан, куда-же вы уходите. Разве, вы не хотите с нами остаться и поговорить? - Спросил я смотря на анбу в маске вороны. Лицо старика в этот момент надо было видеть. Он явно был в шоке от того, как шестилетний парень смог узнать, кто находится под маской. Чуть посидев так Хирузен сказал: - Итачи, останься. - Как пожелаете хокаге-сама. - Ответил ему Итачи сняв маску. - А вы, что встали и смотрите? Либо идите от сюда, либо смотрите, чтобы нас никто не смог подслушать. - ответил я оставшимся двум анбу. Они ушли закрыв за собой дверь, но после того как развеялся мой клон, я понял, что они сели на крыше и за окном, следя за тем, чтобы никто не услышал нас. А они хорошо работают, сразу видно, мастера своего дела. А теперь... - с этими словами я призвал 4 клона, а после приказал им: - Окружите нас в квадрат и используйте печать концентрации... - Есть, лидер-сама. - ответили они мне хором и выполнили мой приказ. Я так-же как и они сложил печати: - Ума, Сару, Тори, Ми, Не. *хлопок в ладоши* техника барьера сокрытия. После этой техники нас троих окружил еле заметный прозрачный барьер. - Техника еще недоделана, но думаю Какаши и Тензо, не позволят кому либо пробраться через неё или доложить об этом Данзо. - Интересная техника Наруто. Ты сам ее придумал? Я никогда раньше о ней не слышал. - Да старик, вчера когда медитировал я создал ее взяв за основу технику 4 багровых огней. Нас никто не слышит и никто не видит. Но не в этом суть, я так понимаю Итачи-сан тебе уже обо всем рассказал? - Да, но одного я не понял, откуда ты взялся. - Не, могу сказать тебе этого, точно так-же как ты не мог сказать мне, что я джинчурики, а так-же то, кем являются мои родители, надеюсь, что в этой временной линии ты отдашь мне то, что по праву принадлежит мне, а именно: фамильный дом, свиток с техниками отца, мой сберегательный счет и меч ширасая багровой воды, который принадлежал моей маме Кушине Узумаки. И в качестве извинения, я хочу свиток с водными техниками второго хокаге. Естественно, я помогу вам взамен на свиток. - Я не имею ни малейшего представления откуда ты все это знаешь, но я полагаю нет смысла скрывать то, кто твои родители, а поскольку ты о них уже знаешь, то и говорить об этом тоже нет смысла. Однако если ты захочешь, что-то узнать, то скажи, я постараюсь на все ответить тебе, но позже, как ты уже знаешь, тут клан Учиха замыслил восстание и мы должны с этим как-то разобраться. - Да я в курсе про клан красноглазых, мы должны предотвратить это восстание поскольку это изначально был план Данзо. В день когда напал парень в маске, то именно он приказал им не вмешиваться боясь, что Фугаку-сан захватит власть над лисом. А после, того как запечатали лиса во мне, то именно он распустил слух о том, что Учихи не принимали участие в битве и именно они виноваты в смерти моего отца. Так было, в моем времени, но в этом мы должны предотвратить восстание. Учихи хотят должного уважения к себе как к одному из кланов основателей и думаю если дать членам клана место советника хокаге, то восстания получится избежать. - Идея, которая пришла в твою юную голову довольно хороша, но с чего ты взял, что Учихи пойдут на это? - Старик, тебе ли не знать, что именно Учихи первыми эвакуировали жителей и первыми прибежали на помощь к Хокаге, а это значит, что в Учихах, точно так-же как и в других шиноби Конохи есть воля огня. Просто им приказали не лезть, а они не могли ослушаться приказа одного из старейшин. Да и к тому, же Фугаку-сан был лучшим другом моего отца и именно после его смерти он... Впрочем, не важно. Вам сейчас нужно устранить одного старика с тростью и двух стариков на пенсию отправить. А после этого, нужно поставить на место советников отца Итачи, Шикаку Нара и Иноичи Яманака. - Хмм, капитан полиции и холоднокровный Фугаку, отличный стратег Шикаку и превосходный психолог Иночи. Думаю, это довольно хороший выбор для советников. Мимо Итачи не могло ускользнуть то, что Наруто скрывал что-то связанное с его отцом и он сразу понял о чем идет речь, но он никак не мог понять откуда же он мог об этом знать, если в то время его отец был уже мертв. Да и значения это не имело, а старик же глядя на лицо четвертого на скале подумал: - Неужели в будущем произошло столько ужасных вещей и как я мог такое допустить? Из этих раздумий его выбил Наруто своим вопросом: - Ну что старик, ты согласен на это и готов провести переговоры? - Да, Наруто-кун, похоже ты в будущем вырос отличным шиноби и похоже в тебе так-же как и в Итачи живет сильная воля огня, впрочем, зная кто твои родители оно и не удивительно. Я, согласен на переговоры. Итачи, передай отцу, что я хочу его видеть и проследи, чтобы никто об этом не узнал. - Есть, хокаге-сама. - Итачи, не спеши. Старик поставь пожалуйста к Шисуи охрану, его глаза имеют большую силу и если Данзо и в этом мире заполучит глаз, то весь план накроется медным тазом. И еще для начала отдай то, что по праву принадлежит мне. Старик затянулся посильней и выдохнул огромный клуб дыма, а после достал из отсека в своем столе ключи и кинул их Наруто. - Вот ключи, все остальное лежит дома включая меч ширасая багровой воды, правда я не знаю где он именно находится, но думаю для тебя не составит труда его найти. Барьер пустит лишь тебя и тех, кому ты сам разрешишь зайти. - Спасибо тебе, дедушка. Я развеиваю барьер. После этих слов я развеял клонов и технику барьера. - Итачи, если твой отец не согласится, то пожалуйста позови меня, я попробую его убедить. А пока я пойду домой, тем более клон в академии уже развеялся. - Старик, подготовься к бою с Данзо хорошо. И помните, про Изанаги... Думаю, Итачи потом тебе расскажет. После этого я вышел из резиденции. На моё удивление, я пробыл там весь день, и дети из академии уже шли домой, все такие же радостные и беззаботные. Наруто постоял немного и сказал: - Короче нехуй яйца брить, нужно идти и убраться в доме родителей, а еще и вещи перенести... Шинигами-сама ну почему Какаши еще не знаком со мной, думаю он бы помог мне перенести вещи. - простонал наруто. - Думаю, мы успеем познакомится Наруто. - сказал, непонятно откуда взявшийся анбу с маской собаки. - Я так полагаю, старик отправил тебя за мной присмотреть? - спросил я у Какаши\ - Верно, ну что, мы идем за твоими вещами? - произнес он с интересом. - Да, сейчас. Техника теневого клонирования. *Наруто сложил печать концентрации одной рукой* И тут в клубах дыма появилось 20 клонов, а после Наруто начал ими командовать. - Так, ребята, десять клонов на контроль, остальные на технику воды и еще 5 на медитацию. Вы все поняли? *Клоны вместе кивнули головой* Отлично, разойтись. - 20 Клонов? А зачем, ты отправил их тренироваться? - непонимающе спросил Какаши. - Клоны передают усталость владельцу. А почему они это делают? - Спросил я у него. - Думаю из-за того, что ты распределяешь чакру между ними, а после развеивания они передают тебе остатки этой чакры. - Не совсем верно, но мыслишь ты правильно, пойдем я расскажу тебе больше про эту технику. Наруто и Какаши, медленно пошли до дома. А по пути Наруто начал объяснять ему: - Теневые клоны - это клоны с источником чакры по сути они как живой человек, но очень хрупкий. И их знания после развеивания передаются своему владельцу через источник чакры, так-же как и усталость, но физическую силу так не раскачать. А усталость клонов, она как бы ментальная, а не физическая. - сказал я ему. - Получается, если создать слишком много, а потом их разом развеять, то ты умрешь от переизбытка информации в голове? - сказал Какаши - Верно, и тут не имеет значения сколько они просуществовали, потому что как только ты их создал они начинают собирать информацию через глаза и чем больше они существуют, тем больше знаний и урона своему ментальному здоровью ты получишь, но если развеивать их по одному в течении какого-то времени, то можно избежать большую часть негативного эффекта. - Наруто-кун, а какое у тебя максимальное количество клонов которых ты можешь создать и успешно поддерживать их? - спросил меня Какаши. - Ну, чакры у меня сейчас как у Шо-дайме Хокаге, но контроль просто ужасен. Поэтому я трачу на 20 клонов чакру в три ваших объёма. А если буду создавать больше, то даже гены Узумаки мне не помогут. Но стоит учитывать то, что мои 20 клонов прочные и рассчитаны на долгое время. Единовременно без вреда для здоровья я могу создать около 1000 клонов, но они будут очень слабыми и исчезнут от одного удара. И после этого, я проваляюсь без сознания дней 5. - Это, поразительно. Наруто-кун, ты довольно смышлен для своих лет. - Спасибо, Какаши-сан. Мне, приятно, это слышать от вас. - к этому моменту мы пришли к моему дому.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник