**********
Переходим к обджектам. Команда: "Увядающий сентябрь" ("reverse!Цветущий май") Бутылыч:бутылка и красно-чёрной жидкостью, которую называют ёгройш или же "жидкая (чёрная) дыра". Имеет довольно грубый характер, нагрубил и попытался плюнуть ё в лицо..... С тех пор они друг друга ненавидят. Из-за этой ссоры однажды имел трещины, из которых вытекал напиток, который постепенно поглошал всё вокруг себя. После этого Ёшичь читал аккуратнее, но продолжал издеваться над бутыльком. Предмет:пластмассовая бутылка ёгройша Статус:жив Брялок:Розовый брелок с кошачьи ми ушками и розовым бантиком на одном из них(как у Бутылыча из 3-5 серии инмт). Добрая душа компании, имеющая частичный характер ориг!Бутылыча, но в отличии от него может за себя постоять. Вечно ходит с Бутылычем. Девятка Ёшки. Предмет:розовый кошачий брялок Статус:жива Сока:Яркий общительный голубой носок с ярким красным бантом на голове. Чаще всего ходит с Чарджери. Часто описывает жизнь на поляне, ведя некую газету с названием "Цветочная поляна", в котором полно шуток, игр по типу судоку, кроссвордов и т.д.. Сначала была в "Группе", но потом перешла в "Увядающий сентябрь ради подруги. 2жды принесла победу команде. Сначала "Группе", потом "Увядающему сентябрю". Предмет:ярко-голубой носок Статус:Жива Чарджери:тихая чёрная зарядка, которая разговаривает роботизированым голосом. От ориг!Соки отличается тем, что разговаривает не так редко, как она. Предмет:чёрное зарядное устройство Статус:жива Пикчер:Элегантная рамочка для картин или фотографий. Довольно озлобленный и с натяжкой можно сказать, что он дружит с Клеви. Манипулирует им и не хочет, что бы тот разговаривал с кем-ко кроме него. Предмет:квадратная рамка зелёного цвета. Статус:второй исключённый Клеви:Не успел он попасть в команду, как его первым же исключили. Сам клюбочек довольно добрый с друзьями, но всем своим видом пытается показать, что его стоит бояться, а на самом деле он пушистый комочек. Часто общается с Бутылычем и Лампчкой с Кнайфом. Ну, для него это было часто. Очень боится потерять доверие и дружбу Картиныча. Предмет:ковейный клубочек пряжи Статус:первый исключённый Кнайф(гг): Довольно дружелюбный село-голубой нож. Чаще всего лениво лежит на своём акустике или же общается с Клеви или Лапоголовой. Готовить абсолютно не умеет. Ленивый. Имеет нормальные отношения с Кратким и боится Ёшку. Его последним подарком был поход в канаву. Когда он осознал, что в ней ничего нет, то он не сильно расстроился, а принял это всё в шутку и выбрался от туда, где и нашёл больную подругу. Предмет:Нож Статус:жив Лампчка:вот мы и дошли до нашего пациента. Довольно холоднокровная и редко с кем общается. В большинстве случаев это был Кнайфи, но она считает его странным. Довольно активная и не теряет ни минуты даром. Великолепно готовит, поэтому она повтор на поляне(батя на районе). Со временем её характер начал становится более безумным, а в 7 серии С.З.Т.М. и вовсе отправилась в прачечную. Так же не получала никаких увечий, а только лекции от Стёрки. А от Ёшки отделалась парой пощёчинами. Предмет:лампочка Статус:все хз чё с ней, она просто глючит. Так, с "Увядающим сентябрём" закончили, теперь "Группа" ("reverse!Банда") Замазыч: Довольно шаблонный обджект. Хорошо общался с Лампчкой. Лп—Стёрка. Любит ромашковый чай и судоку из газет, что создаёт Сока(cудоку за место кроссвордов) Очень рассудительный и считает каждую деталь—важной. Довольно серьёзен, и не хотел участвовать в битве. Предмет:потрёпаная замазка Статус:жив Стёрка: Спокойная стиральная резинка, что жаждала чего-то интересного, и, подвергнув всех опасности, изначально не зная об этом, согласилась участвовать в шоу, о чём она очень жалеет. Никогда не рассуждает и чаще всего сначала делает, потом думает. Думал, что Лампа обижал Замазыч а, что оказалось не верно. Но не стала его бить, а начала читать длиннюююююющую лекцию, а Голубая в это время просто тихонько сваливала. Предмет:Стирательная резинка(сверху темнее, чем снизу) Статус:Жива Нансенсу:ей не пофиг. Она готова удивляться всему и часто интересуется всем, что вокруг неё. Непонятная каракулька морально очень помагает Чашечке. Является полной противоположностью(как удивительно) оригинала. Старается помочь своей команде и переживает за её членов. Так же сильна, как и оригинал. Предмет:??? Статус:жива Чашечка:Буйная глиняная чашка тёмного оттенка. Так же добра, как и ориг, но из-за событий 7мой серии сильно изменилась и стала более закрытой. Чаще всего на данный момент общается с Нанси, и считает её очень понимающий и переживающей подругой. Так и есть! Предмет:тёмно-серая глиняная чашка Статус:жива Курасан:Тихий обджект, является круассаном. Нормально общался с Кнайфом, до того момента, как он не начал тихо оскорблять Лампчку, на что Кнайф встал на защиту стеклянной. С тех пор они проявляют пассивную агрессию друг к другу и ведут холодную войну. Предмет:Круассан с ванильной начинкой Статус:третий исключённый. Пшика: Вежливая и застенчивая двечушка, которая никогда бы не вела себя как какая-то гопница или продавщица четвёрочки. Любит семечки и курицу гриль, так же любит приключения, из-за чего оказалась в С.З.Т.М. Предмет:зеленоватый пульвелизатор Статус:жива Дополнительные(и возможно интересные) детали reverse!Вселенной: •"Цветочная поляна" —газета, созданная Сокой (Чарджери помогала) в развлекательных целях. Её читают почти все обджекты поляны, хотя ничего такого особенного не происходило, а об происходящем и так всем известно. •Замазыч—самый частый потребитель газет Соки. Он самый первый приобретает газеты и коллекционирует их в своём микро-автобусе •Чарджери частенько разносит газеты со словами:"Новая пагтия". Имеет речевой девект и не выговаривает букву "р" (как у Макса 10-п1(я знаю, мало кто поймёт)) •микро-автобус—замена маршрутке. •Вместо шоколадной начинки Курасан имеет ванильную начинку. Ну, второстепенныз персонажей описывать я не вижу смысла. Если я кого-то забыла, обязательно напишите мне об этом!Погружение
7 марта 2023 г., 20:30
Примечания:
Ого.. Не думала, что тут будет на 3 страницы :_)
Если что-то будет не понятно, то обязательно пишите об этом в комментарии! Я обязательно постараюсь ответить!
И так, сразу расскажу вам про свап!персонажей.
Начнём с хостов.
Ёшка:тёмно-сиреневая буква ё. Имеет жутковатый характер и немного похож на ориг!Краткого. Терпеть не может Бутылыча и это взаимно.
Символар: буква Ё
И Краткий:светло-малиновая буква й. Довольно добрый, но в любой нужный момент может стать довольно угрожающим, и обджекты его уважают. Старается помочь при возможности. Как и в оригинале, поместил Лампчку (вместо Ё) в прачечную.
Символар: буква Й
Примечания:
Как же я задолбалась это писать и придумывать на ходу..... Постараюсь выложить первую часть сегодня!