План побега и приятный бонус
10 марта 2023 г., 17:03
Примечания:
Чоооо, это прода спустя день?👩🏿🦲
Александр заводит парнишу уже в знакомое ему помещение, был ещё день и двор был открыт, как всё и планировалось, и те пока новога заключённого не увидели по быстрому стырили со двора молоток...
Сенч уже сидел в камере а за тем пристально наблюдал Антон, которого назначили за тем присматривать, но тут Антона окликнул ещё один полицейский, а именно дядя Саня, тот сказал что того срочно вызывает начальник в свой кабинет, Александр прекрасно понимал что начальник уже дома,так что Антон не сможет даже наябедничать. Сразу как Антон убежал те начали ломать сральник, ну а как по другому, и блондин аккуратно положил пачку активированного угля немного коснувшись его бедра, тому в карман, сенч покраснел, и тут уже это заметил блондин, и во время ломания сральника сказал
А-Потом поговорим, ломай давай. Это очень сильно смутило Сеню, у того начали дрожать руки, при ударе молотком это было сильно заметно, но тут они наконец сломали злосчастный толчек, и Сенч полез по канализации очень волновавшись, а Александр сразу же ушёл с места, типо он ни при чём.
От лица сенча: Сенчоус уже дополз до лестницы, взобрался по ней и начал лезть на забор участка, дабы наконец убежать, того всё ещё преследовало волнение от последней фразы блондина, и вот тот уже прыгает с забора дабы сбежать, и резкое:БЛЯТЬ! И тот отрубается, он совсем забыл про браслет и про уголь, от чего его вырубает. Очнулся сенч уже дома, тот уже обосрался, но увидев знакомые обои, упал в сон. Вскоре к тому зашёл Александр, увидев что тот сопит он сел рядом, и начал разглядывать своего друга, на секунду у него появились так называемые бабочки в животе, которые полковник за всю жизнь ни разу не чувствовал, того это взбудоражило, но тот не отвел взгляда от мирно спящего фиолетыча, полицейский по ходу влюбился в лучшего друга, но взаимно ли это? Тот чмокнул того в лоб, но заметил что тот немного покраснел, в голове промелькнуло:он точно спит? Полицейский засмущался, и пошёл в зал, так как друга он уложил на свою кровать. Сенч встал и пошёл на кухню.
Примечания:
Я не придумала концовку😭