Ознакомление с жизнью гоши
7 марта 2023 г., 21:38
Примечания:
Приятного прочтения, публичная бета включена!
Pov George
Я проснулся в 7 утра, сегодня был важный день... Сегодня гонки!
Ах да.. Простите, я Джордж Генри Дэвидсон, до четырнадцати лет жил в Лондоне, но мы с моей матерью Аделин и старшим братом Дэниелем переехали в Лос-Анджелес, весьма красивый город.. Но я так и не привык к ярким заведениям и оживлению по ночам.
--Доброе утро мам! - сказал я, сев за стол где уже ел мой брат, а мать готовила мою порцию.
--Дэвидсон! - возмущённо сказала мать. --Ну ка в ванну зубы чистить! Тебе же уже 18...ну почему ты такой не самостоятельный...
--Мам, мне уже почти 19! - ответил я заходя в ванную комнату.
Закончив свои ванные процедуры, я вышел на кухню и мы поели, после чего мать и брат начали собираться на работу. Я оставался дома, казалось бы "иди на гонку", но гонка должна была пройти в 23:00. В гонках должен был участвовать мой брат. Я всегда приходил его поддержать на гонках, но тем не менее, он занимал или первое или второе место.
19:49
Ура! Все дома, мать уже готовится ко сну, а до гонки есть ещё 3 часа! Дэниель пошёл проверять машину и заправлять её, а я пошёл выбирать прикид. Так как было лето, даже вечером было довольно тепло, я решил надеть рваные джинсы, рубашку, и голубой свитер с укороченными рукавами, а из аксессуаров надел очки.
Когда мой брат позвал меня было уже 22:04,и мать уже спала. Мы сели в машину и поехали в сторону сходки.
Я был дико взволнован...
Примечания:
Вы можете указывать на недочёты работы и говорить о них в отзывах, я прочту их и учту ваш вариант!