Оу
11 марта 2023 г., 11:21
Примечания:
Простите что так мало, я начинаю выгорать, но не беспокойтесь, я постараюсь выпускать интересные главы каждый день! Пб включена!
И кстати, кто то или что то, без дефиса не ошибка, я так пишу, и мне так удобнее..
Pov George
Я проснулся от того, что меня за плечо трясла мать.
--Джордж, вставай, ты уснул на диване - сказала мать, когда заметила, что я начал просыпаться. Я потёр глаза, после чего пересел в сидячее положение.
--А где.... - Я не увидел рядом Дрима... Ну.. Может и хорошо
--Что? - спросила мать поворачиваясь на меня.
--Ох... Да телефон не могу найти - вру. Я боялся говорить, что пока дома никого не было, я привёл сюда друга, ещё и не предупредив.
--Так вот он - мама подняла с пола мой телефон и дала мне.
Включив его я увидел сообщение...
Дримур
Прости, мне пришлось уйти, я боялся, что напугаю твою мать, если она увидит незнакомца в своём доме (2:04 АМ)
Вы:
Всё в порядке, я тоже об этом задумался, так что это даже к лучшему (9:46 АМ)
Я отложил телефон -- Когда ты приехала? Просто я смотрел телевизор довольно поздно, а ты не пришла - спросил я мать.
-- Ох, было поздно, и я думала что вы спите, я не хотела вас будить, так что переночевала у Каролины.
К слову... Каролина или же Кара, мамина коллега, с которой она давно общается, поэтому я не придал этому значения.
--Тебе же через 20 минут на работу, нет? - спросил я с удивлением.
--У меня сегодня ночная смена глупыш, можно было за 2 года уже запомнить - мама улыбнулась и пошла на кухню.
Точно... У неё каждую неделю меняется график работы с дневного на ночной и наоборот.
--Окей... Но можно я ещё посплю?.. Я не выспался... - я правда хотел спать, поздний просмотр фильмов хорошо не сказывается...
--Спи, спи милый, всё нормально - сказала мать, доставая из холодильника ингредиенты для завтрака.
Я упал обратно на диван, не успел я подумать как сразу вырубился...
Примечания:
Ещё раз простите за то что так мало... Кстати, кому интересно:
Мой тгк: https://t.me/AlexandMaks_0
Мой твиттер: https://twitter.com/Sapnapkinn?t=E6I77_mbN8e8AF2S2Fpz7w&s=09
Всем рады, всех чаем угостим <3