part 10
19 марта 2023 г., 16:48
— Да вы на приколе? Че у вас за секретики — Я отошла на шаг назад от Эрика и Кенни упираясь спиной в стену.
— Всё нормально, расслабься. — Кенни приблизился ко мне, я вжалась в стену ещё больше.
— Кенни…ты слишком.
Парень ухмыльнулся понимая на что я намекаю.
— Близко? я так не думаю. — Блондин приблизился к моему лицу.
— Кенни, не беси меня. — Я посмотрела в глаза парню, он остановился и внимательно посмотрел на меня.
— Даже не стараюсь.
Горячие дыхание парня обжигало мою шею, от Кенни пахло мятой напоминая мне прошлое, мимолетные воспоминания о прошлой школе принеслись в моей голове, я даже забыла про стоящего надо мной блондина.
— Кенни, сходи к черту — Я толкнула парня.
— Да что? — Парень отшел от меня, запах мяты тут же пропал.
Дверь кабинета открывается, на пороге стоял рыжий парень который обыскал уже пол школы в поисках нас.
— Вы че тут делаете?! — Кайл помахал руками над головой.
— Уже ничего. — Кенни мотнул головой и ушёл по коридору.
— Что с ним? — Рыжий посмотрел на меня выгиная одну бровь.
— Не знаю. — Я пожала плечами и пошла на выход. — Идёшь?
Кайл минуту ещё постоял и быстро вышел за мной.
Прозвенел звоно, начался урок биологии. Я зашла в кабинет задясь за свою парту.
— Привет. — Сзади раздался голос, я повернулась назад.
— Крейг, привет. — Я улыбнулась.
На без эмоциональном лице Такера появилась лёгкая улыбка.
— Как ты? Давно что-то не видел тебя. — Брюнет вытянул ноги и развалился на своём стуле.
— Всё хорошо. — Я выдохнула, вспоминая все, что произошло за последние несколько дней.
— По тебе не заметно. — Крейг резко убрал улыбку со своего лица и посмотрел мне в глаза.
Я замялась и немного подумав посмотрела на парня.
— Да все хорошо, правда…просто устала. Как твои дела? — Я криво улыбнулась.
— Ну смотри. — Тихо почти шёпотом сказал Такер улыбаясь в ответ. — У меня все замечательно.
В кабинет зашёл учитель биологии.
— Так, ребят посидите тихо, сейчас уже звонок будет. — Мужчина снова вышел из кабинет прикрыв дверь.
— Такер, ты уже не гей что-ли? — С боку послышался насмешлевый голос Эрика.
— Картман, заткнись. — Крейг повернулся на голос парня, улыбка сползла с его лица.
— Ой, ну да ладно вам. — Картман посмотрел на меня и подмигнул.
Я встала с места.
— Эрик, в следующий раз твоя парта будет на улице стоять. Всю школу уже закошмарил. — Я взяла с пола рюкзак и пошла на выход.
— Дело говорит. — Крейг кинул тетрадь в рюкзак и развалился за партой.
Картман цокнул языком.
— Какие вы все зануды.
Мы стояли в коридоре, к нам подошёл Эрик шаркая ногами по плитке.
— Че вы тут.
— Стоим, че. — Кайл посмотрел на Картмана.
Парень шмыгнул носом.
— Да ладно, я то не вижу.
Стэн махнул рукой закидывая вещи в шкафчик.
— А че вопросы тупее не нашёл?.
— Я хотел спросить, а где Кенни? — Кайл посмотрел по сторонам.
Где-то в начале коридора медленно шёл Маккормик.
— Так вон он идёт. — Кайл тыкнул пальцем в блондина.
— Ты где был?!
Кенни подошёл к нам.
— Да по делам бегал. — Маккормик расплылся в глупой улыбке.
Кенни начал рассказывать свое увлекательное приключение и место куда он ходил. Откуда-то раздался скрип, я повернула голову в бок, синие шкафчики с вещами школьников начали шататься.
— Почему они шата…
Ребята повернулась на меня, резкий грохот и тяжёлые шкафы свалились на пол.
— Что за… — Кайл отшел назад смотря на шкафчики с вещами, которые теперь валялись на полу.
Эрик стоял рядом со стеном наблюдая со стороны.
— Твою мать…чуть не сдох. — Кенни схватился за сердце оглядыая шкафчики.
— Звони в скорую! — Стэн вытащил ногу из-под шкафчиков и присел на пол. — Я походу мизинчик сломал…
— Радуйся, что мизинчик, а не ты. — Я посмотрела на Стэна.
— Да ниче не случиться с твоим мизинчиком, не ной. — Эрик обшел шкафчики и посмотрел на Стэна, который уже покраснел пытаясь сдержать слезы боли.
Спустя какое-то время приехала скорая, Стэн прыгая на одной ноге дошёл до служебной машины.