part 14
8 мая 2023 г., 19:16
Наступило утро, солнце проникало сквозь шторки, я встала с дивана и вышла из гостиной направляясь на кухню.
— Доброе утро. — Шейла стояла возле плиты и готовила, что-то на завтрак.
— Доброе. — Промямлила я.
— А что Кайл ещё не встал? — Она оторвала взгляд от плиты и повернулась на меня, но чуть позже и вовсе сквозь меня.
Я обернулась на объект на котором задержала свой взор женщина, на лестнице стоял взъерошенный Кайл, в одном тапке.
— Где тапок потерял? — Я усмехнулась и налила кипяток в стакан.
— Не знаю.
Шейла поставила две тарелки на стол и мило улыбнулась.
— Садитесь. Приятного аппетита.
Женщина развязала фартук и покинула кухню оставив нас наедине.
— Ну так что? ты вчера так и не ответила на вопрос.
Я запихнула кусок в рот и повернулась на рыжего.
— Какой?
— Что у вас с Кенни.
Я закатила глаза и осторожно положила вилку на стол.
— Что именно ты хочешь узнать? Встречаемся мы, ничего большего.
Еврей ещё долго смотрел мне в глаза, а после кивнул мягко улыбаясь.
— Так бы сразу.
— Кайл, ты можешь быть быстрее? — Я стояла возле входной двери и ждала Кайла, который не мог натянуть обувь на ногу.
— Да подожди ты.
Рыжий наконец натянув кроссовок на ногу и вылетел из дома.
— Наконец-то.
Я вышла следом за ним и захлопнула дверь.
— Ты останешься у кенни или домой пойдём? — Не отрывая глаз от телефона спросил Кайл.
— А ты будешь в состояние дойти до дома? — Усмехнувшись я ткнула парня в бок.
— Ты права. — Мягко улыбнувшись рыжий кинул в меня снежок и рванул по дороге, коротко оглядываясь. Набрав белого, липкого снега, я поспешила догнать еврея. Ноги скользили еле держа равновесие, я бежала вперёд огибая прохожих.
Кайл свернул на дорожку и ловко нырнул в дом Маккормика, не заметив куда свернул рыжий я пролетела мимо дома и упала в ноги проходящему мимо человеку.
— Осторожнее. — Знакомый голос раздался сверху.
— Эрик? ты че тут? — Я встала с земли и отряхнула джинсы.
— К Кенни иду, я так понимаю вы тоже? — Картман улыбнулся.
— Как видишь.
Я завернула к входной двери и распахнула её.
— Пришла. — Кайл обернулся на меня уже со стаканом в руке.
— А не должна была?
Усмехнувшись, я сняла куртку и откинула в сторону кроссовки.
— Должна. — Я перевела взгляд на Кенни, который сидел на диване, в зубах была зажата сигарета, а на коленях стояла пепельница.
— И меня? — Эрик вышел из-за меня и упёрся рукой в стену.
Маккормика молча кивнул головой и продолжил пить из своего бокала.
— До дна! — Всё присутствующие окружили Стэна и смотрели на то как тот допивает целую бутылку виски.
— О да. — Воскликнул Марш откинув бутылку в сторону и упав на диван вместе с ней.
— Кто-то обещал так не напиваться. — Кенни улыбнулся и логтем слегка тыркнул Стэна.
— Да не нуди. — Брюнет повернулся на бок отворачиваясь от блондина.
Я медленно встала с дивана допивая бокал крепкого алкоголя остовляя после себя приятное послевкусие. Я встала на месте… странное чувство одолело моё сознание, подкашивающими ногами я поспешила дойти до туалета вовремя.
— «Успела…» — В глазах туалет плыл в разные стороны, я упала на колени прямо перед белоснежным унитазом.
— Тебе подержать волосы? — Раздался голос сзади и мужская рука осторожно собрала мои волосы в хвост.
— Была бы благ… — Не успела я договорить…
— Спасибо большое, что помог… — С зубной щёткой, я промычала благодаря стоящего в дверях Кенни.
— Пустяки. - Усмехнулся парень.
Я вышла из ванной и забрёла обратно в зал.
Стэн как и в прошлый раз уснул, но уже на полу в обнимку с пустой бутылкой.
— Стэн. Стэн. — Я пыталась разбудить Брюнета и спросить местоположение Кайла и Кенни.
— Отвали от меня.
— Марш. — Прикрикнув я тряхнула Стэна.
Брюнет распахнул глаза и уставился на меня.
— Что?
— Где Кайл? — Тряхнув Стэна ещё раз, я смотрела то на парня, то на стоящую сзади Венди.
— Кайл? а хуй его знает, опять шляется где-то. — Я швырнула Стэна на пол и подошла к Венди.
— Можешь сказать где Кайл?
— Так она на втором этаже спит.
Я закатила глаза и прошлась глазами по залу.
— А Кенни? Эрик?
— Кенни уж не знаю, а вот Эрика я видела только что на кухне.
Подобрав со стола бутылку, я направилась на поиски хоть кого-то нормального в этом доме.
Отовсюду было слышно подбадривающий свист.
— А она хороша. — Из толпы было слышно обсуждения.
В зал забежал Кенни на его лице застыла удивлением.
— Эмили, а что происходит вообще? — Маккормик подошёл к столу и уставился на меня, кофта девушки упала мне на лицо. Я откинула кофту и посмотрела на Кенни.
— Вообще без понятие, я сама только пришла. - Я уставилась на блондина, который так же как и я был удивлен.
К нам подошла Венди осматривая полуголую девушку, которая танцевала на столе.
- Это кто?
Маккормик пожал плечами наблюдая за происходящим.
Кайл рассмеялся и дёрнул девушку за штаны.
- Кайл, ты знаешь её? - Венди посмотрела на Кайла, а после снова на девушку.
Парень ещё больше рассмеялся и кивнул головой.
- Не представляешь как хорошо знаю. - Еврей залез на стол и дал подзатыльник "девушке". Парик упал на пол и к нам повернулся Стэн с ярко красными губами, глаза разъезжались в разные стороны.
Венди удивлённо уставилась на Стэна.
Я рассмеялась, а после закрыла рот рукой придерживая рвотные позывы от алкоголя.
— Эмили, ты пьяная. поспи пожалуйста.
Я махнула рукой и еле передвигая ногами пошла в спальню под смех Кайла и возмущения Венди.
Кенни усмехнулся и пошёл за мной придерживая рукой.