Холодные руки

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 64 страницы, 22 010 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник

part 13

Настройки
Я подошла ближе к дома и схватилась за ручку входной двери. Закрыто. Постояв минут пять мне никто не открыл. «Не услышали.» — Осмотрев дверь, я подумала и позвонила в дверной звонок. Так же тишина, дома никого не было как и ключей в моём кармане. Я не спеша вытащила телефон из кармана и набрала маму. — Мам, вы где? — Дорогая, мы уехали к бабушке на дня 4. Я не любила долгие поездки и поэтому была не против, что родители уехали без меня, но мои ключи были дома и я не знала другого пути как туда попасть. — Мои ключи дома, я не могу зайти. — Проныла я маме в трубку. — Ну как ты так, посмотри может окно открыто. Я прошлась по веранде вокруг дома, все окна были закрыты как и двери. — Всё закрыто. — У тебя есть друзья у которых ты можешь переночевать? — Есть. — Милая, думаю это будет лучше чем спать на улице. Я послушно согласилась с мамой и попрощавшись сбросила трубку следом звоня Кайлу. — Привет, Кайл… — Привет, ты что-то хотела? — Да… там долгая история, но можно я у тебя проживу дня так 4? Я сидела на пороге возле дома и кидала маленькие камушки в забор наблюдая за тем, как те с такой же скоростью отлетали в другую сторону. — Да, конечно. — Мягко сказал Кайл усмехаясь над ситуацией. Я вскочила с холодного бетона и отряхнув куртку и побрела к Кайлу. Я шла не спеша по дороге, вокруг бегали дети, играли в снежки, лепили снеговика и каталась на санках. В наушниках играла любимая музыка, а солнечный морозный день поднимал настроение. Чуть ближе к дому рыжего, я увидела знакомые лица. Венди и Стэн шли на встречу ко мне держась за руку и что-то обсуждая, я улыбнулась ребятам и помахала им. - О, Эми, привет. - Венди крепко обняла меня. Стэн улыбнулся и поздоровался со мной. - А ты куда? - Стэн осмотрелся по сторонам. Я перекатилась с пятки на носок и поджала губы. - Да родители уехали, а мои ключи дома. Вот иду к Кайлу. Стэн рассмеялся и покачал головой. Мы немного поговорили, из рассказов пары я узнала, что они направляют в кино на новый фильм, я не стала задерживать их попрощавшись направилась к дому Кайла. Медленно заворачивая к входной двери рыжего, я поднялась по ступенькам и костяшками постучала по деревянной двери. Дверь медленно открылась. — Привет. — На пороге стоял рыжий парень в домашней футболке и шортах, поежившись Кайл помахал руками, показывая жестами, чтобы я побыстрее зашла в дом. — Привет. — Я улыбнулась еврею и сняла с себя куртку. — Спасибо ещё раз, что не бросил. - Да ладно, не мерзнуть же тебе. - Кайл отошёл в сторону пропуская меня вперёд. Я прошла на кухню и села за стол пока Кайл мне что-то рассказывал. Солнце потихоньку садилось. — Может посмотрим фильм? — Давай. Рыжий включил какой-то фильм, даже не сказав мне названия, но его прервал телефонный звонок моего мобильного. — Скорее всего мама, сейчас приду. Я вышла из комнаты Кайла и взяла трубку. — Да? — Привет, красавица. — Тихо сказал блондин, через экран телефона было понятно что он улыбался. — Привет, Кенни. — Слушай, такая тема, будет опять вечеринка у меня не хочешь прийти? — Можно, когда? — Завтра в 7. Я промычала и сбросила трубку, зайдя обратно в комнату и легла на кровать. Естественно Кайл был уже в курсе и представлял, что там будет. — А как у тебя там с Кенни? — Парень повернулся на меня и немного улыбнулся. — Всё отлично. — Ну, а если честно?.. Я пнула Кайла и направила его взяглд на фильм о котором он уже забыл.
85 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)