Глава 3
8 марта 2023 г., 13:14
Примечания:
Сегодня выйдет ещё несколько глав!
У маши стоял будильник на 9 часов утра, на съёмки нужно было к 11 часам. Будильник прозвенел, Маша выключила его, Максим так сладко спал, ей не хотелось будить его, пальцем она водила по его груди.
— Максюш, — ухмыльнулась она, и целовала его шею, — Вставай, Нюся скоро проснётся.
Максим перевернулся на бок и крепко обнял Машу, — Не хочу, — носом он водил по ее шее, его щетина слегка кололась, — Давай скажем ей, что ты меня приютила, — он посмеялся.
— Смешно конечно, но, она сейчас встанет. Давай вставай, одевайся, а я вниз спущусь,— Маша встала и накинула на себя халат.
Максим резко вскочил, взял Машу на руки.
— Хочу целый день провести с тобой, — он прижался к ее груди.
Маша целовала его голову, вдыхая его запах.
— Максюш, сегодня вечером же ты сможешь ко мне приехать? — она спустила свой взгляд.
— Постараюсь. — он смотрел в ее глаза и утопал в них. — Ладно, иди. — он спустил ее на пол и начал одеваться.
Маша спустилась вниз, а Аня крутилась в постели. — Нюсь, – подошла Маша к ней.
Аня открыла глаза, — Мань, я вчера вырубилась, — она села на кровать.
— Да, устала скорее всего. Там Аверин приехал, нам на съёмки сейчас, давай собирайся. — Маша погладила Аню по руке и встала с кровати.
— Максим тут ? — она была одета, поэтому просто встала и подошла к зеркалу за расчёской.
— Тут я, Нюр, за Машей заехал на съёмки а тут ты, — он ухмыльнулся подойдя к ней сзади. — Ну ничего, все вместе поедем.
Аня повернулась к нему, — А ты че такой сонный ? — она погладила его по щеке.
— Я думал на съёмки к 9, а оказывается к 11, вот и поспал у Маньки. — он ухмыльнулся.
— Ясно все, ладно, я в туалет — сказала Аня ехидно улыбнувшись.
Когда Аня ушла в туалет, Максим зашёл в комнату где переодевалась Маша.
— Кхм, — он улыбнулся.
— Максюх, я переодеваюсь, — повернулась она к нему лицом.
— Да ладно, че я там не видел, — он подошёл к Маше ближе, и притянул ее к себе, а затем поцеловал.
— Ребят, время 11 доходит, от Юли нам чувствую крышка. — выкрикнула Аня с первого этажа.
— Уже идём, Нюсь. — крикнула Маша отцепившись от сладких губ Максима.
— Пошли , — сказал Максим своим хриплым голосом.
Они спустились вниз и поехали на съёмки, всю дорогу Аня проспала.
***
Ребята зашли на съёмочную площадку и увидели Юлю. — Ребят, написала же к 11! Опаздывайте. — Юля нахмурила брови.
Маша поцеловала Юлю в щёчку и быстро мимо нее пробежала в гримёрку.
Максим с Аней переглянулись,
— Что это с ней ? — посмотрела Юля на них.
— Настроение хорошее у человека, — Максим улыбнулся и тоже пошёл в гримерку к Маше.
Аня посмотрела на Юлю и пожала плечами , а затем ушла в свою гримерку.
Максим зашёл в гримерку, — Мария Григорьевна, можно? — он улыбнулся.
— Вы уже зашли, Максим Викторович, — она подошла и обняла его.
Примечания:
Так так так, ну что?