Всё начиналось с кино

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 298 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Максим и Маша сидели дурачились. Мужчина прижал Марию ближе и поцеловал. – Макс тише ты. – отрываясь от губ Максима, сказала женщина. Его руки скользили по её телу. Их поцелуй был слишком возбуждающим и много обещающим. Максим поднял Марию и положил на диван. В этот момент постучали в дверь, им повезло что она была закрыта. Это была Аня – Мааш,там Юля зовёт всех срочно! – стуча в дверь говорила Аня. – я Максима не могу найти , он не у тебя? – через дверь сказала Аня. – ой, Нюсь , иду. А Максим нет не у меня. – Мария  посмотрела на Максима и пыталась не рассмеяться. – Мань, может ты откроешь? – нахмурив брови сказала женщина. – Нюсь, я уже иду. И ты иди Максюху поищи. – лёжа с мужчиной в обнимку , сказала Мария. Аня ушла. Максим и Маша привели себя в порядок и подошли к ребятам. – НУ НЕУЖЕЛИ. Идите повторите сценарий, у вам 5 минут, опаздуны. – Юля сердито посмотрела на них. – пф, да хоть 2 . – сказал Максим в шуточной форме. Они повторили сценарий.. Им нужно отснять тару кадров и они свободны. Отсняв всё Юля сказала. – так ну на сегодня с вас всё , можете ехать домой. – улыбаясь сказала режиссёр. – завтра у нас выходной , высыпайтесь. – все попрощались . Маша, Максим и Аня вышли на улицу. – вас подвезти? – улыбнулся мужчина. – не я сама , мне ещё по делам. – улыбнувшись сказала Аня. – ну ладно. А вас Мария? – он ехидно улыбнулся. – ну если вы настаиваете , то поехали. – Мария посмотрела в его глаза и улыбнулась. Ребята попрощались с Аней и сели в машину Максима. – ну что? Куда едем? – смотря в глаза Марии сказал Максим. – ко мне? – она посмотрела на него в ответ. – я только за – он натянул улыбку до ушей. И они направились к дому Марии. Они приехали и зашли в дом . – ой я так устала. – она облокотилась на Макса. – моя ж ты девочка. – он улыбнулся. – иди отдохни. Маша ушла в комнату и легла на кровать. Чуть позже к ней пришёл Максим и принёс ей покушать. – Манюнь , держи поешь , ты сегодня ничего не ела. – он улыбнулся и обнял её. – мм, Максюш спасибо. – она посмотрела на него и поцеловала. Они перекусили и лежали на кровати. Уже стемнело. Ванька был у папы . Макс и Маша смотрели телевизор. Максим приобнял Машу со спины и закопался готовой в ее волосах . — Максим, ну что ты делаешь? – она посмеялась. И повернулась к нему лицом. – я люблю тебя. – он поцеловал Машу. Оторвавшись от его губ она сказала. – и я тебя люблю. – она обняла его и она уснули. Завтра выходной и им никуда не надо. Проведут этот день вдвоём.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник