Глава 4
13 марта 2023 г., 15:23
Максим и Маша сидели дурачились. Мужчина прижал Марию ближе и поцеловал.
– Макс тише ты. – отрываясь от губ Максима, сказала женщина.
Его руки скользили по её телу. Их поцелуй был слишком возбуждающим и много обещающим. Максим поднял Марию и положил на диван. В этот момент постучали в дверь, им повезло что она была закрыта. Это была Аня
– Мааш,там Юля зовёт всех срочно! – стуча в дверь говорила Аня. – я Максима не могу найти , он не у тебя? – через дверь сказала Аня.
– ой, Нюсь , иду. А Максим нет не у меня. – Мария посмотрела на Максима и пыталась не рассмеяться.
– Мань, может ты откроешь? – нахмурив брови сказала женщина.
– Нюсь, я уже иду. И ты иди Максюху поищи. – лёжа с мужчиной в обнимку , сказала Мария.
Аня ушла. Максим и Маша привели себя в порядок и подошли к ребятам.
– НУ НЕУЖЕЛИ. Идите повторите сценарий, у вам 5 минут, опаздуны. – Юля сердито посмотрела на них.
– пф, да хоть 2 . – сказал Максим в шуточной форме.
Они повторили сценарий.. Им нужно отснять тару кадров и они свободны. Отсняв всё Юля сказала.
– так ну на сегодня с вас всё , можете ехать домой. – улыбаясь сказала режиссёр. – завтра у нас выходной , высыпайтесь. – все попрощались . Маша, Максим и Аня вышли на улицу.
– вас подвезти? – улыбнулся мужчина.
– не я сама , мне ещё по делам. – улыбнувшись сказала Аня.
– ну ладно. А вас Мария? – он ехидно улыбнулся.
– ну если вы настаиваете , то поехали. – Мария посмотрела в его глаза и улыбнулась.
Ребята попрощались с Аней и сели в машину Максима.
– ну что? Куда едем? – смотря в глаза Марии сказал Максим.
– ко мне? – она посмотрела на него в ответ.
– я только за – он натянул улыбку до ушей. И они направились к дому Марии. Они приехали и зашли в дом .
– ой я так устала. – она облокотилась на Макса.
– моя ж ты девочка. – он улыбнулся. – иди отдохни.
Маша ушла в комнату и легла на кровать. Чуть позже к ней пришёл Максим и принёс ей покушать.
– Манюнь , держи поешь , ты сегодня ничего не ела. – он улыбнулся и обнял её.
– мм, Максюш спасибо. – она посмотрела на него и поцеловала.
Они перекусили и лежали на кровати. Уже стемнело. Ванька был у папы . Макс и Маша смотрели телевизор. Максим приобнял Машу со спины и закопался готовой в ее волосах .
— Максим, ну что ты делаешь? – она посмеялась. И повернулась к нему лицом.
– я люблю тебя. – он поцеловал Машу. Оторвавшись от его губ она сказала.
– и я тебя люблю. – она обняла его и она уснули. Завтра выходной и им никуда не надо. Проведут этот день вдвоём.