Глава 8
13 марта 2023 г., 15:27
Утро.
Маша крутилась по всей кровати, стягивая на себя одеяло, Максим привык к этому, он подвинулся к Маше, обнял её и накрыл их одеялом.
Мысли Максима.
" Так не хочу отпускать ее, она моя, только моя. Машенька. Как она сладко спит."
Конец.
Максим поцеловал её плечо, — Мань, — он боялся разбудить её , но в то же время хотел это сделать.
Маша подтянулась, — Доброе утро, — она повернулась к нему лицом.
— Кто это проснулся, моя девочка. — он защекотал её.
— Маакс, — она пыталась увертеться от него.
— Ты ничего не забыла ? — он ухмыльнулся
Они посмотрели друг другу в глаза.
— Я обещала тебе что-то? — она обняла его.
— Нуу, вообще-то, перед сном таам наобещала. — он посмеялся.
— А, божечки, это я помню. — она поцеловала его в щёчку, — Я не хочу чтобы ты куда то уезжал или же улетал, — она водила своей рукой по его щёке.
— Сладкая, так нужно, работа. Время идёт, а обещание не выполнено.
— Нуу, я спать хочу, — ухмыльнувшись отвернулась она от него.
— Никаких спать, — он повернул ее к себе.
— Дурачок, — она посмеялась.
— Иди сюда. — он схватил её.
***
Время было 14:23, Максим собирался и Маша тоже, она решила, что без него тут не останется.
— Максим, ноутбук положил ? — говорила Маша спускаясь по лестнице к нему, она подошла положила руки на его шею, — Там интернет хорошо ловит ?
Максим приобнял её за талию, — Я очень на это надеюсь, малыш, я так буду скучать.
— Я тоже, очень буду скучать.
— Буду лететь и с улыбкой на лице вспоминать сегодняшнее утро.
Маша посмеялась, — Мне будет не хватать такого утра, завтра, и в ближайшую неделю.
Он обнял ее, — Родная, нужно идти, я пока доеду и нужно со всеми все обговорить.
— Да, я тоже сейчас соберу все и поеду домой, — она хотела заплакать, ведь целая неделя без него.
— Ладно, побегу, — он взял ее на руки и поцеловал, а после вышел из дома.
Маша поднялась на второй этаж чтобы собрать вещи.
" Уже скучаю по тебе напиши или позвони как доберёшься, целую тебя. "
Максим был в дороге, увидев сообщение Маши он взял телефон в руки.
" Хочу обнять тебя и не отпускать, родная моя. Я обязательно буду держать тебя вкурсе. Обнимаю. "
Маша легла на кровать.
Мысли Маши.
" Как же не хватает, этого запаха, эти глаза, в которых можно утонуть и просто его самого. Так , нужно собираться домой."
Конец.
Она встала с кровати и начала собирать вещи.