Глава 9
13 марта 2023 г., 15:28
По дороге домой Маша заехала в пекарню и купила булочки, Максим постоянно покупал ей их когда у них были съёмки.
Маша хотела забрать домой Ваню, он достаточно долго был у отца и она по нему скучала.
Без предупреждения она заехала к Денису и позвонила в звонок, он открыл ей дверь.
— Привет, — Маша помахала рукой и улыбнулась.
— Привет, что-то случилось?
— Нет, я за сыном, могу пройти? — она приподняла брови.
— Да, конечно, заходи, а почему не предупредила ? — он шел за ней.
— Сюрприз, — она прошла в дом, — Ваня, сынок, ты где ?
Ребёнок быстрым темпом спускался по лестнице и побежал к маме на руки, — Мама, я так скучал по тебе, — он крепко прижался к ней.
— Родной мой, я тоже, давай, прощайся с папой и поехали домой, — она спустила его с рук.
— А может быть пойдем в кафе ? Оно рядом находится, — он положил руки на плечи Ване.
— Ойй, даже незнаю, — она посмотрела на сына.
— Отказы не принимаются, — он взял свою ветровку и ветровку сына, — Давай, Вань, бери маму за руку и пойдёмте.
Маша протянула руку Ване и они вышли из дома, они сели в машину Маши, чтобы потом не возвращаться сюда и поехали в кафе.
POV Максима.
Все ребята активно готовились, но я не находил себе места, я так скучал по своей любимой.
— Макс, ты чего места себе не находишь? Что с тобой ? — сказала Якунина положив руку на мое плечо.
— Да все нормально, устал, — я улыбнулся.
— Скоро уже закончим и по номерам разойдемся, — она погладила моё плечо и отошла ко всем остальным.
" Боже, у меня зависимость от неё, хочется зарыться в её волосах и вдыхать её запах. "
Я взял телефон в руки и написал ей.
" Сладкая, я скучаю. Места не нахожу себе."
Убрав телефон в сторону я вернулся к ребятам.
Конец.
В это время Маша сидела с Ваней и Денисом в кафе.
— Ладно, Вань, поехали домой, — она погладила парня по голове.
— Пошлите выйдем на улицу, — сказал Денис взяв Ваню за руку.
— Ладно, пап, пока, — он обнял его и сел в машину.
Денис помахал ему.
Ваня открыл дверь машины, — Мам, тебе пишет Максим, — он посмотрел на экран телефона который валялся на сиденье машины.
— Иду, — она переключила взгляд с Вани на Дениса, — Ладно, пока.
Он взял ее за запястье, — У тебя кто-то есть?
Она посмотрела на него, дёрнула свою руку и села в машину, они уехали.
По дороге Маша взяла телефон, — Таак, кто тут мне написал, — она читала сообщение и уже хотела заплакать, так соскучилась.
" Родной, все хорошо, я тоже скучаю, позвони как сможешь, надеюсь на фейстайм.
Целую."
— Мам, что за Максим? — спросил он маму вырисовывая что-то пальцем на своей ладони.
— Сынок, ты же знаешь Максима, — она положила руку на его коленку.
Ваня все понимал, был смышленным мальчиком, — Ты с ним встречаешься? — сказал он не отводив взгляд от ладошки.
— Да.. Мы с ним вместе, только это тайна, знаешь только ты, — она улыбнулась.
— Я рад, я люблю Максима, он классный — он улыбнулся, — Мам, мы с папой хотели отдохнуть на море поехать на следующей неделе.
— А почему он мне ничего не сказал?
— Он сегодня вечером скажет тебе, — он посмотрел на неё.
— Хорошо.
" Море ? "
Маша много раз прокручивала это у себя в голове.
***
Ваня устал и поэтому уснул, Маша лежала на кровати и держала рядом ноутбук, ждала звонка Максима , но он не писал и не звонил.
" Занят наверное. "
Смотрев кино она уснула, оставила телефон на звучном и ноутбук включённым, чтобы ничего не пропустить.