Всё начиналось с кино

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 298 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
По дороге домой Маша заехала в пекарню и купила булочки, Максим постоянно покупал ей их когда у них были съёмки. Маша хотела забрать домой Ваню, он достаточно долго был у отца и она по нему скучала. Без предупреждения она заехала к Денису и позвонила в звонок, он открыл ей дверь. — Привет, — Маша помахала рукой и улыбнулась. — Привет, что-то случилось? — Нет, я за сыном, могу пройти? — она приподняла брови. — Да, конечно, заходи, а почему не предупредила ? — он шел за ней. — Сюрприз, — она прошла в дом, — Ваня, сынок, ты где ? Ребёнок быстрым темпом спускался по лестнице и побежал к маме на руки, — Мама, я так скучал по тебе, — он крепко прижался к ней. — Родной мой, я тоже, давай, прощайся с папой и поехали домой, — она спустила его с рук. — А может быть пойдем в кафе ? Оно рядом находится, — он положил руки на плечи Ване. — Ойй, даже незнаю, — она посмотрела на сына. — Отказы не принимаются, — он взял свою ветровку и ветровку сына, — Давай, Вань, бери маму за руку и пойдёмте. Маша протянула руку Ване и они вышли из дома, они сели в машину Маши, чтобы потом не возвращаться сюда и поехали в кафе. POV Максима. Все ребята активно готовились, но я не находил себе места, я так скучал по своей любимой. — Макс, ты чего места себе не находишь? Что с тобой ? — сказала Якунина положив руку на мое плечо. — Да все нормально, устал, — я улыбнулся. — Скоро уже закончим и по номерам разойдемся, — она погладила моё плечо и отошла ко всем остальным. " Боже, у меня зависимость от неё, хочется зарыться в её волосах и вдыхать её запах. " Я взял телефон в руки и написал ей. " Сладкая, я скучаю. Места не нахожу себе." Убрав телефон в сторону я вернулся к ребятам. Конец. В это время Маша сидела с Ваней и Денисом в кафе. — Ладно, Вань, поехали домой, — она погладила парня по голове. — Пошлите выйдем на улицу, — сказал Денис взяв Ваню за руку. — Ладно, пап, пока, — он обнял его и сел в машину. Денис помахал ему. Ваня открыл дверь машины, — Мам, тебе пишет Максим, — он посмотрел на экран телефона который валялся на сиденье машины. — Иду, — она переключила взгляд с Вани на Дениса, — Ладно, пока. Он взял ее за запястье, — У тебя кто-то есть? Она посмотрела на него, дёрнула свою руку и села в машину, они уехали. По дороге Маша взяла телефон, — Таак, кто тут мне написал, — она читала сообщение и уже хотела заплакать, так соскучилась. " Родной, все хорошо, я тоже скучаю, позвони как сможешь, надеюсь на фейстайм. Целую." — Мам, что за Максим? — спросил он маму вырисовывая что-то пальцем на своей ладони. — Сынок, ты же знаешь Максима, — она положила руку на его коленку. Ваня все понимал, был смышленным мальчиком, — Ты с ним встречаешься? — сказал он не отводив взгляд от ладошки. — Да.. Мы с ним вместе, только это тайна, знаешь только ты, — она улыбнулась. — Я рад, я люблю Максима, он классный — он улыбнулся, — Мам, мы с папой хотели отдохнуть на море поехать на следующей неделе. — А почему он мне ничего не сказал? — Он сегодня вечером скажет тебе, — он посмотрел на неё. — Хорошо. " Море ? " Маша много раз прокручивала это у себя в голове. *** Ваня устал и поэтому уснул, Маша лежала на кровати и держала рядом ноутбук, ждала звонка Максима , но он не писал и не звонил. " Занят наверное. " Смотрев кино она уснула, оставила телефон на звучном и ноутбук включённым, чтобы ничего не пропустить.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник