Глава 10
13 марта 2023 г., 15:29
Время 23:12, раздался звонок. Маша проснулась.
***
– Макс , ну неужели. – сонным голосом сказала женщина.
– Девочка моя, ты что спала? – улыбнулся мужчина сделав щенячий взгляд.
– Ага , задремала пока ждала. – она смотрела ему в глаза, даже через экран утопала в них.
– Чего ты уставилась – смотрели они друг на друга.
Максим смотрел ей в душу , а ее глаза наполнялись слезами. – Мань, солнце моё, маленькая моя, не плачь. Я тоже очень тебя люблю и скучаю. – когда он говорил это, он сам чуть не разрыдался. – Не плачь малыш, я бы обнял тебя крепко - крепко, я люблю тебя. – он смотрел на ее и улыбнулся.
– Я тебя люблю. – улыбнулась Мария. – Очень скучаю. По скорее бы прошла это неделя. – нахмурив брови сказала женщина.
Они болтали какое-то время,
– Я кстати рассказала Ване про нас – ухмыльнулась. – Ну как я , он сам догадался, – они посмеялись.
– Я рад, – мужчина улыбнулся. – Ложись спать Мань , время уже позднее , выспись, люблю тебя, сладких снов. – он послал ей поцелуй.
– И я тебя люблю, сладких снов, Максюш. Не засиживайся там, целую, – они посмеялись и Маша легла спать.
***
Проснувшись Маша сходила в душ и пошла готовить завтрак.
Проснулся Ваня.
***
– Мамуль, доброе утро, – подтянувшись сказал Ваня . – Папа звонил? – поинтересовался он.
– Доброе, малыш. Нет,не звонил. Садись кушать. – улыбнувшись сказала Мария.
***
Они перекусили и решили поехать погулять. Собравшись они вышли из дома и пошли к Машине , сели в нее и поехали в центр.
***
– Мам, а почему Максим не с нами? – немного сердито сказал мальчик.
– Он уехал на гастроли , как вернётся обязательно погуляем вместе. – она улыбнулась.
– Замётано, – они посмеялись.
***
Маше пришло сообщение от Дениса.
" Привет, тут такое дело. "
" Привет , что то случилось? "
" Да не то, что бы. На море вас хотел с собой взять. "
" Шутишь? Мы в разводе, у меня другие планы, а Ваня будет рад с тобой поехать;) "
" Я понял тебя."
" Ага, до свидания. "