Всё начиналось с кино

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 298 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
Время 23:12, раздался звонок. Маша проснулась. *** – Макс , ну неужели. – сонным голосом сказала женщина. – Девочка моя, ты что спала? – улыбнулся мужчина сделав щенячий взгляд. – Ага , задремала пока ждала. – она смотрела ему в глаза, даже через экран утопала в них. – Чего ты уставилась – смотрели они друг на друга. Максим смотрел ей в душу , а ее глаза наполнялись слезами. – Мань, солнце моё, маленькая моя, не плачь. Я тоже очень тебя люблю и скучаю. – когда он говорил это, он сам чуть не разрыдался. – Не плачь малыш, я бы обнял тебя крепко - крепко, я люблю тебя. – он смотрел на ее и улыбнулся. – Я тебя люблю. – улыбнулась Мария. – Очень скучаю. По скорее бы прошла это неделя. – нахмурив брови сказала женщина. Они болтали какое-то время, – Я кстати рассказала Ване про нас – ухмыльнулась. – Ну как я , он сам догадался, – они посмеялись. – Я рад, – мужчина улыбнулся. – Ложись спать Мань , время уже позднее , выспись, люблю тебя, сладких снов. – он послал ей поцелуй. – И я тебя люблю, сладких снов, Максюш. Не засиживайся там, целую, – они посмеялись и Маша легла спать. *** Проснувшись Маша сходила в душ и пошла готовить завтрак. Проснулся Ваня. *** – Мамуль, доброе утро, – подтянувшись сказал Ваня . – Папа звонил? – поинтересовался он. – Доброе, малыш. Нет,не звонил. Садись кушать. – улыбнувшись сказала Мария. *** Они перекусили и решили поехать погулять. Собравшись они вышли из дома и пошли к Машине , сели в нее и поехали в центр. *** – Мам, а почему Максим не с нами? – немного сердито сказал мальчик. – Он уехал на гастроли , как вернётся обязательно погуляем вместе. – она улыбнулась. – Замётано, – они посмеялись. *** Маше пришло сообщение от Дениса. " Привет, тут такое дело. " " Привет , что то случилось? " " Да не то, что бы. На море вас хотел с собой взять. " " Шутишь? Мы в разводе, у меня другие планы, а Ваня будет рад с тобой поехать;) " " Я понял тебя." " Ага, до свидания. "
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)