...
8 марта 2023 г., 01:05
Я страдаю много лет от любви...
Не могу ничего я поделать. Всё зря.
Хоть кричи, хоть беги, сердце рви —
— Смысла нет. Ведь люблю я...
Постоянно в старой квартире
В одиночестве дни провожу.
Что там с другими? Что в мире?
Я что? Знаю? Я ни с кем не дружу.
Не дружу, не вожусь, не общаюсь.
Мне плевать абсолютно на всех.
Скучаю? Да нет, наслаждаюсь.
Ведь я знаю, что я лучше всех.
Я красивей, умней, интересней
Всех этих мрачных серых людей.
Я читаю, рисую, пишу песни
А они? Сидят в телефоне? Окей.
Они все так скучны. Словно тени...
Для меня они просто пустышки.
Никаких целий, никаких увлечений.
Что за мрак? Для меня это слишком.
Ну а я? Ну а я. Я совсем не такой.
Я гораздо лучше вас всех, идиоты.
Я знаю... Я чувствую... Я просто другой.
Вы типа не хуже? Не верится что-то.
Я страдаю много лет от любви.
Я влюбился в себя, это дико.
Хоть кричи, хоть беги, сердце рви,
Но как перестать лицезреть это лико?
Перед зеркалом сижу я веками.
Любуюсь собой. Отраженьем своим.
Как в гипнозе (только вдумайтесь сами!)
Смотрю прямо взглядом пустым.
Все мои мысли заняты мною.
Что я сделал? Как я та́м? Ничего?
В любой день для себя я устрою
Лучший день для себя одного.
Я люблю. Так люблю! Обожаю ужасно...
Схожу я с ума, что со мной!? Я трясусь...
Но ведь всё хорошо, всё же прекрасно...
Почему же тогда плохо мне, я боюсь...
Я люблю себя, но как я страдаю.
Ощущаю в себе пустоту.
Будто я внутри умираю...
Засыхаю и исчезаю...
Что со мной, я не понимаю...
Я счастье когда обрету?
Я достоин самого лучшего, ну!?
Такие, как я, страдать не должны.
Я люблю. Я люблю. Я люблю. Я люблю.
О себе говорю, о себе сняться сны.
Я так добр к себе, лучший друг.
И любовь — это светлое чувство!
И сразу вопрос: «Почему же я вдруг
Должен мучиться?». Что за безумство?
Я люблю. Но такая тоска!
Пустота и тяжесть на сердце.
Я люблю. Но боль велика.
Чувство будто, некуда деться.
Да о чём это я? Это просто смешно!
Я это я,
Я выше нытья,
Я выше кого-либо,
Включая тебя.
Я люблю, я кайфую. И мне всё равно.
Я люблю, я люблю, лишь себя одного.
Я люблю, я люблю. И мне так хорошо.
Но...
Почему же на сердце так пусто?
Почему же в душе мне так грустно...