По-настоящему

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 616 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Вечер после тяжёлого дня

Настройки
Примечания:
20:00 -Пора бы возвращаться домой, а то скоро дождь начнется. С неким волнением сказала Узи Эну. -Согласен, пойдем. Наша сладкая парочка шла по темным улицам, где-то тускло светил фонарь, где-то висели гирлянды, где-то волялся мусор по среди тратуара. Уже через 20 минут они пришли к подъезду. Их квартира находится на 5 этаже. -Аааээээээ... Опять подниматься по ступенькааам, ну почему так высоко??? - Возмутилась бунтарка. -У меня уже ноги не ходят... -Давай я тебя понесу. -А сможешь? Я не легкая. -Смогу;) Неожиданно для Узи, Эн подхватил её и понес до квартиры. Фиолетоволосая обхватила его шею и уткнулась ему в шею. Для Эна это было очень мило. Как никак они уже 1 год встречаются, а он никак не может сделать ей предложение. -Мы дошли) -Уже? Так быстро? Ничего себе... Эн повернул ключ и дверь распахнулась. -Ураааа, дом!!! Узи еле-еле переплетая ногами дошла до дивана в гостиной и рухнула без сил. -Устала? Могу чай сделать. -Ммммм... Не надо, тебе тоже не помешало отдохнуть. Узи грозно посмотрела на Эна, который уже подходил к ней, и жестом показала, чтобы он присел рядом. -Давай лучше аниме посмотрим) -А давай... А какое? -Мммм, как насчёт "Человек бензопела"? Я конечно уже смотрела, но хочу, чтобы ты посмотрел первые серии, глядишь и тебе зайдет;) -Го) Уже полчаса наша парочка смотрела аниме. От усталости Узи кивала носом в грудь, но быстро приходила в себя, но не надолго. -Спать хочешь? -А?... Нет! С чего ты взял? -Если хочешь, можешь ко мне на плечо голову положить. -... Узи пыталась всем видом показать, что она не хочет спать, но организм такой типа: "Эй, дура, спать не собираешься? Могу помочь" *эх, ладно* Бунтарка аккуратно положила голову на плечо Эна и закрыла глаза. *какая она все таки милая* (///) Подумал Эн и сделала аниме по тише, чтобы Узи отдохнула. -Спи моя радость) После Эн зевнул и положил голову на голову Узи и заснул крепким сном.

***

Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)