Было обычное лето. За окном пели птички. А Минхо лежал на кровати, и общался со своим новым интернет-другом. В его жизни не было так много друзей, всего лишь один: Бан Чан — его школьный друг. Но как на зло этим летом Бан уехал в другой город к своей тёте. Поэтому Минхо нечего не осталось кроме как скачать чат знакомств и попробовать найти себе друзей. И видимо ему оче-е-ень сильно повезло что он нашел такого друга как Хан Джисон. Хан был очень позитивным и ранимым человеком.
Джисон: Хей, приветик! Чем занимаешься? У меня прекрасная новость! Минхо: Привет, я валяюсь на кровати. Что у тебя там за новости такие прекрасные что ты мне аж в 7 утра пишешь? Ты же обычно до часу дня дрыхнешь. Джисон: Короче, я наконец-то еду в деревню к своему двоюродному брату и бабушке! Ты же сам прекрасно знаешь как я устал от этой городской суеты, а там хотя бы на свежем воздухе как раз таки отдохну🥳 «Примечание: Минхо с детства жил в деревушке, но там было свежо, весело, и просторно.» Минхо: Вау, я очень рад за тебя! А я бы хотел наоборот побывать в городе, а то живу уже 18 лет в одной и той же деревне и нечего здесь не меняется. А там хотя бы мир посмотрел: ( Джисон: Знаешь, я лучше бы в деревне родился чем в этом городе. Ладно мне надо собирать вещи, а то скоро выезжать. Пока! Минхо: Ладно, хорошей поездки! * * * Вечером того же дня Минхо решил сходить к речке которая находилась возле дороги, в 10 минутах ходьбы от его дома. Он сидел на большом камне и слушал свой плейлист. Вдруг он услышал как какая-то машина затормозила на обочине дороги. Минхо снял свои наушники и начал прислушиваться. Он услышал знакомый голос но не понял кто это. «Интересно какому дебилу приспичило покататься в такое время?» Подумал Минхо пока засовывал свой телефон в карман своей джинсовки. Минхо тихо встал с камня и оккуратно выглянул из-за травы, которая между прочим была ему по плечи, потому что её давно никто не косил. Он увидел как возле машины стоит какой-то человек и говорит«Спасибо я буду скучать». На что какая-то судя по голосу женщина ответила ему «Не переживай мы тебя скоро заберём как только доделаем ремонт». Минхо стоял и осторожно пытался разглядеть лицо этого внезапно прибывщего в его деревню незнакомца. «Машина уехала» Он видимо почувствовал чужой взгляд на себе и резко развернулся, а Минхо юрко нырнул за траву. На что этот незнакомец прокричал ему—Хей я тебя видел вообще-то! Ты чего за мной подглядывал? С этими словами он быстро направился к этим кустам тем самым перегородив Минхо единственный путь сбежать. Фигура быстро приближалась, а Минхо нечего не мог поделать поэтому всё что ему оставалось, это думать что же ответить этому незнакомцу. Незнакомец подошёл к Минхо поближе и спросил—Хей ты чего за мной подглядываешь? Минхо не знал что на это ответить поэтому выдал—Вы просто показались мне знакомым. Незнакомец быстро понял по голосу с кем он общается и со словами—Минхо! Ты что ли?! —налетел на своего интернет-друга, и заключил того в крепкие объятья. Минхо не успел сообразить что происходит как на него тут же налегло незнакомое тело. И всё что он мог сделать, это спросить—Э.....извините, а мы с вами…знакомы? Хан отлип от своего неузнавающего его друга, и начал рыться в своём кармане в поиске телефона. Когда же он всё-таки нашёл свой мобильный, он посветил экраном телефона себе на лицо. Минхо явно понял кто перед ним и застыл в недоумение—Хани?! Ты чего здесь делаешь?.— С удивлением спросил он. —Так я же говорил что поеду сегодня в деревню, но я сам не знал что приеду в деревню именно к тебе! * * * Сказать что Минхо был в ахуе-ничего не сказать. После долгих и мучительных объятий Хана, они хуй его знает сколько ещё сидели возле этой речушки и болтали о жизни. Когда Минхо опомнился и решил взглянуть на время он, мягко говоря офигел. Цифер блат показывал 21:46. Его бабушка ложится спать в 19:00 и всегда закрывает дверь на ключ изнутри, а Минхо не предупредил её о своём уходе. «Ну пиздец мне. Останусь я на улице ночивать, замёрзну и сдохну. Вот как жизнь меня любит» Проговорил про себя Минхо.—Ли что такое, ты чего притих?.—Спросил в недоумении его младший. На что Ли показал ему время.— Ну, почти десять и что?.—До сих пор не понимал он. —Хан. У меня бабушка спать ложится в 19;00, и дверь на ключ из нутри закрывает, а я ей не сказал что ушёл.. — Хан подумал буквально несколько секунд, и предложил— Ли а давай ты у меня переночуешь?.— На что Ли начал отнекиватся, а Хан всё настаивал на своём— Минхо, ты либо останешься здесь и умрёшь от холода либо идёшь со мной!. —Ладно, если я не буду вам там мешать..— С стеснением сказал он. Хан взял Ли за руку и повел за собой в нужном им направлении. Буквально через 20 минут они оказались около не большого здания. Хан постучался в дверь и её тут же открыл молодой парень, на вид лет 16. У него были каштановые волосы, маленькие глаза, ровный нос и острый подбородок, а сам парень был не особо большого роста. Парень сразу же напрыгнул на Хана с объятиями, на что он отреагировал тем же. Один Минхо стоял и не понимал что происходит. Когда парни наобнимались они разошлись и наконец таки вспомнили о стоящим рядом с Ханом Минхо. — А, Минхо знакомься это мой двоюродный брат – Сынмин.— сказал Подбодренный Хан. Минхо перевёл свой взглят на Мина и сказал. — Приятно познакомиться, я Минхо. Протягивая руку новому знакомому сказал Минхо. — Мне тоже! Радостно сказал Мин протягивая в ответ свою руку.Лето и (как казалось Минхо) скучные каникулы.
8 марта 2023 г., 07:22
Примечания:
Приятного чтения.
Примечания:
Хуй пойми что это.