Я влюбился в тебя когда лучик солнца упал на твоё лицо.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 909 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"В тесноте да не в обиде"

Настройки
Примечания:
* * * Минхо с Джисоном успели попить чай с печеньем перед сном. «На который Джисон еле как уговорил Минхо, потому что тот слишком стеснялся доставить неудобство Джисону в такое позднее время». —Ладно пойдём спать, а то мы что то немножко засиделись.— Вставая из-за стола сказал Хан. — Да, и вправду.— Посмотрев в экран телефона сказал Ли. Джисон резко остановился в проходе комнаты. — Хей, чего застыл?.— Догоняя друга спросил Хо. — Слушай...тут такая ситуация.— Немного с задержкой говорил Хан.— У нас дома было 2 дивана в гостиной, на одном из них всегда спал я. Но у второго дивана недавно сломались несколько ножек и его отдали в ремонт...— Тянул тот — Ну? И?— Спросил Хо. — Вообщем тут остался только один диван, и нам похоже придётся спать вместе... Потому что на других кроватях спят Сынмин и бабушка...— Подъитожил со смущением Хан. —Минхо сказал только.— Ну и ладно! В тесноте да не в обиде!.— Сказал он. «Как будто он так каждый день с парнями спит». Подумал Хан. — Ага....— Он всё ещё смущался. * * * Когда постель была готова они легли прижимаясь друг к другу потому что диван был предназначен на одного человека, и то наверное не для таких размеров как они с Ханом. А так как они уже подростки то для них двоих диван маловат. Минхо лёг у стенки спиной к другу, а Хан прижимался своей грудью с спине Минхо. Минхо уснул быстро, а вот Хан боялся повернуться хотя бы на миллиметр потому что думал что упадёт, поэтому он крепко держался за край дивана, ну и за Ли). «Джисон всё таки уснул» Настало утро, на часах было 7:48. Минхо всё ещё спал, а Джисон сидел и рассматривал такие красивые черты лица Хо. Ему было скучно так как в телефоне у него всегда было одно развлечение— общаться с Минхо. Но теперь когда его интернет-друг спал у него на диване, разговаривать было не с кем. Поэтому он сидел и рассматривал такое красивое под бликом солнца лицо Ли. Лицо Минхо и вправду было таким чертовски привлекательным, острый подбородок, ровный нос, маленькие хитрые глазки. Всё это было прекрасно. «Он слишком....милый?» Хан отмахнуля от мысли про Ли, и пошёл на кухню варить кофе. * * * 11:43 Ли только что проснулся. А Хан во всю хозяйничал на кухне что-то готовя. Ли медленно поднялся с кровати и направился в сторону кухни. Зайдя он увидел как Хан стоял на цыпочках пытаясь достать кострюлю с верхней полки. Минхо на это усмехнулся, и подошёл поближе что бы помочь своему «гномику».—Хей, гномик! Давай помогу.—С улыбкой на лице Ли подошёл к Хану.—Э, с каких это пор я гномик!?.—С этими словами Хан начал щикотать Ли.— Эй эй, я вообще то помочь хотел!—Смеясь с отдышкой проговорил Ли. Хан отошёл и на его место встал Минхо, он без проблем достал кострюлю и поставил её на стол. И только сейчас, когда лучик солнца упал на лицо Минхо, Хан заметил какая у него красивая улыбка, глаза, губы да он ВЕСЬ КРАСИВЫЙ!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник