И тебе нормально?!(3 часть)
13 марта 2023 г., 17:12
Примечания:
1 страничка 🥲
Есть наверно ошибки.
Приятного прочтения 😊♡
~|12:47|~
Погода была прекрасная. Светило солнышко и лежал ещë не растаявший снег. (Ав: У клонов сейчас март )
Два зеленоволосых парня гуляли по парку попутно разговаривая о чём-то. Конечно это были Джокер и Вару.
~•Дома у клонов•~
|~💜Pov Пик💜~|
Я проснулся. Бошка ужасно болела, прям раскалывалась. Я начал вспоминать, что было. |вспомнил|.
Посмотрел на время . Оказалось, что уже был час дня.
|~💜конец pov Пик💜~|
Пикуша сел на кровать. Сперва у него потемнело в глазах, а потом его резко бросило в холод и дрожь. Он решил опять лечь в кровать и позалипать в телефоне.
~|14:00|~
Вару зашëл в комнату и увидел своего короля . Он(Пик) немного дрожал си́дя в телефоне и выглядел не важно.
В: - Пик, всë нормально?
П: - Не очень. -тихо ответил король пик.
В: - Блядь, скажи, что ты ещё и заболел!
П: - Не знаю.
Вару подошëл к Пику и дотронулся до его лба.
После этого зелëнка молча ушëл из комнаты.
П: - *ну и что? Куда и зачем он ушëл? * _подумал обладатель рожек °^°. И лëг на живот, убрав руки под голову. (Ав:надеюсь вы поняли😓🥲)
Через 3 минуты пришëл Варуша.
В: - Ложись на спину! _ приказным тоном сказал зеленоволосый.
П: - Чë тебе над... _фиолетик не успел договорить, как его взяли и резко перевернули на спину.
Вару дал ему градусник.
В: - Держи.
Пик послушно взял его и начал измерять температуру. Спустя 5 мин. (Ав:вроде такое время держут ртутный градусник. Я хз.) Король вытащил градусник из-под подмышки и отдал его Вару.
В: - НИХУЯ СЕБЕ! _крикнул зелень.
П: - Что на столько всë плохо?
В: - Охренеть как. 39 и 8.
П: - .......
В: - Щас погоди я к Курилке, что-нибудь попрошу от температуры.
П: - Да не надо . Мне нормально.
В: - Нихуясебе "нормально" с температурой под 40!
Вару пошëл к Куро с маком . А Пик лежал и думал, почему Вару о нëм так с пустого места начал заботится ͡°Ĺ̯ ͡° .
Остальное вы узнаете в следующих частях.
~ ^•Продолжение следует•^~