Ужастики сближают?(4 часть)
16 марта 2023 г., 19:47
Примечания:
2 странички!
Возможны ошибки!
Вару вернулся с какими-то таблетками и водой.
В: - Держи. Выпей это. _ сказав это он протянул Пику таблетку со стаканом воды.
П: - Ээм.... Спасибо что ли..?
#Пик выпил таблетку#
Валет пик лëг на свою кровать и начал что-то рисовать в телефоне.
Спустя 13 минут Пику захотелось пить. Ему надо было идти за водой, так как бутылка с водой,которая стояла на столе лидера была пуста.
У короля на его удивление встать с кровати получилось не с первого раза . (он удивился из-за того что он не мог встать с первого раза)
Краем глаза Зелëнка увидел Пика, который шатаясь и еле-еле держась на ногах шëл к двери. Вару это рассмешило и он заржал.
П: - Как смешно! _ с сарказмом сказал король пиковой масти.
В: - Помочь?
П: - Сам справлюсь!
После этих слов лидер запинается за край кровати и падает с грохотом на пол ( Ав:бедный Пикуша) .
В: - Ахахах. "Сам справлюсь! " Ахахаха. _ стал передразнивать Ватрушка своего одномастника.
В: - Давай помогу.
Вару помог Пику встать с пола. (Вару держал Пика зá руку)
В: - А где спасибо?
П: - Обойдëшься.
В: - Э... Я о нëм значит забочусь, а он?!
П: - А я тебя и не просил! _ отрезал король пиковой масти.
После этого Пик вырвал свою руку из руки пятого и спустился на 1 этаж.
Попив воды младший отправился в свою комнату (общую с вальтом).
В: - Пик....
В ответ восьмой посмотрел на вальта вопросительным взглядом.
В: - Давай ужастик посмотрим?
П: - А что один боишься? _ с усмешкой сказал Пик.
В: - С чего бы? Может это тебе страшно. Вот и не хочешь смотреть 😒.
П: - Да не боюсь я ужастиков.
В : - Тогда смотрим?
П: - Сейчас, я чего-нибудь вкусненького принесу.
В: - Ок.)
Пик пошëл на кухню.
Вару же в это время думал о том, что взаимны ли его чувства Пику.
Через несколько минут он вернулся с вкусняшками и положил их на кровать.
#Вару и Пик смотрят ужастик#
3 скример и Вару вздрагивает и прижимается к Пику .
П: - А говорил нечего не боится!
На это валет не чего не ответил.
7 скример. Вару уже сидел вплотную к Пику.
Младшему(Пику) стало не удобно и он немного приобнял вальта. Тот слегка покраснел, но из-за очков этого было не видно. (Ав: надеюсь вы поняли как они сидели 🥲)
По окончанию фильма оба уснули.
Так пиковые и провели вечер. (Ав: да у них так вечер незаметно наступил)
~•|Продолжение следует|•~
Примечания:
Спасибо за почтение этого