( 7 часть)
28 марта 2023 г., 15:54
Примечания:
Да.... Маловато..
Спасибо за 6 лайков! Мне очень приятно, что это кому-то нравится💓
*- это мысли.
Приятного прочтения! ♡ Возможны ошибки!
•~|19:13|~•
Шëл дождь. Было темно, стояла гробовая тишина. Но эту тишину прирывали капли дождя стучащие по крышам. Бледным светом светили уличные фонари. В квартирах горел свет.В парках гуляли подростки. Ну просто идеальная картина, не правда ли?
Наши герои вышли из дома . Пик повëл Вару в неизвестном ему (Вару) направлении.
В: - Псина, а куда мы идём?
П: - Если ты ещё раз назовëшь меня псиной , то пойдëшь пешком! - с небольшим гневом ответил фиолетовый.
В: - Так куда идëм?
П: - В гараж мой.
В: - У тебя гараж есть? Афигеть..... А тебе его Фëдор купил?
П: - Нет. Я сам его купил так же как и мотоцикл.
В: - Слушай, а ты, что МЕНЯ повезëшь на своëм мотоцикле??! Ты же никому даже дотронуться не разрешаешь до него, а тут поехать! Кстати, а откуда у тебя деньги были на гараж и мотоцикл?
П: - Не будь Габриэлем.
В: - Ну дак ответишь?
П: - Нет. Тебя это не касается, валет.
В: -* Ну я ж до тебя доебусь и ты мне ответишь* _ начал думать Вару.
Пока они болтали, то успели дойти до гаража Пика. Лидер достал из кармана ключи и открыл гараж.
Младший дал мотошлем ( Ав: В интернете забила🥲) старшему, и они поехали в бар.
Что же было дальше?
Узнаете в следующей жизни 😌 ͡°Ĺ̯ ͡° .
Ладно ,так уж и быть .... в следующей части.
♤•~|Продолжение следует |~•♤
Примечания:
Я жива! Я не пропала. Просто сейчас у нас одни подготовки к ВПР. И к тому же дофига задают! И в апреле они один за одним!