Секреты Пика или поход в бар🍻.( часть 8)
30 марта 2023 г., 20:03
Примечания:
Сейчас я 9 часть ещё выложу)))
Возможны ошибки!
Приятного прочтения! ♠︎♡
Наконец наши пиковые доехали до бара.
П: - Давай слезай! Прилип как банный лист к жопе. (Ав : ахаха, что я сейчас написала?)
В: - ХаРясË мАй ПАвилиТЕлЬ😇
П: - Харе выëбываться
После этих слов Вару сделал вид , что типо он обиделся.
П: - Харе дуться. Пошли давай, а то арабам продам.
В: - Ты же шутишь?
П: - Я когда-нибудь шутил?
В: - Нет...
П: - Идëм давай .
Сидели они в баре до 3 часов ночи.
Итог: Вару был пьяный до такой степени, что не мог самостоятельно передвигаться. Пик был достаточно трезв, т. к. во - первых ему надо было ехать на мотоцикле, а во-вторых с ним был его одномастник, который по пьяне мог сделать всë, что угодно. И к ним 100 раз подходили какие-то девушки с просьбой познакомиться.
Фиолетик взял вальта на руки и понëс его на улицу.
П: - Вару блядь!! Нахуя ты так набухался?!?! И как мне теперь тебя везти домой предлагаешь?!?! Ты хоть удержаться сможешь?!
На это наш Зелëнка просто смотрел пьяным взглядом в глаза младшего .
П: - Так, ладно была не была, пойдëм.
И наши герои куда-то направились (ну точнее Пик с Вару на руках) . Шëл лидер совсем не долго, где-то 4-5 минуты.
И вот они уже на месте назначения.
Оказалась пиковая масть в небольшом дворе. Этот дворик был окружëн двумя пятиэтажками. Восьмой клон посадил пятого на скамейку , которая стояла возле нужного подъезда. Пик достал свои ключи открыл его. Ещë восьмой подпëр двери каким-то кирпичëм , чтобы подъезд не закрылся . Потом он взял Вару на руки и отодвинул этот кирпич, и подъезд закрылся.
Вскоре наши пиковые были на пятом этаже. Лидер держал одной рукой зелëного троля, а другой открывал квартиру.
Открыв квартиру король пиковой масти взял на руки вальта и занëс его в квартиру. Сняв с себя и с Вару обувь , куртки и шапки с шарфами Пикуша зашëл в одну из комнат где стояла большая двухместная кровать. Положив на эту кровать пятого. Но вдруг...
~ )Опять интрижка) ~
Примечания:
1 страничка... Ну и ладно
!Спойлер-сообщение!
По секрету скажу, что самая большая часть это 19. Несмотря на то, что я еë написала за 2 часа, то она вышла достаточно не плохой.