(Часть 10)
18 мая 2023 г., 01:15
Примечания:
Приятного прочтения!
10 утра... Звенит будильник. Спустя несколько минут Пик нехотя открывает глаза.
Наконец полностью проснувшись он посмотрел на время.
Было 10:23.
У Пика завибрировал телефон и на экране высветилось - "Рикк"
П: - Блядь. Щас будет названивать.
И только сейчас он понял, что его обнимают. Лидер начал вырываться из объятий которые ему , понравились? , он сам так и не понял. Но из-за сонного состояния ему это с трудом удавалось. Вскоре ему это надоело, и он просто сказал:
П: - Куст,отпусти!
В: - М? .... .. угу . _ Вару отпустил Пикушу и продолжил спать.
П: - Наконец-то.
Пик взял телефон, вышел из комнаты и направился на кухню. Там он и перезвонил Риккардо.
|~Разговор~|
П: Привет.
Р: Привет, опаздываешь.
На тебя не похоже.
П: Ну как тебе сказать..... мы ходили в бар и Вару напился, так, что ходить не мог. Ну потом он мне мозги ебал и лëг я ближе к шести утра.
Р: Бля как вовремя вы
решили в бар
сходить. У меня
работников нет, все на
заданиях, а он по барам
ляется. И что мне делать?
П: Да не парься, я приду. Только в 13:00, хорошо?
Р: Точно?С косяками можешь..
П: Да что ты переживаешь? Всё нормально будет, не первый раз.
Р: Ладно. Жду ровно в час дня
и прошу без опозданий!
П: Хорошо. До встречи.
Р: До встречи.
~|Разговор закончен|~
Пик положил телефон на кухонный стол и начал готовить яичницу.
Спустя 10 минут на столе уже стояли две тарелки с яичницей и две небольшие тарелочки салата (из помидоров и огурцов) .
Восьмой заваривал себе кофе, как к нему шатаясь пришëл на кухню Вару и спросил где он вообще находится .
•~После объяснения~
В: - Слушай, а у тебя есть таблетки от головы, а то бошка ужасно болит?
П: - Вроде были. Сейчас посмотрю.
Пик открыл какой-то шкафчик, в котором находились разные лекарства. Немного порывшись восьмой протянул пятому таблетки от головной боли.
В: - Ага. _ с этими словами валет взял коробочку с лекарством и достав 1 таблетку выпил еë.
Вскоре наши герои сели завтракать.
•|После завтрака|•
Пик помыл за собой посуду, а теперь уже на протяжении 10 минут уговаривал Вару помыть за собой посуду.
П: - Иди мой за собой посуду! Я тебе не домработница приготовь, убери!
В: - Да не буду я мыть посуду!
П: - Будешь!
В: - И как ты меня заставишь?!
На это младший взял пятого за шкирку и повëл к раковине с тарелками. Но Вару всë равно не чего не собирался делать.
П: - У меня и так дела! Отошëл! _ Пик отшвырнув , Ватрушку , на что тот ударился об стену с неслабой такой болью. И фиолетоволосый начал мыть посуду.
Через некоторое время Вару лежал на кровати, а Пик с кем-то переписывался.
И вдруг восьмой вспомнил об этой ночи.
П: - Вару, а те слова которые ты мне сказал по пьяне - это же бред?
В: - М? Ты про что?
П: - Ну ты мне признался в любви.
Вару залился незаметной для своего короля краской.
В: - Забудь об этом ..
П: - Ну дак это же бред?
В: - А-ага😅. _ голос у пятого невольно дрогнул.
Он ведь уже как год был влюблëн в своего короля, но скрывал это от всех.
Вару начал проклинать в мыслях алкоголь, который он пил.
П: - А чего тогда обнимал меня с утра? До этого такого не было.
Варуха стал думать, что-бы ответить королю.
П: - Скажи честно. Так уж и быть с меня банка зелëной краски. _ под последнюю фразу восьмой закатил глаза.
Зелень услышал про зелëную краску и сразу же начал что-то не очень разборчиво говорить.
В: - Я тебя..... л....... н..ю ....... ена... .. б..
(Ав: - Кто не понял, то Вару хотел сказать, что любит Пика, но в тоже время, чтобы отмазаться - ненавижу.)
Слова были оборваны, а хозяин этих слов закрыл лицо руками.
П: - Я так понимаю ответ - да? Я же видел как ты на меня смотришь.
Пятый молчал.
П: - Убери руки с лица, а то на тряпку какую-то похож!
Вару был в небольшом замешательстве, его интересовал вопрос - " Взаимно ли это или нет? ", руки же его не хотели убираться с лица.
Младший опустил руки вальта и чмокнул его в губы. В ответ король был обнят и поцелован в щеку.
П: - Люблю ли я тебя?! Тебя ведь это волнует? Вот скажи как можно не любить свою душу, свою судьбу, свое будущее и настоящее? Все, что было в моей жизни до тебя, как будто было не со мной. Для меня важно лишь то время, которое я провожу с тобой. Будущее для меня имеет значение, если только рядом со мной будешь ты. Я люблю тебя. Я не променяю тебя ни на какое золото мира, потому что люблю тебя больше всего на свете.
После этого признания Вару прильнул к таким давно желанным губам.
Через минуты 3 оба парня отстранились от друг друга тяжело дыша и восстанавливая дыхание .
В: - Это было самое прекрасное признание в моей жизни. А всего мне признавались в любви многие. Мы будем же встречаться?_ восстановив дыхание произнëс старший и посадил лицом к себе на свои колени Пика.
В ответ он получил одобрительный кивок от младшего, а после его обняли.
А что было дальше? Вы узнаете на другом сайте 🧡🖤.
Примечания:
Я жив! (Пока что...)