Живи, только живи!

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
36 страниц, 9 767 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

(Часть 10)

Настройки
Примечания:
10 утра... Звенит будильник. Спустя несколько минут Пик нехотя открывает глаза. Наконец полностью проснувшись он посмотрел на время. Было 10:23. У Пика завибрировал телефон и на экране высветилось - "Рикк" П: - Блядь. Щас будет названивать. И только сейчас он понял, что его обнимают. Лидер начал вырываться из объятий которые ему , понравились? , он сам так и не понял. Но из-за сонного состояния ему это с трудом удавалось. Вскоре ему это надоело, и он просто сказал: П: - Куст,отпусти! В: - М? .... .. угу . _ Вару отпустил Пикушу и продолжил спать. П: - Наконец-то. Пик взял телефон, вышел из комнаты и направился на кухню. Там он и перезвонил Риккардо. |~Разговор~| П: Привет. Р: Привет, опаздываешь. На тебя не похоже. П: Ну как тебе сказать..... мы ходили в бар и Вару напился, так, что ходить не мог. Ну потом он мне мозги ебал и лëг я ближе к шести утра. Р: Бля как вовремя вы решили в бар сходить. У меня работников нет, все на заданиях, а он по барам ляется. И что мне делать? П: Да не парься, я приду. Только в 13:00, хорошо? Р: Точно?С косяками можешь.. П: Да что ты переживаешь? Всё нормально будет, не первый раз. Р: Ладно. Жду ровно в час дня и прошу без опозданий! П: Хорошо. До встречи. Р: До встречи. ~|Разговор закончен|~ Пик положил телефон на кухонный стол и начал готовить яичницу. Спустя 10 минут на столе уже стояли две тарелки с яичницей и две небольшие тарелочки салата (из помидоров и огурцов) . Восьмой заваривал себе кофе, как к нему шатаясь пришëл на кухню Вару и спросил где он вообще находится . •~После объяснения~ В: - Слушай, а у тебя есть таблетки от головы, а то бошка ужасно болит? П: - Вроде были. Сейчас посмотрю. Пик открыл какой-то шкафчик, в котором находились разные лекарства. Немного порывшись восьмой протянул пятому таблетки от головной боли. В: - Ага. _ с этими словами валет взял коробочку с лекарством и достав 1 таблетку выпил еë. Вскоре наши герои сели завтракать. •|После завтрака|• Пик помыл за собой посуду, а теперь уже на протяжении 10 минут уговаривал Вару помыть за собой посуду. П: - Иди мой за собой посуду! Я тебе не домработница приготовь, убери! В: - Да не буду я мыть посуду! П: - Будешь! В: - И как ты меня заставишь?! На это младший взял пятого за шкирку и повëл к раковине с тарелками. Но Вару всë равно не чего не собирался делать. П: - У меня и так дела! Отошëл! _ Пик отшвырнув , Ватрушку , на что тот ударился об стену с неслабой такой болью. И фиолетоволосый начал мыть посуду. Через некоторое время Вару лежал на кровати, а Пик с кем-то переписывался. И вдруг восьмой вспомнил об этой ночи. П: - Вару, а те слова которые ты мне сказал по пьяне - это же бред? В: - М? Ты про что? П: - Ну ты мне признался в любви. Вару залился незаметной для своего короля краской. В: - Забудь об этом .. П: - Ну дак это же бред? В: - А-ага😅. _ голос у пятого невольно дрогнул. Он ведь уже как год был влюблëн в своего короля, но скрывал это от всех. Вару начал проклинать в мыслях алкоголь, который он пил. П: - А чего тогда обнимал меня с утра? До этого такого не было. Варуха стал думать, что-бы ответить королю. П: - Скажи честно. Так уж и быть с меня банка зелëной краски. _ под последнюю фразу восьмой закатил глаза. Зелень услышал про зелëную краску и сразу же начал что-то не очень разборчиво говорить. В: - Я тебя..... л....... н..ю ....... ена... .. б.. (Ав: - Кто не понял, то Вару хотел сказать, что любит Пика, но в тоже время, чтобы отмазаться - ненавижу.) Слова были оборваны, а хозяин этих слов закрыл лицо руками. П: - Я так понимаю ответ - да? Я же видел как ты на меня смотришь. Пятый молчал. П: - Убери руки с лица, а то на тряпку какую-то похож! Вару был в небольшом замешательстве, его интересовал вопрос - " Взаимно ли это или нет? ", руки же его не хотели убираться с лица. Младший опустил руки вальта и чмокнул его в губы. В ответ король был обнят и поцелован в щеку. П: - Люблю ли я тебя?! Тебя ведь это волнует? Вот скажи как можно не любить свою душу, свою судьбу, свое будущее и настоящее? Все, что было в моей жизни до тебя, как будто было не со мной. Для меня важно лишь то время, которое я провожу с тобой. Будущее для меня имеет значение, если только рядом со мной будешь ты. Я люблю тебя. Я не променяю тебя ни на какое золото мира, потому что люблю тебя больше всего на свете. После этого признания Вару прильнул к таким давно желанным губам. Через минуты 3 оба парня отстранились от друг друга тяжело дыша и восстанавливая дыхание . В: - Это было самое прекрасное признание в моей жизни. А всего мне признавались в любви многие. Мы будем же встречаться?_ восстановив дыхание произнëс старший и посадил лицом к себе на свои колени Пика. В ответ он получил одобрительный кивок от младшего, а после его обняли. А что было дальше? Вы узнаете на другом сайте 🧡🖤.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник