Живи, только живи!

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
36 страниц, 9 767 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

А где ты работаешь?(Часть 11)

Настройки
Примечания:
{Через время} П: - Вару, отпусти, я спать хочу. А то мне на работу к часу дня надо, а уже 11:00. Вару отпустил Пика, а тот слез с колен и лëг на кровать. Спустя 10 минут пиковый король провалился в царство Морфея, а его одномастник залипал в телефоне. |12: 25| Пик уже куда-то собирался. В: - Ты куда? П: - Ну во-первых мы, а во-вторых к клонам. В: - Ну нееееет. Можно я тут останусь пожаааалуйста. П: - Нет. Нельзя. В: - Почему? П: - Потому что я так сказал! В: - А ты старшим то не указывай ! П: - То что ты старше не делает тебя сильнее и умнее. Что я по твоему клонам скажу? В : - Прям Данте, только версии 2.00 П: - .... .. _ Пик начал зло смотреть на Вару. В: - Да ладно тебе, Пикуш, ну не смотри так на меня. Бля Пик ! Не смотри так🥲! Вару чмокнул своего короля в щëчку. П: - Так ладно, у меня нет времени. Поехали. Через 15 минут наши пиковые приехали к домой к клонам. В: - Йуху! Как быстро доехали! С ветерком! П - Давай быстрее. Мне ещё на работу! В: - Может ты не пойдëшь? П: - Вару, ты ебанулся? Действительно позвоню и скажу : " Идите нахуй, я останусь дома! " Заходи давай! На входе их ждал Куромаку. К: - И где вы были? В: - Бля, Курилка, завали, а . Я тебе говорил. К: - Пиковый валет, не выражайтесь! В: - У меня и без тебя бошка до сих пор болит, а тут ещё и ты. _ сказав это Вару направился в общую комнату с его королём. П: - Наконец-то прошëл! Стоит хуйнëй страдает он, а я из-за него опаздываю! К: - Пик, а ты куда-то собираешься? П: - Да. К: - А куда, если не секрет? П: - На работу. И вообще чего допрашиваешь? Куромаку что-то сказал в след лидеру, но он уже не слышал, т. к. находился на втором этаже. •|В комнате пиковых|• Вару сидел на своей кроватке и о чём-то думал. Как вдруг зашëл Пик и достав свой чëрный рюкзак, который Зелëнка никогда у него не видел, и стал собирать какие-то вещи. Ватрушка подошëл к своему возлюбленному и сказал: В: - Куда собираешься? П: - На работу. В: - А на какую именно? П: - Не могу сказать. В: - И почему же я не могу знать где работает мой король? П: - Узнаешь потом. Меня не ждать, я до 1 ночи. Пока, Зелëнка. _ и с этими словами младший поцеловал пятого , что вызвало у того (Вару) улыбку. В: Пока( . Пикуш, а купишь шоколадку? П: - Хорошо, куплю. Какую? В: - Милку обычную. П: - Хорошо. В: - Пик П: - Что ещё? В: - А тебе кто-нибудь говорил, что ты самый лучший король на свете? П: - Нет. Потому, что кроме клонов и Фëдора больше никто не знает, что я король пиковой масти. В: Ну значит, я первый это сказал) ! _ после Вару накинулся на Пика с обнимашками. П: - Ладно, пока, а то я опаздываю. В: - Пока. После ухода Пика прошло несколько часов. В доме клонов было на удивление спокойно и каждый занимался своим делом. Кто-то из клонов был на работе, кто-то гулял, а кто-то сидел дома. И вдруг раздался звонок на телефоне Курамаку. Это был Фёдор .Он звонил, чтобы предупредить ,что они завтра приедут вместе с Джокером. А на этом всë! Ждите новые части)
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник