А где ты работаешь?(Часть 11)
13 июня 2023 г., 01:07
Примечания:
Приветик, извините за долгое отсутствие 😓
{Через время}
П: - Вару, отпусти, я спать хочу. А то мне на работу к часу дня надо, а уже 11:00.
Вару отпустил Пика, а тот слез с колен и лëг на кровать.
Спустя 10 минут пиковый король провалился в царство Морфея, а его одномастник залипал в телефоне.
|12: 25|
Пик уже куда-то собирался.
В: - Ты куда?
П: - Ну во-первых мы, а во-вторых к клонам.
В: - Ну нееееет. Можно я тут останусь пожаааалуйста.
П: - Нет. Нельзя.
В: - Почему?
П: - Потому что я так сказал!
В: - А ты старшим то не указывай !
П: - То что ты старше не делает тебя сильнее и умнее. Что я по твоему клонам скажу?
В : - Прям Данте, только версии 2.00
П: - .... .. _ Пик начал зло смотреть на Вару.
В: - Да ладно тебе, Пикуш, ну не смотри так на меня. Бля Пик ! Не смотри так🥲!
Вару чмокнул своего короля в щëчку.
П: - Так ладно, у меня нет времени. Поехали.
Через 15 минут наши пиковые приехали к домой к клонам.
В: - Йуху! Как быстро доехали! С ветерком!
П - Давай быстрее. Мне ещё на работу!
В: - Может ты не пойдëшь?
П: - Вару, ты ебанулся? Действительно позвоню и скажу : " Идите нахуй, я останусь дома! " Заходи давай!
На входе их ждал Куромаку.
К: - И где вы были?
В: - Бля, Курилка, завали, а . Я тебе говорил.
К: - Пиковый валет, не выражайтесь!
В: - У меня и без тебя бошка до сих пор болит, а тут ещё и ты. _ сказав это Вару направился в общую комнату с его королём.
П: - Наконец-то прошëл! Стоит хуйнëй страдает он, а я из-за него опаздываю!
К: - Пик, а ты куда-то собираешься?
П: - Да.
К: - А куда, если не секрет?
П: - На работу. И вообще чего допрашиваешь?
Куромаку что-то сказал в след лидеру, но он уже не слышал, т. к. находился на втором этаже.
•|В комнате пиковых|•
Вару сидел на своей кроватке и о чём-то думал. Как вдруг зашëл Пик и достав свой чëрный рюкзак, который Зелëнка никогда у него не видел, и стал собирать какие-то вещи.
Ватрушка подошëл к своему возлюбленному и сказал:
В: - Куда собираешься?
П: - На работу.
В: - А на какую именно?
П: - Не могу сказать.
В: - И почему же я не могу знать где работает мой король?
П: - Узнаешь потом. Меня не ждать, я до 1 ночи. Пока, Зелëнка. _ и с этими словами младший поцеловал пятого , что вызвало у того (Вару) улыбку.
В: Пока( . Пикуш, а купишь шоколадку?
П: - Хорошо, куплю. Какую?
В: - Милку обычную.
П: - Хорошо.
В: - Пик
П: - Что ещё?
В: - А тебе кто-нибудь говорил, что ты самый лучший король на свете?
П: - Нет. Потому, что кроме клонов и Фëдора больше никто не знает, что я король пиковой масти.
В: Ну значит, я первый это сказал) ! _ после Вару накинулся на Пика с обнимашками.
П: - Ладно, пока, а то я опаздываю.
В: - Пока.
После ухода Пика прошло несколько часов.
В доме клонов было на удивление спокойно и каждый занимался своим делом.
Кто-то из клонов был на работе, кто-то гулял, а кто-то сидел дома.
И вдруг раздался звонок на телефоне Курамаку. Это был Фёдор .Он звонил, чтобы предупредить ,что они завтра приедут вместе с Джокером.
А на этом всë!
Ждите новые части)
Примечания:
Получился какой-то кринжачëк)