(13 часть)
29 декабря 2023 г., 01:06
Примечания:
Сейчас ещё часть выложу 😘
Приятного просмотра ения этого бреда
Солнечное утро. За окном поют птички. По всюду грязь, которая портит эту картину.
Наши пиковые проснулись из-за лучей солнца, которые в наглую лезли к обоим в лица. Вару взял с тумбочки свой телефон и посмотрел на время. Было 7:11 и это значило, то что все ещë спят (кроме Куро с маком) .
В: - Мф... Доброе утро , котëнок.) _ видя, что на него уже смотрит его возлюбленный произнëс старший.
П: - М? ... Угу... Так стоп.... не называй меня больше так!
В: - А то, что~?
Пик лишь в ответ навис над Вару и с пошлой небольшой улыбкой сказал:
П: -Трахну, таКОго кРАсИвоГо дяТькУ~
В: - Ахахахахахщххщаبرزةءاوةةةو .
П: - Насчёт трахну, я не пошутил, но я вас прощаю на первый раз.
В: СпяСбЯ маЙ пАвиЛИТель😇
В: - Пошли есть?
П: - Не, я не хочу.
В: - Ты вообще ешь?
П: - Да.
В: - пизДА.
В: - Пошли жрааааааать! Ну пошлииииии!
П: - Ладно. Только завали.
В: - Спасибо, Пикуша.
И эта парочка направилась на кухню.
Придя туда они никого не увидели - это их и не удивило, но на всякий случай обращались с друг другом холодно. Казалось, что они и вовсе не парочка любящая друг друга которой они и являлись, а просто ненавидящие друг друга люди.
Пиковые что-то приготовили, поели и пошли к себе в комнату.
°•|В комнате пиковых|•°
В: - Бля, Пикуш, я тебе забыл сказать, что к нам сегодня утром приедут Фëдор и Джо.
П: - Ну кто куда, а я по съëбам.
В: - Почему?
П: - Я не хочу просыпаться весь в зелëной краске или зелëнке, или ещё хуже : превращëнный в какое-нибудь животное. К тому-же я всë равно скоро на 3 дня поеду кое-куда.
# - шёпот.
В: - Ну я постараюсь, что-бы такого не произошло, #но насчёт животного подумаю.#
П: - Я всë слышал🗿.
В: - Ну бля. А куда ты собрался?
П: - Слушай, а на сколько они приедут?
В: - Где-то 2-4 дня будут. Так не отходи от вопроса!
П: - Ладно, мне надо будет уехать кое-куда через 2 дня. Меня не будет дня 3 дома.
В: - Бляяяя. Куда ты уже свалить хочешь?
П: - По работе.
В: - И куда же?
П: - В город *****
( Ав: я город просто не придумала🥲🤘🏿)
В: - Ну блиииин.А кто со мной спать будет? Ладно я с Джо буду спать _ этим последним предложением Ватрушка хотел проверить, будет ли Пикуша ревновать.
П: - Только попробуй блядь!
В: - Всë таки ревнуешь~
П: - И что?
В: - Ничего.
Вару подошëл к Пику и придвинулся к его уху, обжигая своим дыханием шею короля :
В: - #а где моя милка~?# _ просил валет.
(#- шëпот)
По телу лидера пробежали мурашки, от тëплого дыхания его любимого человека (Ав: ну по идее,то Вару не совсем человек. Ну ладно.)
П: - А да сейчас. _ Пик подошëл к рюкзаку , с которым он ходил на задание и достал от туда шоколадку.
П: - Держи.
Вару взял шоколадку и прыгнул с обнимашками на фиолетоволосого парня.
В: - Спасибо!
П: - да не за что.
•|13:00|•
Стук в дверь. Открытие входной двери. Слова приветствия .
Это пришли Фëдор и Джокер.
~••|А в это время в комнате пиковых|••~
Вару сидит на кровати, а на его коленках сидит Пик , повëрнутый к нему лицом. Они страстно целуют друг друга, тяжело дыша.
Но вдруг к ним в комнату постучались и наши герои сразу отстранились друг от друга. Между ними образовалась тонкая дорожка слюны, которую быстро прервал Вару. И они сели каждый на свою кровать. Они сделали вид, что сидят в телефонах.
И это было как раз во время. Ведь через секунду к ним телепортировался Джо.