Живи, только живи!

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
36 страниц, 9 767 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

(13 часть)

Настройки
Примечания:
Солнечное утро. За окном поют птички. По всюду грязь, которая портит эту картину. Наши пиковые проснулись из-за лучей солнца, которые в наглую лезли к обоим в лица. Вару взял с тумбочки свой телефон и посмотрел на время. Было 7:11 и это значило, то что все ещë спят (кроме Куро с маком) . В: - Мф... Доброе утро , котëнок.) _ видя, что на него уже смотрит его возлюбленный произнëс старший. П: - М? ... Угу... Так стоп.... не называй меня больше так! В: - А то, что~? Пик лишь в ответ навис над Вару и с пошлой небольшой улыбкой сказал: П: -Трахну, таКОго кРАсИвоГо дяТькУ~ В: - Ахахахахахщххщаبرزةءاوةةةو . П: - Насчёт трахну, я не пошутил, но я вас прощаю на первый раз. В: СпяСбЯ маЙ пАвиЛИТель😇 В: - Пошли есть? П: - Не, я не хочу. В: - Ты вообще ешь? П: - Да. В: - пизДА. В: - Пошли жрааааааать! Ну пошлииииии! П: - Ладно. Только завали. В: - Спасибо, Пикуша. И эта парочка направилась на кухню. Придя туда они никого не увидели - это их и не удивило, но на всякий случай обращались с друг другом холодно. Казалось, что они и вовсе не парочка любящая друг друга которой они и являлись, а просто ненавидящие друг друга люди. Пиковые что-то приготовили, поели и пошли к себе в комнату. °•|В комнате пиковых|•° В: - Бля, Пикуш, я тебе забыл сказать, что к нам сегодня утром приедут Фëдор и Джо. П: - Ну кто куда, а я по съëбам. В: - Почему? П: - Я не хочу просыпаться весь в зелëной краске или зелëнке, или ещё хуже : превращëнный в какое-нибудь животное. К тому-же я всë равно скоро на 3 дня поеду кое-куда. # - шёпот. В: - Ну я постараюсь, что-бы такого не произошло, #но насчёт животного подумаю.# П: - Я всë слышал🗿. В: - Ну бля. А куда ты собрался? П: - Слушай, а на сколько они приедут? В: - Где-то 2-4 дня будут. Так не отходи от вопроса! П: - Ладно, мне надо будет уехать кое-куда через 2 дня. Меня не будет дня 3 дома. В: - Бляяяя. Куда ты уже свалить хочешь? П: - По работе. В: - И куда же? П: - В город ***** ( Ав: я город просто не придумала🥲🤘🏿) В: - Ну блиииин.А кто со мной спать будет? Ладно я с Джо буду спать _ этим последним предложением Ватрушка хотел проверить, будет ли Пикуша ревновать. П: - Только попробуй блядь! В: - Всë таки ревнуешь~ П: - И что? В: - Ничего. Вару подошëл к Пику и придвинулся к его уху, обжигая своим дыханием шею короля : В: - #а где моя милка~?# _ просил валет. (#- шëпот) По телу лидера пробежали мурашки, от тëплого дыхания его любимого человека (Ав: ну по идее,то Вару не совсем человек. Ну ладно.) П: - А да сейчас. _ Пик подошëл к рюкзаку , с которым он ходил на задание и достал от туда шоколадку. П: - Держи. Вару взял шоколадку и прыгнул с обнимашками на фиолетоволосого парня. В: - Спасибо! П: - да не за что. •|13:00|• Стук в дверь. Открытие входной двери. Слова приветствия . Это пришли Фëдор и Джокер. ~••|А в это время в комнате пиковых|••~ Вару сидит на кровати, а на его коленках сидит Пик , повëрнутый к нему лицом. Они страстно целуют друг друга, тяжело дыша. Но вдруг к ним в комнату постучались и наши герои сразу отстранились друг от друга. Между ними образовалась тонкая дорожка слюны, которую быстро прервал Вару. И они сели каждый на свою кровать. Они сделали вид, что сидят в телефонах. И это было как раз во время. Ведь через секунду к ним телепортировался Джо.
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник