Живи, только живи!

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
36 страниц, 9 767 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ловушка Джокера✌🏿😈(14 часть)

Настройки
Примечания:
Дж: - Приветик Кустик!) В: - Приветик Джо!_ Вару подбежал к Красному и обнял. Пику это не понравилось, но он этого не показал. Вару же это понял и сразу отошëл от своего друга. Дж: - А и тебе привет Пикуш! П: - Ага. И тебе не сдохнуть. Я тебе не Пикуша! Дж: - Ну что так грубо? П: - Ты думаешь я забыл тот случай? Я отвечу Ни-ху-я! Дж: - Ну прости! В: - Я чего-то не знаю? П: - Не твоë дело , валет! В: - Ну и хуй с тобой! П: - Да пошëл ты НАХУЙ! Вару хотел пошло пошутить, но вспомнил, что рядом Джо и промолчал. Дж: - Успокойтесь! Вы король и валет одной масти ! И вы не можете найти общий язык!? П: - Джокер, тебя это не касается! В: - Я его ненавижу так ,как и он меня! Какой может быть нахуй общий язык?! Дж: - Да успокойтесь! Вы как кошка с собакой,и то они могут подружиться! Короче как хотите, а я к Феде. П: - Больше не телепортируйся без разрешения!!! Дж: - Ладно!) Пока. И Джо исчез. Ну а если быть точнее , то телепортировался по щелчку пальцев.( Ав: по щелчку Таноса🙃) В: - Пикуш~ Может продолжим начатое~? _ Вару присел на кровать Пика. Пикуша просто сел на колени к Ватрушки (лицом) и кивнул. И они держа друг друга за щëчки продолжили страстно целоваться, но уже впуская вход - язык. Старший исследовал рот младшего от чего тот довольно мычал. Пятый не пропускал ни одиного зубика Пикуши . При этом Вару всë время царапал свой язык о клыки восьмого . Из-за этого он не довольно мычал,но поцелуй не прирывал. Вскоре через 5 минут Вару начал снимать с Пика футболку, но обладатель рожек его остановил. П: - Вару, может не надо здесь и сейчас? А то могут спалить, а я этого не хочу. Давай отложим на потом? В: - Ну да. Лучше не стоит . Подождëм когда они свалят. П: - Угу. Пик перевернулся спиной к лицу своего валета, но всё равно продолжал сидеть на его коленях. После этого Куст прижал его к себе ближе. П: - Вару.... _ протянул восьмой. В: - М? П: - Дай мой телефон. В: - Держи. _ обладатель очков подал Пикуше его телефон. П: - Спасибо. _ ответил лидер чмокнув старшего в губы. В: - Чесно, никогда бы не подумал, что у меня на коленях будет сидеть сам пиковый король! Дак ещё он и целуется со мной! П: - Говори потише такие слова, а то услышат. А я бы не подумал, что буду встречаться с таким дебилом как ты. В: - А вот сейчас было обидно. П: - Ватрушка, ну не обижайся. В: - Ну ладно, я вас прощаю. П: - Хех. В: - Нихуя! Ты смеяться умеешь!? П: - Хз🗿. Сам в ахуе. . .. В: - А ну ка посмейся ещё! П: - Нет. В: - Ну пожалуйста!🥺 П: - А хочешь снять свои очки? В: - Нет! П: - Ну вот и я смеяться не хочу. Это равносильно. В: -Ладно..... А что тебе Джо сделал? П: - Можно я не буду это рассказать? В: - Не отвечай вопросом на вопрос. Говори, я слушаю. П: - Ну короче это было полтора года назад. Я и Джокер на тот момент ,после того как Фëдор меня выпустил,уже работали пол года на Рикка . И однажды когда у нас с ним ( Джо) было общее задание, то он меня кинул. Рассказываю подробнее: Рикк послал нас на очередное задание, и мы пошли на него. Мы уже справились с двумя людьми, но эти твари успели позвонить в полицию. И тут мы видим копов идущих на нас и так как у Джокера есть магия, то он телепортировался к Риккардо, а я остался там. Один на один с милицией. Меня , конечно они очень плохо успели рассмотреть, ведь было 2 часа ночи, я был одет во всë чëрное ,на мне ещё была чëрная медицинская маска, и к тому тому-же была зима, а тот переулок был вообще не освещëн. Они погнались за мной с фонарикам . И как я сказал до этого, что я был одет во всём чëрном и они даже не успели направить на меня фонарик, как я подвернул ногу и завалился в кусты. Ну и там я спрятался, но я знал, что они могут в любую секунду меня найти, но эти лохи меня просто потеряли из виду. И мне пришлось идти с больной ногой. Спустя пару часов я наконец-то дошëл с адской болью в ноге. Как оказалось потом у меня не было никакого вывиха как я изначально думал, а был небольшой перелом где-то в районе коленки, точно не помню, но что-то такое. В: - Вот Джо какой козëл. Бедный ты мой Пикуша. _ Вару силино прижал к себе младшего. П: - Вару отпусти, задушишь!. В: - А, ой. И после этого наступила тишина , но она пробыла не долго. Её прервал стук в дверь. Это был....... ♠︎~`••|Продолжение следует|••`~♠︎
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник