ты еблан?

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 617 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

ля-ля

Настройки
утро восьмого марта. Ханма прогуливался по городу и смотрел на спешки парней по магазинам. некоторые выходили с большой коробкой конфет, которая стоила минимум 200 с лишним рублей. некоторые выходили с огромным букетом цветов, а другие просто с одним тюльпаном или розой (но это всё равно смотрится красиво). Ханме было плевать на праздники, если это не касается его. вот новый год, день рождения, 9 мая и день защитников отечества он празднует, а праздники к примеру: 8 марта, день святого Валентина и тд, он либо не горит желанием отмечать, либо вообще не знает про этот праздник. нет, про 8 марта Ханма знал ещё с садика: когда все делали какие то поделки или рисунки. в основном это были цветы. да не в основном, а всегда.. никакого разнообразия. если кто нибудь спросит: Ханма что то делал из этого? нет конечно. он либо пёр у кого то рисунок (и его не палили), либо он просто ничего не делал (там было много вариантов как отлынивать) вернёмся в наше время. из за этого дня, Ханма хотел устроится в цветочный магазин, ведь в этот день работники этих магазинов получают в несколько раз больше зарплату, чем все обычные работы в России. раздумья Ханмы прервал пробегающий мимо Такемичи с тюльпаном в руках и коробкой конфет, который разговаривал с Хинатой по телефону: —да да..) я.. я.. уже у входа в парк, подожди меня 2 минутки пожалуйста. запыхавшись говорил Такемичи, который только вышел из цветочного магазина. —вот пиздёжник. пронеслось в голове у Ханмы. Такемичи так спешил, что даже не заметил Ханму, а если заметил бы, то не смел даже остановится, ведь сейчас не самое время для рассуждений. ну.. думаю вам не интересно всё это читать. так что мы начнём уже нашу историю про восьмое марта. в последнее время, Ханма и Кисаки ничего не планировали и залегли на дно. из за этого Ханме стало даже немного скучно, и он долго думал, как можно приколоться над Теттой. и вот.. Ханма теперь знает как. это конечно не совсем прикол, ну вы сами решите, прикол это или нет. Ханма зашёл в магазин и не купил конфеты, как вы могли бы подумать. Ханма подошёл сзади какого то подростка, который купил для своей девушки конфеты. Шуджи отвлёк его тем, что охранник косо на него смотрит, и пока подросток искал взглядом охранника, Ханма взял конфеты и выбежал из магазина. подросток попытался догнать Шуджи, но тот был намного быстрее того. когда Ханма заметил, что подросток отстал от него, он направился к детскому саду. когда он туда пришёл, то увидел женщину, которая открыла дверь на территорию в детский сад. быстро перебежав вместе с женщиной через открытую дверь, Ханма направился к клумбе (в детском саду всегда были красивые цветы). нарвав там букет белых и фиолетовых цветов, Ханма рывком выбежал из территории детского сада, ведь тянуть время ни в коем случае нельзя, не зная какие там могут быть люди. отойдя на приличное расстояние от садика, Ханма начал звонить Кисаки и договариваться о встрече во дворе Тетты. через несколько минут, Ханма уже подошёл ко двору Кисаки, где уже было видно Тетту, который стоял облокотившись об много этажный дом и ел какие то солёные чипсы за 25 рублей в ларьке. Ханма спрятал за спиной конфеты и цветы и подошёл к Кисаки. Тетта поздоровался и начал спрашивать: зачем он его звал? Ханма лишь попросил дать ему одну чипсинку и он всё расскажет. пробурчав что то, Кисаки дал тому съесть эту чипсинку. прожевав всё, Ханма встал на одно колено и протянул тому цветы и конфеты: —самой лучшей женщине на свете)) сказал Ханма с ехидной ухмылкой. —ты еблан? спросил это Кисаки, зная, что тот точно уж не сможет что то купить, а только спиздить. но! отказываться ни за что нельзя, так что Кисаки принял подарок, дал леща Ханме и они пошли хавать конфеты на крышу.
31 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)