Школа

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 506 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1 глава «Странное утро» *Утро, время 7:30* (Чкиря просыпается от своего будильника .Чистит зубы, завтракает и идёт в школу.) Диалог Ярика и Ромы (Ярик)-Доброе утро Рома!) (Рома)-Доброе.//на лице показано эмоция ненависти// (Ярик)- .У тебя все точно хорошо?..//он не понимает друга// (Рома)-Да… Все окей! //Не уверено он говорил// (Ярик)- Ладно. Если будут проблемы звони. ну или напиши что-ли. (Рома)-Хорошо, как скажешь (Мысли Ярика)- «Блин, да что с ним такое?! Как будто я отобрал у него что-то! Или.» (Мысли Ромы)- «Надеюсь, что Вадим наврал мне про Марьяну и Ярика.Но сегодня это надо увидеть после школы.» *Проходит рядом с ними Маруся* (Рома)-Маруся? (Маруся)-Roma, was brauchst du? (Рома что тебе надо?) (Рома)-я тебя не понял. (Маруся)-Ром, ты что то хотел. Не так ли? (Рома)- Ох да совсем забыл.А ты не знаешь Ярик любит Марьяну и наоборот?.. (Маруся)- ммм.да я вроде такого не помню. (мысли:"он что то задумал?..») (Рома)-Хорошо. Давай вместе проследим за Яриком.ну и Марьяной. (Маруся)- ну ладно! кстати я нашла дом Ярика вчера как раз! (Она смотрела на Рому с закрытой улыбкой) (Рома)- Точно? (Маруся)- Да! Я прям вчера находила его вместе с Алесей!!! (Рома)- На всякий случай.возьми ее тоже…ну что бы не потеряться. (Маруся)-Хорошо. 1 ГЛАВА ЗАКОНЧЕНАА!!!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник