Часть 2
8 марта 2023 г., 13:31
«Время- 9:00»
(Рома)- ура мы смогли свалить с уроков наконец то
(Маруся)-не то слово.а кстати ты не знаешь что с чкирей случилось? А то все время смотрит на меня непонятным взглядом.
(Рома)- да просто он сегодня подходил с вопросом странным по типу «Все хорошо?». Но это не имеет к тебе отношения. может быть что то задумывает или просто смотрит.
(Маруся)- а понятно. Я просто помню что он поссорился с Давидом. Я когда взяла его куртку он дрался с ним. Надеюсь это не повторится. (мысли-"не хочу говорить ему правду про то что они опять будут драться.»)
(Рома)-ладно.я тебя поня--
(Ярик)- смотри куда идёшь.а кстати вы не видели где Давид?)
(Маруся)- о Господи.Сколько раз я тебе не говорила ты этим не пользуешься.
(Ярик)-Ты про что?..//непонятное лицо//.
//лёгкий румянец накрыл Ярика//.
(Маруся)- да сейчас расска-- //падает на пол от Давида который хотел ударить Ярика по носу//.
(Рома)- Давид.ты что делаешь?..//Злобное лицо//
(Давид)-Да мне насрать кого я ударил…случайно.но чкирю я точно ударю лучше.! //не уверен//
//У Маруси кровь из носа от удара, кровь течет как из ведра
(Не в самом деле)//
(Ярик)- ДА КАК ТЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ…РАНЬШЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ МАРЬЯНА ТАК В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛА.А СЕЙЧАС ХОЧЕШЬ МАРУСЮ В БОЛЬНИЦУ ПОЛОЖИТЬ??!!?
(Давид)-Ну давай не сыкуй! Давай поборемся за твою МаРуСеНьКу //дразнит языком//
(Ярик)-у тебя нет прав решать кого я люблю.! мне вообще нравится кто то другая.!
(Давид)- да ты отмахиваться! я знаю что ты любишь…давай покажи на что способен!
//Ярик ударил Давида в пах ради того что бы потом провести Марусю к медсестре//
(Давид)-аргх.//ударил Ярика в ноги, но Ярику насрать//
(Ярик)-я потом с тобой разберусь.
//Маруся лежала в шоке (у нее боязнь крови)//
(Ярик и Рома)-хеей все хорошо?..
(Маруся)- да все нормально только надо сходить к медсестре.она там придумает что надо. (мысли:"надеюсь, что придумает.»)
//Маруся не слышала что они бормотали в драке, но поняла что про нее там говорили что то//.
2 глава закончена.
(Сделала маруся)