Abnormal cycling.

PG-13
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 476 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

08.03

Настройки
      Видали когда-нибудь такое, чтобы в доме были ножницы, а нормальный нож отсутствовал? Хотя я вообще-то знаю, что он есть. Только вот где? Я уже перевернул все шкафы в его поисках. Даже в холодильник заглянул. Ни-хре-на.       Хорошо, еще один вопрос, видели ли вы когда-нибудь, как яблоко нарезают ножницами для бумаги? Хо-хо, многое теряете! Мои знакомые имеют удовольствие ежедневно созерцать различные выкидоны одного клоуна в их окружении. Например, во время очередной прогулки можно узреть, как на крыше-террасе невысокого дома стоит четырнадцатилетний пацаненок, скидывающий куски белоснежного пушистого снега на головы прохожим, дожидаясь, когда подействует хваленный снюс из Швеции, подозрительно пахнущий зеленым чаем.       К слову, я забыл спросить у того парня, как его величают. Возраст спросил, а имя — нет. Зато свое сказал. И имя, и возраст.Ну и снег кидал на людей тоже не я, разумеется. Я вообще добропорядочный гражданин. Не делаю ничего такого, что могло бы причинить сильный вред и неудобство окружающим. И я не курю. И не употребляю ничего запрещенного. И не пью. Какой смысл так губить свое здоровье? Тем более, в столь юном возрасте. Вот доживу до девятого десятка, а там посмотрим.       На той крыше мы с другом кружились в обнимку, пока на нас смотрели другие люди. С другой крыши. А мы просто раскачивались в незатейливом танце, напевая какие-то особо популярные среди подростков песни. В какой-то момент показалось, что все окружающие нас люди на этой крыше тоже стали танцевать, следуя нашему скромному примеру. Я не смотрел на них. Наверное, все же показалось.       Небо было таким чистым вчера. Одно только нежно-голубое небо способно сделать человека счастливым. Осталось только самому добавить чего-то для абсолютного счастья.       Кстати говоря, пока думал обо всем этом, нашел свой нож. Ну, не свой, но вы поняли. В раковине нашел, под горой грязной посуды. Невероятно. Я ведь не ем столько. И вчера вечером, перед сном, определенно точно все помыл.       Ну ладно. Это не столь важно.       Нож-то нашелся.       Отрезаю кусок от яблока и протягиваю своей собаке. Чау. Белый и пушистый. Как-то раз, когда я с ним гулял, ко мне подошла пожилая леди и сказала, что белые чау — счастливые собаки. Приносят удачу тем, кто увидит их на улице. А хозяева и подавно счастливы будут.       Хотя я все равно не люблю собак. Я кошек люблю. Их можно взять в охапку, унести с собой в кровать и гладить там. Эту тридцатикиллограмовуючтобеётушу еще потрудиться надо, чтобы поднять. А на кровать-       Черт возьми, ну какая кровать? Это же пес, ему не место на кровати! Тем не менее, у нас ним много общего. Моё тотемное животное. Как и я, любит спать, не имеет центра насыщения, а еще обожает яблоки. И бублики. И гулять. Да, гулять тоже любит. И я люблю. Только не с этим чудовищем.       На часах 9:59. 99% мигают рядом. Переключилось все одновременно — время показало 10 утра, а рядом с изображением батарейки мигнуло число 98. Не так красиво, как 99, но красивее, чем просто 8.       Хм. К слову, на завтрак были тосты.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором