***
26 марта. Самое сложное отпустить тебя. Вот лежу, думаю, ничего не будет. Бессмысленно пытаться что-то сделать, и вроде бы понимаю это. Какой бы я не была, мы вряд ли сможем найти пересечение. Я засыпаю. Но меня будет Юля своим звонком. Интересно зачем она мне постоянно звонит? Она же дружит с Алиной. Не интересно. Скучно. Бессмыслено. Я захожу в общую группу и вижу что ты спрашиваешь, что задали на завтра. От чего-то мое сердце вновь пропускает удар и ускоряется. Становится грустно. Я опять думаю о тебе. Какой же ужас. Я настолько жалок, что у меня даже моральных принципов нет. Пойду, попробую чем-нибудь заглушить это.***
Вечером, ты присылаешь гс, с аккуанта своей соседки, и я понимаю что вы нашли фанфик. Вам он не мог попасться. Значит, кто-то слил. Но кто? А главное куда!? Вк у тебя ограничен доступом...Может и правда нашли? Мммм...нужно подумать. А что на счет твоего парня...Честно неожидала. Что вообще вчера было? Дурдом какой-то...Единственное, что я не поняла: растались вы или нет? ( насторажила фраза "мой парень пишет" - твой?) а так же, если он твой парень, куда он делся из друзей? Почему так мало друзей? В этом есть скрытый мотив? 27 марта. Пфффф, вчера мой фанфик ей слили. Не знаю, имеет ли смысл теперь что-то сюда писать, если это не будет тайной. Господи, во всем что я писала было столько ошибок, и написано так, что черт ногу сломит. Позор какой-то. Хммм, сегодня она не пришла. Сказали заболела. Грустно так-то и не интересно. День потерял смысл. Карты Таро возможно были правы? Говорят ей плевать на чувства людей, она играется. Но даже так, у меня все еще есть надежда. Да и она все же мне очень нравится... Хочу написать, спросить, что с ней? Стоит ли...Мне подкинули идею, начать встречаться с кем-то левым, но мы же знаем, что это бесполезно, да и в прошлый раз все закончилось не очень хорошо. Бесполезно. Бессмыслено. Я устала. Интересно, когда уже закончится этот кошмарный тошнотворный позетив? Впереди еще одна пара....***
Ну вот, я проспала 6 часов, впереди еще ночь. Ужасно хочу спать, но нужно делать дз. Пока пыталась уснуть, пришла к выводу, что все-таки это не взаимно. Если бы это было не так, человек бы не писал "кто знает, кто знает..." Так сложно напрямую сказать? Я же не обижусь и по сути в наших-то отношениях почти ничего не изменится. Просто уже не буду питать эллюзий. Хотя теперь какие они монут быть? Почти все уже встало на свои места. Да...надо забить, забить, забить, забить...Пойду спать.