Diary

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 745 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

На данный момент

Настройки

***

Последнее время, я опять наверное тебя достаю? Последнее время, после случая на биологии, когда тебе стало плохо и я напугалась, я начала спрашивать тебя о том: поела ли ты? покушала? Я правда переживаю за тебя и волнуюсь, но... когда я тебя спросила на 3 день на биологии, ты отмахнулась от меня. Больно. Но я поняла. Поэтому больше не спрашиваю тебя об этом. Знаешь, я подумала что больше не стоит лезть к тебе. Я тебя вероятно достала, но ты мне об этом не скажешь. Тем же вечером, в пятницу, 24 марта, к нам пришла Диана и мне представилась возможность сделать расклад на Таро, на тебя. Хм...знаю, религия наша неодобряет, но знаешь, я ощущаю духовную связь. Особенно через мантры, хоть это и часть другой религии, но так я больше ощущаю духовный план. Отец в этот раз молчал. Только когда она расскладывала, меня охватило странное чувство, но оно быстро прошло. Всего за шоколадку, мне сделали расклад на тебя, и у меня нет причин ему не верить. Хммм...многое сказали, что я уже знала. Но а про то, что мне было неизвестно так это то, что между нами вряд ли что-то будет. Сейчас во взаимоотношениях кризис, может быть какая-то ссора, которая все перечеркнет. Честно, я этого не хочу. Ну, а вообще есть шанс, что мы будем вместе, но...карты сказали, что если кто и будет проявлять инициативу, так это ты. Может именно поэтому, когда я начинаю как-то пытаться с тобой контактировать, у меня ничего не выходит? А потом когда я тебя отпускаю, ты приходишь в жизнь? Я тебя все еще люблю. Знаешь, сидела на литературе (25 марта), мне показалось, что мы и правда в игре. Взависимости от моих мыслей, поступков, фраз - обстоятельства, ситуации, люди - происходят и действуют. Сложно объяснить, а точнее не хочу. Карты еще многое сказали, но...совет от них был : - отстать от тебя и больше нелезть. Это сложно, тяжело и почти невозможно сделать. Хммм...ладно, я решила тебя отпустить. Но 25 в колледже, на литературе, что значит твой запутаный рисунок и фраза "Будь проще?" Хах, Кирилл посмотрел и сказал, что: - ну да, он же просто так нарисован!? На самом деле, он прост по составу, но линии...запутаные...эта фраза...что все это значит? Ты его правда рисовала для меня или тебе просто неожиданно пришло в голову отдать мне? Ладно, все, я просто не парюсь на данный момент. Да, я иногда пишу тебе, а потом удаляю, а ты даже не знаешь и никогда не узнаешь об этом. Думается, я просто неинтересна тебе, так что....не буду парится. Лежала этой ночью (26марта) и думала, а правда, возможно ли что мы будем вместе?.... Не бужу парится. 《Просто будь самой сабой. Ты у себя одна. Нам никто не нужен. Я есть у Себя. Себя есть у Меня. У Меня есть Я. Мы справимся сами, не будь лицемерной. Тебе все кажется. Ты никогда не будешь для кого-то кем-то. Признай, ты никогда не вписывалась и не будешь вписываться. Погли лучше поспим?》 - сказала я сейчас себе. Но рисунок, со смыслом в ответочку я ей накарябала. Очень долго рисовала. Надеюсь ей понравится, хотя в ее праве его засунуть в жопу мира или выкинуть. Но ее творчество, я буду хранить. Я ценю все что происходит. И знаешь, мне кажется, ты мне не перестанешь нравится. А если так, значит это уже была, не я.
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник