***
Это было 29 марта. Очень хорошо помню тот вечер. Прогулявшись с Кариной немного по Красной, я отправилась на квартиру. Тогда шел дождь, и я абсолютно промокла. Но, должна признать, гулять под дождем, я люблю. Давно такого не было... Придя с прогулки, я поспешила вымыть голову. Что-что, а болеть не особо хочется. Ты написала мне, попросив конспекты. Завязался небольшой деолог. Закончив разговорами про Олесю, (Ох уж эта Леся! Тапка на нее нет!) меня опять потянула на неадыкватность. По-моему я и это слово - не совместимы. Так же стоит ответить, что после нашей встречи 28, - я не могла уснуть до 5 утра. Все думала... Итогом стало это сообщение: 《Да и, кстати, знаю, вообще не под руку, и тебе в принципе все равно, наверное, но...Я тут ночь почти не спала, и думала. Думала, думала, думала. Очень долго сидит в голове, твое: "кто знает, кто знает..." По-началу я подумала в пятницу выдать " Давай встречаться?" , но да, понимаю абсурдность этой ситуации. Да и сейчас должна говорить все это в лицо, а не по сети вот-так. Знаешь...ты и правда мне оооооочень сильно нравишься, я не могу схожу с ума. Ты меня даже не отвергла, оставляя надежду на что-то. На что только? Если боишься обидеть, так блин, ты мне нравишься, и по большой сути ничего не изменится, просто я...постараюсь не доставать тебя. Так было бы проще. Но твое "кто знает, кто знает", дает надежды. Если бы не факт "мой парень" - в разговоре и не смысл тебе так говорить, если бы это как-то было взаимно. Да какого это вообще может быть взаимно!? Никогда не было и не будет. Поэтому, воспринимай меня просто, как друга, а не человека, которому ты нравишься. Я постараюсь больше вообще не поднимать такие темы и не написывать тебе. Но конспекты скидывать не перестану. Ну так, друзья?》 Просто, ЫЫЫЫЫААААААЫЫЫЫЫУУУУЫЫЫАААООООЭЭЭЭЭВХВХВХВХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Что за идиотизм? Это я писала? Как я могла такой кошмар написать? Н-да...мне не только говорить не следует, но и писать. Пхпхпх. Вот перечитываю, и думаю, что это больше смахивает на какие-то манипуляции. Фу блин. Это правда я писала? Иногда, наверное, все же следует читать, что я пишу. Эх! Чтож. Продолжим. Получив от тебя ответ, я немного психанула, а после навалила апатия. Это то самое чувство, которое, глоток за глотком, утаскивает тебя на дно грустных мыслей и эмоций. Как на зло, моя живая подушка, начала собираться на свиданку со своим парнем и, увы, вариант пореветь и пообниматься - отпадал. А это значит, что оставалось проявить себя внешне. В плане, - косить под гота. ( брат сказал - что я винишко тян) В следующий раз, заприте меня пожалуйста дома, ибо какой еще НЕНОРМАЛЬНЫЙ человек, попрется в дождь в капроновых колготках и легкой куртке, при том, на распашку, что бы были видны цепи - аля мы крутые!? Надо ли говорить, что я замерзла, промокла, пошла без очков = влезла почти во все существующие лужи = насквозь промочила ноги ( хоть носки поверх капрона додумалась одеть, не совсем умалишенная). А! А еще меня обоссала лужа! Но...увы, никто со мной гулять не хотел и в пол 10, я уже была в тепле и сушилась. У нас развернулись дебаты по поводу Бога и религии. Я уходила, они как час шли, и пришла, они идут. Н-дааа... Но после со свиданки вернулась моя подушка-Даша ( соседка) ( и да, я люблю это имя), и мы пошли обнимааааться!!!! Ну как, она как обычно зависала в телефоне, а я лежала и обнимала ее, но в какой-то момент что-то пошло не так, и на мои ляжки совершили покушение, при чем не одно. Обниматься в шортах, теперь опасно. Переживаю, за свою девственность 🤣 Эх..., а после, Дашуля сказала написать мне тебе, еще раз и идти уже спать. Я блин, такая: а почему бы и нет? Живем-то один раз! Ага...накатала. Твой ответ меня просто убил. Уууух! У меня такие психи были! Вот это и правда очень бесит! Но радует, что я уже испытываю, хоть что-то негативное в твою сторону. 30 марта 2023 г. Подумала, что ты меня кинула в игнор. И опять напала апатия. Какой кошмар. Психанув, я закрыла профиль и удалила 2,5 тысячи людей, оставив нескольких. А после...пошла спать.***
Проснулась я ближе к вечеру, мы договорились пойти, немного погулять с Алиненком. Зашла в вк, и...что я вижу? В лс кучу сообщений с претензиями, почему я удалила их? Да, забыла лс закрыть. Самое страшное было видеть - это от старосты. От остальных - пуфик. Среди агрессоров, был один индивид, который начал меня задалбывать, чем и привлек внимание. Мы немного попереписывались, и тут он неожиданно пишет: давай я буду твоим лучший другом? Сразу подумала о Никите-козероге 1 и его фирменной фразе: -《 У тебя может быть только один друг и краш во всем мире - и это я, а не эти твои рисованные мальчики или другие парни, хуже меня.》 Я посмеялась с этого предложения, и ничего не ответила, ибо встреча себя - не ждала. После же, я все же решила дать ему шанс быть моим другом. Понятное дело, не знаю, конечно, как ему, разговор у нас особо не клеился. Запоследнее время я со столькими людьми поперезнакомилась и узнала о них, что я прям, возненавидела знакомства! Такая нудная процедура, что аж мозги вскипают. Не люблю знакомится. Да и зачем? Поэтому, я не особо ему отвечала, да и сам он, нормальное что-то не спрашивал. А потом, я долбанулась со всей дури об угол полки башкой, и...это было больно. Очень больно. Ощущение, чо ты себе череп проломил. Буэээ. Наверное, именно это меня вынудило захотеть парные авы. Но вот беда: Лизоньки в вк нет, а с Сонькой ставить не ахти, ибо у нее есть Даша. ( Ого как много Дашь!) Остальные же из друзяшек, таким не интересуется и, особо, в вк не сидят. Ну я и подумала, коль тот пацан ( имя которого на тот момент, я так и не потрудилась узнать), претендует на место моего друга, пусть ставит со мной парную! Ну и написала ему. Он был не против, и уже с утра, скинул варианты. Мы выбрали оптимальный, а после он предложил поставить сп ( семейное положение). Я согласилась. ( Все тот же принцип: живем один раз, почему бы и нет?) Спросила что именно ставить, ибо даже хз, где это ставится. Он написал: - Гоу на влюбленные》 - и пока у меня была пара по обществу, поставил это сп. Я такая: лаааадно? Алиненок, мне помогла разобраться и поставить сп. Все было хорошо, день проходил удачно. От психов отпускало. Правда, какая-то ненормальная агрессивно кидала мне заявку в друзья, а после даже отметила под каким-то постом. Не выкупая прикола, я забила и не обращала внимания, так как такое происходило почти каждый день... Все было спокойно, ровно до того момента, пока мне вечером не стало скучно, и я не решила глянуть отмеченные. То что я увидела, повергло меня в шок. Я тут же кинула ей заявку, надеясь, что она вскоре ее примет.