Diary

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 745 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Про лето.

Настройки
Хах, сейчас 4 утра, хочется написать, что-то стоящее, но выйдет какая-то хрень как всегда. (Лиз, просьба для тебя, не читай дальше плииииииз, ну правда, мне кринжово с этого. Ты приедешь, я залезу под кровать и просежу там 2 дня. Так что закрой вкладку, а? Там пыльно. Подыши воздухом… Виии) В общем, не знаю, как другим, а я листала ютуб и мне папалось видео про лгбт-пару. А там девочка, ну ооооооочень на нее похожа. Ну и понеслось. Поступая в колледж, я реально не думала, что что-то такое произойдет. Помню, после той ссоры с Аней (ооо, та ссора с Аней, рука Пиотровского, ляяяяяяя), я тебя обнимала. Аааааооооаааа. Как я до такого докатилась? Я ведь не обнималась никогда не с кем. Помню, когда ты первая меня обняла, я еще не хотела обниматься, потому что это было не привычно. Как ты вообще потом согласиламь на обнимашки со мной и терпела это все? Н-дааа…та еще загадочка) К чему вообще вся эта запись? Ммм… Урок ОБЖ, я села к Вам с Олесей. Олеся, блин, кто ее за язык тянул? Она прям в лоб спросила: " Ты влюбилась в Дашу?» У меня не было времени подумать и я сразу выпалила, резко, как мне ощутилось: " Нет!» Олеся улыбалась. В моей голове тут же пронеслись книги что я читала, посмотреные видео, фанфики и я поняла, что я спалилась и не правильно ответила, я попыталась выйти из этого положения: " Хотя…если это Даша, почему бы и не влюбиться?» — было что-то типа такого. Аааааааа * тут я плавно превращаюсь в лужу* Ты, Даша, в этот момент посмотрела на нас, как на придурков и ушла к Полинам и Кириллу. Н-да…тогда я подумала, что тебе не понравился весь наш разговор, мой ответ, но… Сейчас проанализировав гс, где ты рассказывала про человека, который тебе нравится, но всегда будет другом, эту ситуацию, прожитый год… Знаешь, я делаю свои выводы. Ты сказала быть проще? Хм, если проще — не париться, то хорошо я больше не собираюсь этого делать. Я кайфую. Да, боже, я классная. Может в процессе учебы — это не заметно, ибо там нервы, учеба эта, я как бомж и меня малр что волнует, и все солнышки далеко, но блять, сука — я же ахуеная? Оооочень пиздатая, просто все время уходило не туда, и мы немного забросили это. Дааа…я не собиралась писать тебе летом, что бы окончательно забыть, но одна из моих личностей частично, иногда захватывает власть над телом, так что…не обесудь. Да, за лето, я определенно тебя должна забыть. А впрочем еще много дел и работы над собой, но…я думаю я справлюсь, а когда вернусь, все для меня будут — просто людьми без «ярлыков и бирок.» А я пока, покайфую, от того, какая я ахуенная и классная. Чмок, поцелуйчик на счастье)
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник