~Лучшее, что я встречал в жизни... ~

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 520 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 62 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
      Вот, Хастур уже подвешен за верёвки к потолку, весь избитый плетью своего любимого. Из члена, кончившего 3 раза, течёт сперма.       Х: П-пожал-луйста, просто уже в-войди в меня-я...       В: Ты очень сильно этого хочешь?~       Х: Д-да...       В: Как пожелаешь~       После этого Валерий взял демонёнка за бёдра, массируя большими пальцами следы плётки. На эти ласки младший отзывался нежными стонами.       Х: П-пожалуйста... Папочка...)       В: Я смотрю, кому-то не терпится почувствовать член?~       Х: Да~       В: Ну ладно, тогда держись, сучка~       С этими словами он резко вошёл.       Х: Мхг...       Ускоряя темп и параллельно с этим надрачивая член Хаста, Валера шептал пошлые и до невозможности сладкие слова на ухо младшему. Зажимы нервно сдавливали соски, добавляя к этому всему высший экстаз.       Спустя пару часов пыток и наслаждений парни всё-таки легли спать.       Утро 10:27.       Х: Валер, Вале-е-ер, вставай, мне скучно,( — сказал демонёнок, раскрывая пальцами чужой глаз.       В: Я тебя всю ночь мучил, а ты полон энергии?... — сказал тот, закрывая открытый глаз. — Как так? Я валяюсь и не могу встать, а ты уже прыгаешь вовсю?       Х: Я — демон, мне можно)       В: Ладно, дай встать. Сегодня на завтрак я приготовлю блины.       Х: Ура!)       В: Ты чего?       Х: Да так, давно не ел твоей стряпни)       В: Это не стряпня, а самой вкусное, что есть на планете). По крайней мере мне так Андрюха говорит.       Х: Эт кто?...       В: Да так, друг мой. Кстати, тоже блогер.       Х: Я смотрел твои видосы, супер. Только есть одно, но... Почему ты выкладываешь видео раз в 2-3 месяца?       В: Сначала ищу идею для видоса, потом чёт лень снимать становится, после всё же снимаю с двадцатой попытки, а затем он у меня где-то этот видос в файлах валяется и только через месяц я его нахожу и монтирую, а потом уже на канал выкладываю.       Х: Супер объяснение.       В: Ничего не понял?       Х: Да -_-       В: Как и ожидалось, ха-ха.       Х: Всё, я обиделся, я пошёл в комнату.       В: Эй, Хаст, ты рили обиделся?       Х: Да!(       В: А если шоколадку куплю?)       Х: Подумаю)       В: Ладно, сегодня с меня 3 шоколадки, идёт?)       Х: Да-да-да!
83 Нравится 62 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)