После этого момента прошел 1 год.
Линч и Джон стали парой. Они жили в загородном доме журналиста. Лили была рада что ее брат нашел себе половинку хоть и своего пола но все же. А вот родители.. а вот они были категорически против всего этого. Но всем было плевать.
Они также ездили на дела,спасали друг друга. Жили в спокойствии.
Неужели это конец этой истории?
Да. Совершенно верно. Это конец.
Или нет?
Нет. Это конец.
До скорой встречи.